Jump to content

F-16C - обсуждение


redbrean

Recommended Posts

На американские F-16C blk 50 не вешаются LANTIRN.

Эти контейнеры вешаются на более ранние блоки.

 

А возможности этого (этих, LANTIRN - это же нав и оптик контейнеры) контейнера разве не дублируются его наследниками? LITENING / Sniper?


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

А возможности этого (этих, LANTIRN - это же нав и оптик контейнеры) контейнера разве не дублируются его наследниками? LITENING / Sniper?

 

LANTIRN это целый комплекс, из двух подов, NAV pod и TGP, собственно LITENING/Sniper это развитие TGP пода, а NAV pod за "ненужностью" отпал, хотя он как раз и нес в себе ИК камеру для ИЛС и TFR радар.

Link to comment
Share on other sites

Вот видите мои трудности? Уже ответили, но по-другому.

 

 

 

"На следующей неделе мы объявим дату выпуска (ранний доступ)."

"на след неделе скажут дату релиза. "

 

 

Что не одно и то же, если мы считаем, что бета-версия (ранний доступ) и "релиз" (то есть уже не бета, а официальная, так сказать, "готовая" версия) - это разные вещи. В таком понимании фраза "Next week we will announce the release date" (не "the release date of beta" или вроде) сбивает меня с толку. Значит, оно неправильное, но тогда как будет называться дата, когда F-16 перейдёт из статуса 'ранний доступ" в "готовые"?

 

 

 

Это к вопросу о переводах.

 

Ну а додумать исходя из опыта? Понятно что будет ранний доступ. Это же ED. Пора привыкнуть к тому что выпустят и будут допиливать ещё год.

С выходом в ранний доступ Скидка предзаказа закончится.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так речь была за TFR. Вот что в нормальном симе F-16.

TFR обеспечивает контейнер AN/AAQ-13, который не вешается на нашу модификацию.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

TFR обеспечивает контейнер AN/AAQ-13, который не вешается на нашу модификацию.

 

А как вы выбираете конкретную модификацию для разработки?

Почему именно блок 50, почему не 40 и не 52..?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

На американские F-16C blk 50 не вешаются LANTIRN.

Эти контейнеры вешаются на более ранние блоки.

 

LANTIRN это целый комплекс, из двух подов, NAV pod и TGP, собственно LITENING/Sniper это развитие TGP пода, а NAV pod за "ненужностью" отпал, хотя он как раз и нес в себе ИК камеру для ИЛС и TFR радар.

 

Я не знал или забыл, спасибо :)

 

В любом случае, на ДКСном Вайпере полетаю с громадным удовольствием (подозреваю что он будет моим последним полным тренажером - нету времени просто, в формате ГС4 возьму все летающее что дадут:) ) Если будут дополнительные ДЛЦ с модификациями Ф-16 - тоже куплю все:)


Edited by Katmandu
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Турки возят на блок 50, Греки тоже.

Да, но американцы не возят.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А за Турцию он будет?

 

Я думал все уже привыкли, что ЕД реализовует самолёт так, как он применяется в США

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А за Турцию он будет?

Традиционно будет для всех стран.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ну я так и знал. Почему у F-16 Вагнер говорит про выставку инерциалки за 4 минуты, а Хорнету сделали 25-секундную аркаду? Пользователи какие-то другие?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ну я так и знал. Почему у F-16 Вагнер говорит про выставку инерциалки за 4 минуты, а Хорнету сделали 25-секундную аркаду? Пользователи какие-то другие?

 

Очень печально, но видимо...


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Вроде в настройках можно сменить режим, нет?

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

Ну я так и знал. Почему у F-16 Вагнер говорит про выставку инерциалки за 4 минуты, а Хорнету сделали 25-секундную аркаду? Пользователи какие-то другие?

А самые талантливые ушли в Heatblur, 8 минут, а потом ещё столько же греть LANTIRN.

Link to comment
Share on other sites

Сказано же что есть "быстрый режим" когда наземным персоналом "предварительно выставлено" порядка 30 секунд... видимо на Хорнете у нас то же самое, может в будущем тоже сделают опцию на выбор кому нужна длительная выставка

Link to comment
Share on other sites

Сказано же что есть "быстрый режим" когда наземным персоналом "предварительно выставлено" порядка 30 секунд... видимо на Хорнете у нас то же самое, может в будущем тоже сделают опцию на выбор кому нужна длительная выставка

 

Выставка по запомненному курсу, которая быстрая выставка - это отдельный режим, который отдельно выбирается, а ещё есть гирокомпассирование, то есть обычная выставка.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

В данный момент у Хорнета с INS ересь какая-то. С одной стороны GPS у нас на данный момент нет, и страница HSI-GPS пустышка.

 

С другой стороны если вдруг дата меньше какого-то там марта 1994 года, то инерциалка не выставляется в принципе - необходимо обновление от TACAN. Хотя если у нас нет GPS, то самолёту должно быть по барабану на его присутствие или отсутствие.

 

Сама выставка происходит за мгновение ока, при этом цифры QUAL и TIME не имеют ничего общего с реальным статусом выставки. Основным указателем служит появление карты.

 

А F-16 да, конечно, все будет зашибись...

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...