Jump to content

Мод наполнения аэродромов VPC-Airfield Equipment от virpil.com


Recommended Posts

VOC - мастер, а что у нас с дополнениями к ВПП и АЭ из первого поста, ждать обнов?

 

Да, все готово, осталось некоторые баги проверить из первой версии.. Думаю в выходные будет в доступе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да, все готово, осталось некоторые баги проверить из первой версии.. Думаю в выходные будет в доступе.

 

Voc'ыч, ты дьявольски шикарен! Тащусь от этих модов. Как выпустишь в выходные этот мод, сразу поставлю.

Говоришь проверку целостности проходит? Тогда просто прекрасно! :thumbup:

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Voc'ыч, ты дьявольски шикарен! Тащусь от этих модов. Как выпустишь в выходные этот мод, сразу поставлю.

Говоришь проверку целостности проходит? Тогда просто прекрасно! :thumbup:

 

Пасиб :) К сожалению проверку проходит только мод замены обьектов, основной мод с оборудованием для аэродромов нет.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению проверку проходит только мод замены обьектов, основной мод с оборудованием для аэродромов нет.

 

Да, именно мод замены объектов меня и заинтересовал красивостью и возможностью проходить проверку целостности. :)

Буду ждать и поставлю!

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по забору.

А дефолтная(то видимая то невидимая) сетка заменяется бетонкой? Что на скриншоте. Или на разных авиабазх по разному?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Какая последняя версия ?

Если вопрос про мод замены обьектов, то VPC Replacement for Default Objects v0.1.2 (это отдельный мод не пересекающийся с основным)

Вопрос по забору.

А дефолтная(то видимая то невидимая) сетка заменяется бетонкой? Что на скриншоте. Или на разных авиабазх по разному?

По разному.

Link to comment
Share on other sites

Если вопрос про мод замены обьектов, то VPC Replacement for Default Objects v0.1.2 (это отдельный мод не пересекающийся с основным)

 

Установлен 1.2 , при попытки установки 1.1 выскакивает такое .

Link to comment
Share on other sites

Установлен 1.2 , при попытки установки 1.1 выскакивает такое .

 

Так надо ставить один мод. Версии кумулятивны, все предыдущие обьекты там уже есть. Старую версию можно просто удалять.

п.с. По скину видно, что предыдущий мод не был выгружен JSGME, конфликт текстур.

Link to comment
Share on other sites

Установлен 1.2 , при попытки установки 1.1 выскакивает такое .

 

так ты из папки 1,2 отправь содержимое в 1,1 с заменой файлов и установи 1,1

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Проще удалить 0.1.1 :)

 

ну я подумал там просто добавили что то.. по мимо того что было.

зы сам пока не смотрел....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Если вопрос про мод замены обьектов, то VPC Replacement for Default Objects v0.1.2 (это отдельный мод не пересекающийся с основным)

 

.

Вот1.2-это отдельный мод не пересекающийся с основным-

1.1 подумал основной .

А ошибка вылезает если вкл мод 1.1 ( 1.2 активирован)

Рекомендации понял.

Link to comment
Share on other sites

Solway,

 

A great thanks for your sharing and Mod "VP-Airfield Equipment 0.8.2 beta", it's really perfect for our DCS.

Best regards. Skull

Link to comment
Share on other sites

Ты не думал потом заняться подобным модом для авиабаз США. Там конечно не надо пилить здания, но вот обслуживающий персонал, тележки с вооружением, машины снаряжения подвесок, заправочные станции, огнетушители, и машину по перезарядки пушки GAU-8 очень актуально!

 

У персонала у них разные цвета поясов подобно как жилеты на авианосцах.

 

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

Link to comment
Share on other sites

Ты не думал потом заняться подобным модом для авиабаз США. Там конечно не надо пилить здания, но вот обслуживающий персонал, тележки с вооружением, машины снаряжения подвесок, заправочные станции, огнетушители, и машину по перезарядки пушки GAU-8 очень актуально!

 

У персонала у них разные цвета поясов подобно как жилеты на авианосцах.

 

Была такая мысль, да и персов можно было бы анмировать, если бы знал как потом их в дкс затащить с анимацией. Сейчас выпущу апдейт с основным модом аэродромного оборудования и надо подумать над списком нужной техники, бомб и прочего для красных и синих.

п.с. Вроде машинка для перезарядки уже была в английской ветке.


Edited by voc
Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос, я пытаюсь установить через JGSMe мод текстур земли 104th Terrain Textures Package DCS World 1.5.x v1.15 final и он ругается, на папку mods при установленном моде наполнения, что делать?


Edited by TJCHELL
Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос, я пытаюсь установить через JGSMe мод текстур земли 104th Terrain Textures Package DCS World 1.5.x v1.15 final и он ругается, на папку mods при установленном моде наполнения, что делать?

 

Скрин что пишет покажи, скорее всего какое-то совпадение.

upd. Попробовал, меня ошибки не выдало


Edited by voc
Link to comment
Share on other sites

Полная надпись.

Folder "Mods\tech" has already been added by the "VP-Airfield Equipment 0.8.2 beta" mod.

 

Скрин

0_ff5ee_b019c705_orig

 

Мод от феникса старый надо верся 1,5 а он 1,15 удали его и скачай нужный

или уже содержит тот что есть нужно в папку заглянуть что там у тебя вообще.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Мод от феникса старый надо верся 1,5 а он 1,15 удали его и скачай нужный

или уже содержит тот что есть нужно в папку заглянуть что там у тебя вообще.

 

Согласен. Последний проверял конфликта нет.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...