Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Нет-нет, пусть парень сам увидит что он не прав.

Я так понимаю, миланец, у тебя окончательно съехала крыша, что ты решил админам мстить, причем довольно странным образом. Но не смотря а это, твои проделки впрочем довольно таки пофиг всем нам.

 

Я думаю, игроки серва сильно удивятся, когда узнают, что такой вот человек был в их рядах. Нам же, как админам сервака, откровенно не повезло нарваться на сумасшедшего в инете.

 

Я рекомендую тебе закончить эту истерику на этом. Если ты в серьёз думаешь, что с твоей личностью кто-то будет иметь дело - значит у тебя явная неадекватная оценка реальности. Лучшее, что ты можешь сделать на текущий момент - исчезнуть с форума и сервака. В противном же случае твои бесполезные попытки подгадить всему игровому сообществу разными способами будут парироваться, причем не только нами, но и силами игроков серва, когда мы информируем их, кто ты есть и что ты делаешь :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

А с чего решили что это Миланец и что Миланец читер?.

Ну была "виликолепная"(о0000,просто видать божественная) карта с мордой Акулой,мод непонятный и усе. Пара постов про психушки.Ну посмеялись и разошлись.

 

Категорически ОДОБРЯЮ!
т.е. раньше этого не одобряли?

п.с.Причем принудительно и за наземщика посадить,а не только водителем автобуса.

 

Также предлагаю пересмотреть стоимость бортов, которая закладывалась задолго до обновлений и к данному моменту устарела.

Как пример, цена за А-10С (кликабельный с мавериками и кассетами) -1800, против Су-25Т (не кликабельного и с ограниченным числом ПРР) - 2500!? Если синей команде перебить кучу А-10С, то они не понесут даже хоть близко равносильный урон по ресурсу чем красные, потерявшие такое же кол-во Су-25Т. Как минимум А-10С должен стоить 2500, если не побольше.

F-15C самый быстрый и маневренный самолёт в "реалиях" DCS на сервере Дороги Войны с ракетами Aim-7/9 сбивающими всё и вся, в отличие от Су-27 с деревянными ракетами/брёвнами (теряющими цель и уходящими на первую выпущенную ЛТЦ/ДО) с прикрученной новой AFM и по факту являющегося неповоротливой коровой несущей эти самые неповоротливые брёвна.

UH-1H и Ми-8МТВ2 выполняют одинаковые задачи по десанту и его кол-ву, оба кликабельные/проработанные, - а стоят по разному. Ми-8МТВ2 дороже. Почему? Или верните Ми-8МТВ2 30 человек десанта, которые он берёт на борт - против 10 чел. на UH-1H. При таком условии стоимость этих бортов разумная.

Не удивлюсь если и Газель/Менструаль (с ракетами и высадкой ПЗРК) окажется, что стоит дешевле чем Ка-50 за 950 очков.

И такое же сравнение по себестоимости можно провести и по наземной технике, как Абрамс vs Т-90 - Абрамс и по скорости и по пробитию снарядом на голову переплёвывает Т-90. И так далее по наземке.

из равного что понял я ,сравнять ПО ЦЕНАМ Су-25Т и А-10С. речь за ПТБ даже пойму "левые" дающие тонн 160 керосина дополнительно для филда точно и уравнивание со временем запаравки. Фиг с ним.Но дальше....:)
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

 

Добровольно-принудительно менять игроков местами. Те, кто в одной кампании выбрали BLUE, в следующей могут играть только за RED, затем, после победы или поражения, снова за BLUE. Таким образом, немного стихнут страсти на форуме и все побывают в шкурах своих противников

 

 

А можно будет играть через одну компанию, но за одну коалицию? Мне Су-25Т и Су-27 вообще не интересен и не нравится.

И это, страсти становятся страстями только после того, как кто-то скажет, что это страсти , а еще один это поддержит.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, миланец, у тебя окончательно съехала крыша, что ты решил админам мстить, причем довольно странным образом. Но не смотря а это, твои проделки впрочем довольно таки пофиг всем нам.

Ну опять 25, какой-то миланец, опять я зашатал. Следом за Андреем будешь оправдываться что-ли?:lol:

А с мавериками я тебя доканаю, сам сказал что не те, но какие из?

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А с чего решили что это Миланец и что Миланец читер?.

Строго говоря, та информация, которая есть сейчас у соадминов, такая, что данного персонажа лучше добавить в игнор всем уважающим себя игрокам серва. Сделал он очень подлое дело. Социальная изоляция в данном случае необходима :)

 

Почему миланец - ну я просто не думаю, что существует второй такой человек :), как мне кажется, это один и тот же персонаж, спустя много лет. Слишком много совпадений.

Link to comment
Share on other sites

Даёшь смену сторон!

 

Люди не хотят менять кликабельные, проработанные самолеты на... Су-25...

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Еще добавлю про десант и вертолеты.

Красные всегда в большинстве и очень любят истребители. Но проклятые ПЗРК мешают доблестным ястребам чувствовать господство в небе, о котором они так мечтают.

И красные, заметте, именно красные, хотят урезать количество десанта.

Причины они находят разные, но главный аргумент-из-за этого падает сервер.

Причем именно ДЕСАНТ ЯВЛЯЕТСЯ ФИШКОЙ СЕРВЕРА!!!.

Почему бы тем, которые предлагают то, что сейчас есть на сервере БК, не пойти бы ТУДА и не играть там.

Наземка там двигается, одинаковые самолеты у всех, есть минимум десанта.

 

По загрузке вертолетов для особо завистливых реалистов.

Именно я предлагал сделать одинаковую загрузку для Хьюи и Ми-8 весной.

Благодаря моей настойчивой инициативе это было сделано. Я тогда думал. что из-за разнице в возможностях синие вертолетчики перестанут летать.

Поиграв за синих, я понял, что загрузка у Хьюи должна быть 5 человек. Все справедливо. Ми-8 везет больше т.к он больше. И груз в 2000кг должен быть только у Ми-8. У Хьюи 1000 кг.

Это можно поменять хоть сегодня и вопрос надеюсь больше не встанет.

 

По топливу-предлагаю залить красным полные баки. Они видят причину своих проигрышей и хитрое багоюзерство синих в этом. Пусть баки буду полными.

Посмотрим, что дальше.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Про ПТБ...

Как я понимаю, у администрации была задумка помимо прочего, ограничивать использование ЛА количеством топлива на филдах. Идея правильная и реалистичная, но в реалиях ДКС оказалось, что не работает. Заправляемый 27 списывает топливо с фильм, и этого топлива потом не хватает другим ЛА - 25 и 25т, что в свою очередь, заставляет использовать баг с подвеской на 25-е ПТБ и смену слота... Все это время...

С другой стороны, ПТБ к 15 никак не учитывают топливо на филде и не создают никакого дискомфорта штурмам синих. В итоге, интересная и правильная задумка вообще и никак не работает...

А так как подметили, что полная заправка, будет негативно влиять на перезахваты филдов, стоит обдумать урезание ПТБ для 15...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Строго говоря, та информация, которая есть сейчас у соадминов, такая, что данного персонажа лучше добавить в игнор всем уважающим себя игрокам серва. Сделал он очень подлое дело. Социальная изоляция в данном случае необходима :)

 

Почему миланец - ну я просто не думаю, что существует второй такой человек :), как мне кажется, это один и тот же персонаж, спустя много лет. Слишком много совпадений.

 

+, что то список игнора в данной теме у меня растет =/

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Люди не хотят менять кликабельные, проработанные самолеты на... Су-25...

 

Ну наконец то.... вот он корень зла

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Люди не хотят менять кликабельные, проработанные самолеты на... Су-25...

 

А как насчет -Люди ХОТЯТ сменить НЕ кликаб на кликабельный? =/ ?

И как бы, не надо говорить за всех - кто и чего хочет, тут люди самостоятельно способны определиться в своих желаниях.

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Сделал он очень подлое дело.

Можно подробнее о том, что он сделал?

Писанина это не дело. Это просто писанина. Хочешь, читаешь, не хочешь перелистываешь.

А вот если читер, то другое дело. Но нужны хоть какие то доказательства. Иначе все выглядит и не в твою пользу тоже. Зашедший со стороны поймет это так-один просит проработанный самолет, а другой ему его не дает.

И зашедший со стороны, если он любит сторонние модули, а таких большинство, встанет на сторону того, кому модуль не дают.

 

А как насчет -Люди ХОТЯТ сменить НЕ кликаб на кликабельный? =/ ?

С этим проблем нет. Иди за синих, их всегда не хватает. Или летай на Ка-50 или Ми-8. Или проси у ED кликабельный Су.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

А можно будет играть через одну компанию, но за одну коалицию? Мне Су-25Т и Су-27 вообще не интересен и не нравится.
А Миг-21, КА-50 и Ми-8 то же чем то не устраивают + наземка, торы и тунгуски?

 

Люди не хотят менять кликабельные, проработанные самолеты на... Су-25...
Может люди не хотят менять F-15C на Су-27?

Тебе же вероисповедание позволяет лятать на 15том, а чем он кликабельней того же 27го?

И на крайняк есть 21й, 50й, 8й.


Edited by ace.man

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Ну наконец то.... вот он корень зла
Да не тут проще....

Тут дело в "чудесах на виражах".:).

Хотя х.з.Я наблюдаю кучу ракетных пусков,проходы на ПМВ мимо неработающих и работающих ЗРК и прочее,но никак массовое ганзо на пушках над пустой территорией.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Самое смешное было, когда в наш ТС зашел кто-то, ник не помню, вроде на букву "Ф".Спросил, не против ли мы, что он с нами полетает.

После небольшой паузы спросил, правда ли я бойфренд сестры Старлея т.к в красном т.с об этом говорят и поэтому у синих все самое лучшее и они выигрывают.)

Все намного сложнее там, в красном т.с... Хорошо хоть я не герлфренд Старлея, хоть на этом спасибо.) Сейчас мода на толерантность,все что угодно людям в голову лезет. Особенно озабоченным.

 

з.ы

свидетелей этого было как минимум трое.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Еще добавлю про десант и вертолеты.

Красные всегда в большинстве и очень любят истребители. Но проклятые ПЗРК мешают доблестным ястребам чувствовать господство в небе, о котором они так мечтают.

И красные, заметте, именно красные, хотят урезать количество десанта.

Причины они находят разные, но главный аргумент-из-за этого падает сервер.

Причем именно ДЕСАНТ ЯВЛЯЕТСЯ ФИШКОЙ СЕРВЕРА!!!.

Вы, уважаемый, не путайте - красные не хотят урезать десант. ДЕСАНТ ЯВЛЯЕТСЯ ФИШКОЙ СЕРВЕРА!!!. А вот добавление машинок со скоростью 120км/ч (которые ломают скрипт меню F10 до его исчезновения полностью у всех игроков обеих команд) - является прихотью одного человека!

Меню команд F10 прекрасно работало до появления по прихоти одного этих машинок, тогда ещё даже расчётов РПГ не было и в помине. РПГ тут ни причём - а машинки, вот причина. По 9 машинок (по 3 на филде) для каждой команды - это перебор. Уже никто и не играет, кроме озабоченных некоторых синих, которые и не кушают (им "жуть как интересно") и сидят круглые сутки.

Админы, убирайте эти машинки - люди вертолётчики Ми-8МТВ2 уже отворачиваются от сервера. Приходит опытный игрок полетать на Ми-8МТВ2, а меню не работает нигде - он и уходит. Раз, два так повторится - и человек на сервер больше не зайдёт. Сервер теряет игроков.

Спойлер

Win11 Pro (x64)/32"Samsung C32HG70QQI 2560x1440/Asus ROG Crosshair VIII Dark Hero/16-Core AMD Ryzen 9 5950X@4.9GHz/СВО CORSAIR iCUE H150i RGB PRO XT/ОЗУ Corsair CMG64GX4M2D3600C18 (128GB DDR4 3600MHz)/Sapphire TOXIC AMD Radeon RX 6900 XT Extreme Edition Gaming 16GB GDDR6 2000MHz/NVMe M.2 Samsung SSD 980 PRO 500GB-Система/NVMe M.2 KINGSTON SKC3000S1024G-Авиасимуляторы/БП Corsair RM1000x [CP-9020201]/Корпус Corsair 7000D AIRFLOW [CC-9011219-WW] белый.

VR HP Reverb G2 rev.2.

TrackIR 5 Pro/Saitek Pro Flight Combat Rudder Pedals/Saitek Pro Flight X-65F Combat Control System/Saitek Pro Flight panels PZ55, PZ69.

 

Link to comment
Share on other sites

Люди не хотят менять кликабельные, проработанные самолеты на... Су-25...

Ага...

"Кликабельные" F-15, Миг-29, А-10А...

А если не могут без А-10С, то надо захватить

Крымск, и летать на любимом самолете.

А еще у "красных" есть прекрасные Ка-50 и Ми-8.

Это все отговорки, видимо, есть более веская

причина.

Link to comment
Share on other sites

Иногда надо быстро проштурмить в начале миссии. Ка-50 для такого полета не подходит.

А садиться на Су-25Т после А-10С не интересно. Хотя вооружение у него сильнее и скорость выше.

Мне был бы интересен Вигген. Оригинальный он.) Хотя модуля у меня еще нет, смотрю видосы у БМВ.

Миража у меня тоже нет, но ребята в ТС часто спрашивают, почему нет Миража и кто такой ААК и под каким ником летает. Я не прикалываюсь, так и есть. Приходится объяснять все по полочкам, а народ все равно спрашивает:"а кто он такой, а с чего он это взял, Мираж вообще не крутой самолет" Это бесконечно....

Но не обязательно именно тебе садиться за 25го, быстро проштурмит тот кому интересно на 25том, а ты на ка-50том пзркашников выбьешь и колонны пометишь, десант на ми-8 потаскаешь, вышек настроишь.

Как по мне, повторюсь, Мираж по барабану, но если и вводить его на сервере то обеим сторонам.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

В чем прелесть машинок то? Единственный "мегакрутой" геймплей с участием этого "чуда" на моей памяти - красные в Крымске-Геленджике, полюса за ними, и тут на карте в районе Горячего Ключа светится Хаммер мчащийся в Майкоп... смысл? Тактическая диверсия? Сбивать на взлете/посадке? Хитрость? Ну завалили я его в ГК из Шилки... И все как бы...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

В чем прелесть машинок то? Единственный "мегакрутой" геймплей с участием этого "чуда" на моей памяти - красные в Крымске-Геленджике, полюса за ними, и тут на карте в районе Горячего Ключа светится Хаммер мчащийся в Майкоп... смысл? Тактическая диверсия? Сбивать на взлете/посадке? Хитрость? Ну завалили я его в ГК из Шилки... И все как бы...

 

Да нет в них никакой прелести. Их уже убрали.

Топлива в Су-27 надеюсь нальют по горловину.

В Хьюи сделают 5 человек, как было раньше и так, чтобы было соотношение с Ми-8 примерно как в реале.

Газель пусть стоит так же, как и Ка-50 т.к у нее тоже ПТУРЫ.

Роланда хватит одного. Справлялись с одним все время.

Возможность передвижного БУКА вам возможно тоже вернут.

Ка-50 синим не нужен.

з.ы

Один вопрос. Бункеры тоже убрать т.к они мешают резать третью линию каждую миссию? В них нет Ф-10 кстати.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Ник у тебя красный.)

 

Парадокс, но летал за синих. Летал еще давно, до твоего прихода на сервер. Еще во времена, когда Djim летал за синих. Затем меня начало выкидывать с сервера "Время ожидания сервера истекло" спустя 5-30 минут игры, о чем отписывал на форуме, и летать перестал. Сейчас же летать пока нет возможности.

А ники ни о чем не говорят. У тебя в адресе проживания так же указан СПБ. Но ты же не красный?)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...