Jump to content

Су-27 в FC3, ответы.


Recommended Posts

Тошнота.

 

Все-таки я надеюсь что дойдет дело до полной записи стрима боя на Су-27 с очень тактическими ракетами против игроков-ТВСников, как это положено. Высота, скорость, маневр, огонь. Можно без купюр, без голоса, просто запись. Если там таквью ещё будет - цены не будет этому.

 

Например мне, как нубу-ТВСнику, это очень интересно

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я хочу сказать что те люди которых сняли на видео и склеили незаслужили такого. Если у BMB89 есть хоть капля?уважения?к людям он удалит это видео. И сделает нормальный стрим где разберет ошибки попавшихся под сбитие людей а если его собьют то, укажет прокаментирует свои ошибки и то как он думает почему так произошло это лучший гайд и никто нескажет что вот ты там нуб. -то так не работает все мы люди всех сбивают ситуаци. Разные бывают. На земле и стингер может попасться и тунгуски.. Воздушный бой это искусство. Это не гайд по запуску двигателя и то как работают системы. Если решил снимать такие гайды то делай стримы. У бмб89 нет даже полного стрима против ботов. Вон его Друг снимает стримы да против ботов но всеже это полноценный стрим где можно проанализировать сттуацию в целом а не вырваную ис контекста кусок ситуации. Су 27 прекрасный самолет в плане воздушного боя. 120тки и 77е не показатель главное пилот. Если пилот знает что делать то он и на миг 21 с р3ми замочит крупную рыбу. Что кстати и произошло на одном из стримов в котором я кстати учавствовал и там был чел который на миг 21 сбил ф15 помойму или 18й.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если честно так я и не могу встретить птиц (опция в настройках включена).

Прохожу встроенную кампанию Ми8, высота полета обычно 100-200 метров.

Этот функционал с птицами работает?

На вертолетах птицы не работают.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...