Jump to content

Кампания А-10с (русская)


tushkanovm

Recommended Posts

Help! Прохожу заново первую кампанию. Миссию по обучению пуска НАР первый раз прошел отлично, сейчас же с этим какие-то проблемы. Делаю все как в обучении навожу прицельную марку, дожидаюсь разрешения и пуск. Только недолет метров 200. А затем и вообще прицельная марка куда-то изчезает. Трек прилагаю, только он не идеальный а так, чтобы показать проблему.

P.S. В обучающей миссии все без проблем

 

С уважением, Дмитрий

Вообще не понял твой трек, там ты даже не взлетел. Поехал куда то поперек всех рулежных дорожек по кустам, потом врезался и все :megalol::megalol:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 638
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вообще не понял твой трек, там ты даже не взлетел. Поехал куда то поперек всех рулежных дорожек по кустам, потом врезался и все :megalol::megalol:

 

Если версии игр разные , то треки не сойдутся.

Link to comment
Share on other sites

Товарищи разработчики, пожалуйста, подтвердите предположение: кампания "А-10С Штурмовик", являющаяся частью игры (как ПО) является неиграбельной, ибо не может быть закончена в виду вылета в случае уничтожения кораблей.

 

Или кто-то нашел метод обойти этот косяк? Я пытался улететь подальше, чтоб "не видеть", как наша техника катера мочит, и получил сообщение "... понесли большие потери"

 

Спасибо

ASUS P5Q Deluxe | E8600 | TWIN2X4096-8500C5DF | eVGA GTX 580 SC DS

Thrustmaster Warthog | Saitek PRO Flight Rudder Pedals

Win7 Ultimate 64

Link to comment
Share on other sites

Товарищи разработчики, пожалуйста, подтвердите предположение: кампания "А-10С Штурмовик", являющаяся частью игры (как ПО) является неиграбельной, ибо не может быть закончена в виду вылета в случае уничтожения кораблей.

 

Или кто-то нашел метод обойти этот косяк? Я пытался улететь подальше, чтоб "не видеть", как наша техника катера мочит, и получил сообщение "... понесли большие потери"

 

Спасибо

 

У меня всё в порядке.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Товарищи разработчики, пожалуйста, подтвердите предположение: кампания "А-10С Штурмовик", являющаяся частью игры (как ПО) является неиграбельной, ибо не может быть закончена в виду вылета в случае уничтожения кораблей.

 

Или кто-то нашел метод обойти этот косяк? Я пытался улететь подальше, чтоб "не видеть", как наша техника катера мочит, и получил сообщение "... понесли большие потери"

 

Спасибо

 

Уничтожение кораблей сломалось в крайнем патче, до этого было всё нормально. Совет - либо откатить на предыдущий патч, либо дождаться нового, о проблеме известно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Уничтожение кораблей сломалось в крайнем патче, до этого было всё нормально. Совет - либо откатить на предыдущий патч, либо дождаться нового, о проблеме известно.

 

 

Друзья! Ну может, выпустите уже какую-нибудь заплатку? Или предложите workaround?

Охота закончить кампанию!

 

Откатить на 9 патч не имею возможности, ибо ставил полную последнюю версию.

 

Спасибо!

ASUS P5Q Deluxe | E8600 | TWIN2X4096-8500C5DF | eVGA GTX 580 SC DS

Thrustmaster Warthog | Saitek PRO Flight Rudder Pedals

Win7 Ultimate 64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Друзья! Ну может, выпустите уже какую-нибудь заплатку? Или предложите workaround?

Охота закончить кампанию!

 

Откатить на 9 патч не имею возможности, ибо ставил полную последнюю версию.

 

Спасибо!

 

Попробуйте вот эту миссию:

13_A10Sturm1.miz

Оригинальную пока сохраните в другой папке.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте вот эту миссию:

[ATTACH]63658[/ATTACH]

Оригинальную пока сохраните в другой папке.

 

Огромное человеческое спасибо!!!

 

Ну вы дали жару в этой миссии - с третьего раза прошел :D вообще,, логично было вертолетчикам сначала на стингеров на крыше указать (предупредить), а уж потом про хаммер кричать. Зато перчика добавило :D

 

Ну а долгожданный конец капмпании вообще фееричный! Супер, модолцы!!!!!

 

Yakor


Edited by Yakor

ASUS P5Q Deluxe | E8600 | TWIN2X4096-8500C5DF | eVGA GTX 580 SC DS

Thrustmaster Warthog | Saitek PRO Flight Rudder Pedals

Win7 Ultimate 64

Link to comment
Share on other sites

Очень интересная кампания, спасибо разработчикам.

 

Огорчает слегка только то, что по сюжету вместе с самолетами не удалось захватить немножко оборудования для передачи данных с земли по SADL. С поддержкой настоящего, не триггерного JTAC, - спорнее дело идет.

Link to comment
Share on other sites

чей-то я не смог вчера пройти миссию, где необходимо пристрелять GAU-8 на полигоне. "Талон" выводит тебя на рубеж, как только начинаешь работать с пушки, идет приказ, мол, отставить огонь, направляют на азимут 110 затем на 55 осмотреть северо-восток озера на предмет УАЗика, то ли напавшего на комендатуру, то ли собирающегося это сделать. Подлетая к НП, появляется позможность доложить об обнаружении цели, идет приказ пролететь низко и дать предупредительную очередь. Проблема в том, что сам я ничего особо не вижу. В НП дымок, типа что-то взорвалось. Несколько раз туда-сюда облетел. По дороге попалось 3 УАЗика, грохнул все - толку ноль.

 

Имеет ли смысл так извращаться с миссиями, если нет возможности закончить задание как есть. Ну был, предположим, УАЗик, ну не нашел его - фиг бы с ним, что он там ход войны поменял? Пусть бы имелась возможность доложить о том, что цель упустил, так мол и так, возвращаюсь...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
чей-то я не смог вчера пройти миссию, где необходимо пристрелять GAU-8 на полигоне. "Талон" выводит тебя на рубеж, как только начинаешь работать с пушки, идет приказ, мол, отставить огонь, направляют на азимут 110 затем на 55 осмотреть северо-восток озера на предмет УАЗика, то ли напавшего на комендатуру, то ли собирающегося это сделать. Подлетая к НП, появляется позможность доложить об обнаружении цели, идет приказ пролететь низко и дать предупредительную очередь.

Докладывать имеет смысл конечно только в том случае, если всё-таки видите. Там одна дорога, найти на ней уазик не проблема, он с неё никуда не денется. "...от озера вдоль дороги курсом 52".

По дороге попалось 3 УАЗика, грохнул все - толку ноль.

Ну конечно ноль. Сами подумайте, Вы грохнули минимум два автомобиля с мирными жителями, за такое трибунал.

Вообще-то после доклада об обнаружении стоит всё-таки сделать все действия, которые рекомендовал РП: предупредительная стрельба и проход на ПМВ. Я так понял, Вы это проигнорировали.

Имеет ли смысл так извращаться с миссиями, если нет возможности закончить задание как есть.

Это не так. Вы, видимо, первый, кто не может выполнить это задание. Дальше будет сложнее, игнорирование приказов РП не приведёт к успеху.

Ну был, предположим, УАЗик, ну не нашел его - фиг бы с ним, что он там ход войны поменял? Пусть бы имелась возможность доложить о том, что цель упустил, так мол и так, возвращаюсь...

Ход войны не поменяет конечно, просто Ваше задание не выполнено, вот и всё.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

доклад, к сожалению, произошел автоматически, что и спутало меня. я как раз попытался все сделать, как просил РП, увидев первый уазик на дороге, прошел пару раз низко, 2 раза стрелял перед ним и за ним. В итоге не наблюдая успеха сжег его нафиг, а потом и 2 других.

Link to comment
Share on other sites

доклад, к сожалению, произошел автоматически, что и спутало меня. я как раз попытался все сделать, как просил РП, увидев первый уазик на дороге, прошел пару раз низко, 2 раза стрелял перед ним и за ним. В итоге не наблюдая успеха сжег его нафиг, а потом и 2 других.

Трибунал однозначно.

Link to comment
Share on other sites

Трибунал однозначно.

 

Ну а на что может расчитывать РП, когда требует найти штурмовиком "иголку в стоге сена", а по нахождению попытаться сжечь в стоге сена эту иголку дотла не задев при этом соломинки? Спишем на непредвиденные жертвы среди гражданских в ходе спецоперации. Может быть, я не расслышал, и речь шла о 3 уазиках, к примеру. Ну или рикошетом убило остальных. Не далеко от правды :lol:


Edited by shurik_spbb
Link to comment
Share on other sites

Ну а на что может расчитывать РП, когда требует найти штурмовиком "иголку в стоге сена", а по нахождению попытаться сжечь в стоге сена эту иголку дотла не задев при этом соломинки? Спишем на непредвиденные жертвы среди гражданских в ходе спецоперации. Может быть, я не расслышал, и речь шла о 3 уазиках, к примеру. Ну или рикошетом убило остальных. Не далеко от правды :lol:

Это в трибунале будешь рассказывать:) А так говорили же достаточно просто найти уазик . Там леса нет , пролететь можно низко так как он по тебе не будет стрелять. В роликах на ютуб про атаки целей постоянно идет запрос , даже если летчик увидел цель -доложил , хочет атаковать доложил. Конечно могут быть жертвы среди населения , но в данном случае тебе не отвертеться . А если команды РП не будешь выполнять то и миссии дальше можешь не пройти. Там же все на триггерах завязано , не сделал что то и все дальше миссия не пойдет. Особенно жестко в кампании для КА-50 Отряд Виргиева , там не выполнение приказа РП это считай миссию сто пудово не прошел.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
доклад, к сожалению, произошел автоматически, что и спутало меня.

Как это? Там автоматически выскакивает только сообщение "При обнаружении УАЗика доложить РП". После чего надо было таки доложить, используя радиоменю.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Лады. Вечерком проверю еще раз, чтобы не завраться.

 

-----------------------

 

Обновлю сообщение.

Ну что ж, в этот раз отыграл удачнее. Признаю, доклад об обнаружении не был автоматическим, однако ожидая подвоха, не стал в этот раз полностью доверять диалогу по рации (точнее тому, что сам 110 говорит в докладе об обнаружении), т.к. там фигурировал уаз, двигающийся в сторону Ингургеса, а по факту он двигался от Ингургеса. Вот потому то я в прошлый раз кружил над городом ожидая цель с направления юга, а оно, оказывается, давно уехало на северо восток от НП.


Edited by shurik_spbb
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Маверик не хочет пускаться вечером, пытаюсь пустить D модификацию- не хотит. Пробовал и другую модификацию то же не хочет. Русская кампания -тренировчная миссия на полигоне. Версия игры -Русская коробочная ,патч-1.1.1.1

Новый трек.trk

Link to comment
Share on other sites

Всё он нормально летает. Такое ощущение что ты целился прицельной маркой маверика на илсе по маркерам, конечно он так не полетит, цель же не захватил.

И да, пользуйся лайтнигом, он там не просто так висит.

Link to comment
Share on other sites

так в том и дело, что маверик должен подхватывать контрастную цель сам(в обучении всё прекрасно пускается и поражается). А что означает надпись NO TRUCK LAUNCH IHBT ?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...