Jump to content

COLD WAR Echo - мероприятие


FVMAD

Recommended Posts

Победа!

 

Ну тогда...

С ПОБЕДОЙ ВАС, ВИРПИЛЫ!!!:thumbup::thumbup::thumbup::sorcerer: :yay::holiday::clap_2:8):pilotfly: Этот День Победы...

Красные звезды честь защитили,

В честном бою они победили!!!

P.S. И никакие стодвадцадки в ЛОГС2 синих не спасут:D:D:D


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 175
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Молодцы парни, здорово мы отомстили им за Ванкувер)) Надеюсь господа НАТОвцы сльно вонять не будут по поводу моргания помехами, читови вообще черезчур высокого мастерства советских вирпилов)))

Урра! :thumbup:

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

CWE-10-I состоялся.

 

Спасибо всем, кто принял участие.

Официальные результаты будут доступны после тщательного анализа треков ЛО и ТВ, но многого они не изменят, тк мы все видели доминирование Советов в небе.

 

Я думаю, что ключевым моментом стали: оборонительная тактика и большой выбор из пилотов. Так же у СССР было 2 РП, которые разделили нагрузку во время напряженной баталии.

 

P.S. Одна просьба - поменьше пафоса :)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

P.S. Одна просьба - поменьше пафоса :)

Наши победили в международной онлайн-битве - ну как тут без пафоса?:smilewink::):D

P.S. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ МЕРОПРИЯТИЯ (=FV=MADу особенно)!:thumbup::thumbup::thumbup:

И САМОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО MAD MAXу, с которого всё началось!:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup: :thumbup:

А также РАФовцам и Фросту (Фросту дополнительное спасибо за "новости с фронта")!:thumbup:


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Наши победили в международной онлайн-битве - ну как тут без пафоса?:smilewink::):D

P.S. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ МЕРОПРИЯТИЯ (=FV=MADу особенно)!:thumbup::thumbup::thumbup:

И САМОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО MAD MAXу, с которого всё началось!:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup: :thumbup:

 

Огромная благодарность РАФовцам за предоставленный сервер и особенно Фросту, который тратил свое время :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю !!! С Победой \~/:pilotfly:

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз поздравляю всех - это было интересное событие. И подготовка к нему, и сам вылет, где собрались действительно лучшие асы Локон.

Рекомендую записаться на проект CWE тем, кто ещё это не сделал. Будут ещё бои, и будет ещё интереснее

  • Like 1

=RAF=Frost

Link to comment
Share on other sites

БРАВО! :clap: :thumbsup:

Всех поздравляю, отдельно Мэд Макса, как организатора и вдохновителя!

 

зы. Парни, имейте совесть, где треки?)))

Также приветствуются таквью и скриншоты).

Надо это все оформить и выложить здесь - страна должна знать своих героев :).

Чтобы победа была окончательной, неплохо бы оформить галерею и скинуть нашим друзьям ссылку на нее - пусть они тоже порадуются :D

зы. берегите печень)

Link to comment
Share on other sites

Волк там трек длиннющий будет. Вылет 3.5 часа шел тебе оно надо ? :D

Если хош у меня есть запись переговоров моего звена в ТС.

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Волк там трек длиннющий будет. Вылет 3.5 часа шел тебе оно надо ? :D

Если хош у меня есть запись переговоров моего звена в ТС.

Давай и переговоры, пригодится).

А если серьёзно, то хотя бы таквью вылета сбросить надо (с треками сложнее, тут кто как захочет, т. к. треки содержат секретную инфу - раскрывают секреты, наработки и т. д.

И общие результаты вылета, и зрелищные скрины - вобщем оформить все.

Link to comment
Share on other sites

УРРРААА! С победой товарищи! :clap::clap::clap:

Поздравляю всех нас - русскоговорящих вирпилов!!!

Настоящий летчик-испытатель должен свободно летать на всем, что только может летать, и с некоторым трудом на том, что, вообще говоря, летать не может.

Link to comment
Share on other sites

Давай и переговоры, пригодится).

А если серьёзно, то хотя бы таквью вылета сбросить надо (с треками сложнее, тут кто как захочет, т. к. треки содержат секретную инфу - раскрывают секреты, наработки и т. д.

И общие результаты вылета, и зрелищные скрины - вобщем оформить все.

Если интересно переговоры http://narod.ru/disk/18525582000/CWE.rar.html из канала 4-го звена (F-15C) xplight,michel,Snake,NeroZyF

[sIGPIC][/sIGPIC]

Чем труднее битва тем слаще победа

Link to comment
Share on other sites

Трек с сервера http://80.250.162.148/me/CWE1.zip

 

Только там ограничение на отдачу (чтобы лаги не создавать), так что не все сразу. По очереди :)

 

Фрост чо то ссылка битая :(. Перезалей плиз:)


Edited by Laivynas

[sIGPIC][/sIGPIC]

Чем труднее битва тем слаще победа

Link to comment
Share on other sites

у меня нормально закачалось...

 

http://ifolder.ru/16732286


Edited by Prodobrey

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Ссылка не быитая. Просто опять все кинулись качать. Нужно чуть подождать. Или Жень, залей скаченное куда-нибудь ещё


Edited by Frost_rus

=RAF=Frost

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...