Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

1) За катапультантов нужно давать намного больше очков, скажем тысяч по 5. Жизнь пилота стоит намного больше самого самолёта. Это даст существенный стимул вертолётчикам и разнообразит игру. Сейчас же за катапультантами никто не летает. Да и вышки совсем перестали строить.

2) По ястребам. Двух вполне достаточно на каждую сторону. При этом Су-27 нужно ракеты помощнее типа ЭР и ЭТ, а то он явно слаб в дальнем воздушном бою, тем более против Миража. Его сильная сторона -ближний бой. Но подобраться вплотную в условиях равнинной местности почти невозможно.

3) Поиск целей на А10-С намного проще, чем на Су-25Т и Ка-50. Поэтому синие штурмовики так легко и просто находят спрятанную технику, что невозможно осуществить на красной технике. Ну тут я вообще не знаю, как быть. Вероятно нужно порезать количество одновременных подвесок, чтобы не возить с собой арсенал на вынос целой линии.

4) Не нужно никаких паролей. В жизни тоже есть опытные пилоты и не очень. Действия неопытных пилотов нужно отбалансировать количеством ресурсов сторон.

 

P.S. Это только моё мнение и оно сложилось за не очень долгий период игры на этом сервере. Не судите строго. Я за то, чтобы игра была разнообразна, сбалансирована и интересна для пилотов ястребов, штурмов и особенно вертолётов.

 

1)Катапультантов обсуждали осенью.

Не понимаю, почему вышки не строите. Я строю)

2)Вооружение ястребов обсуждали в начале истории форума. ЭР не соответсвуют балансу штурмового сервера

3)Баланс А-10С, против Су-25Т и Ка-50 обсуждали сразу после разделения крафтов по принадлежности.

Все пункты уже давно рассмотрены и утверждены авторами миссии.

4) Еще канкретные предложения по балансу ресурсов будут?

Чем предлагаете балансировать дисбаланс игроков за коалиции?

 

Вертолетчики, грузы есть, десант есть. Что вам еще надо?

Допустим цена пилота будет 5000. Взял Ка-50 или другой дешевый крафт, катапультировался, подобрал прыгуна, заработал команде 5000-1000=4000 очков.

 

PS: С подбором за 1000 также возможна махинация, если не заблокировать начисление очков за подбор прыгунов в зоне филда.

А не то массово все будут прыгать без взлета крафта. В общем, повышение цены катапультанта требует обсуждения в ТС, есть ньюансы и еще 1 обходной путь для махинаторов


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

2)Вооружение ястребов обсуждали в начале истории форума. ЭР не соответсвуют балансу штурмового сервера

Мне охото услышать твоё экспертное мнение.

Какой тип ВВ соответствует штурмовому серву?

Или мы не знаем что ЭР ест всё и землю и т.д. её спасает её энергия.

Ну да ладно.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Я уже много лет играю в проектах. И ниразу не видел, чтоб указывали кому за кого летать. Можешь привести примеры таких казусов?

 

Мне рассказывал один из красных новичков, перешедший весной от синих к красным из-за того, что Грег требовал постоянно висеть и прикрывать его сверху, когда он(Грег) едет впереди на танке. Поэтому он перешел к нам. Хороший парень, живет в Крыму. Потом только пропал куда-то. Может прочитает-откликнется.

 

Такой вот баг ДКС или сервера?...

В чате победу засчитали ZHeN'у.

 

Все правильно. Следи за показаниями топливомера и не забывай заправляться.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Ошибся то я, но считать так не должно... (

 

Именно поэтому у нас и нет личной статы. Какая разница по какой причине, главное что борт не вернулся.

Пароль на сервере был месяца два, толку нет.

Link to comment
Share on other sites

1. В связи с увеличением количества пилотов ( в основном за красную сторону) и в следствии "средней рукожопости" красной команды, последние несколько войн были выиграны синими по ресурсам. Идя на встречу пожеланиям красной команды "что-то изменить, что бы красные тоже выигрывали" , предлогам увеличить ГР опять до 600 тысяч. Это сделает победы синих более сложными, но красные хоть ныть перестанут про то, что им якобы исключительно туристы жить и бороться мешают.

2. CBU 97/105 с новым патчем потеряли свою эффективность в НЕСКОЛЬКО РАЗ !!! Как-нибудь будем балансировать этот момент? А то раньше писали,мол, у красных ПРР потому что у синих кассеты, у красных Тор и тунгуска против гепарда и Роланда потому что у синих кассеты, передвижной Бук по той же причине и т.д. Теперь фактически от кассет толкуэк в десять раз меньше- что будем делать?

3 ИМХО идея с паролем от сервера в ТС - лучшая защита от туристов и временная ее реализация показала ее эффективность.

Link to comment
Share on other sites

Вообщем я против энергетических каких бы то ни было ракет на сервере. Синим штурмам и так изрядно достаётся!

 

Хоть кто-то в красной коалиции меня понимает.

Link to comment
Share on other sites

Мне рассказывал один из красных новичков, перешедший весной от синих к красным из-за того, что Грег требовал постоянно висеть и прикрывать его сверху, когда он(Грег) едет впереди на танке.....
ASW, ты умеешь понимать прочитанное? Я просил привести пример того, чтоб кто-то кого-то заставлял играть за конкретную сторону (как писал Kvasok). А ты описываешь работу в команде. Это совершенно другой случай.
Edited by Roell
Link to comment
Share on other sites

2.

CBU 97/105 с новым патчем потеряли свою эффективность в НЕСКОЛЬКО РАЗ !!! Как-нибудь будем балансировать этот момент? А то раньше писали,мол, у красных ПРР потому что у синих кассеты, у красных Тор и тунгуска против гепарда и Роланда потому что у синих кассеты, передвижной Бук по той же причине и т.д. Теперь фактически от кассет толкуэк в десять раз меньше- что будем делать?

Крассным до этого порезали 29Л и тешку,потеряли свою эффективность в НЕСКОЛЬКО РАЗ

Ни кто ни чего не балансировал

Так что один, один,и не надо ни чего балансировать

Link to comment
Share on other sites

ASW, ты умеешь понимать прочитанное? Я просил привести пример того, чтоб кто-то кого-то заставлял играть за конкретную сторону (как писал Kvasok).

 

Можно сделать так, что игрок , который не устраивает по каким либо параметрам, сам уйдет в другую коалицию. Квасок об этом писал, да и другие примеры есть. Не всем интересно играть без ТС, т.к сервер заточен именно под командную игру, а не тупой вынос целей на 3й линии.

Джим ксати тоже играл за синих изначально, но потом ушел за красных ради развития сервера. Поймите простую вещь-здесь не будет новых людей за красных если будет счетчик побед примерно 100х 50 в пользу синих и наоборот. Они уйдут на другие сервера, а чаще всего в другие проекты.

Не будет такого, что каждый день будут приходить толпы тупых красных, а вы будете их развлекаясь убивать. Их в природе нет столько.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Джим, нет так нет.Я, честно, не в курсе,что значит "порезали 29Л и тешку"?

И ещё я хотел бы высказаться насчёт "туристов тратящих су-27 и ракеты к ним". Уважаемые представители красной команды- поймите просто мою позицию: вот летит синий А-10,а на его перехват подняты,как правило, 2-3 су-27/33 плюс бот су-30. Каждый су-27 это машина для уничтожения А-10, сушка в умелых руках может сбивать синих штурмов пачками, а в неумелых руках минимум одного и КАЖДЫЙ су-27 , даже в руках туриста, это смертельная опасность для А-10 и если синему А-10 удается прорваться к цели и, при этом, сбить туриста на су-27 это не повод требовать пересмотреть правила ГР/ЛР -летать учитесь,а не нойте и своих товарищей учите или баньте. Мне лично без разницы турист там у Вас за штурвалом су-27 или профессионал, если я его сбил -5000 ГР красной команды-достойная награда. Более того, даже туристы на су-27 делают задачу полноценной штурмовки на А-10С для синих практически невыполнимой, так что туристы более-менее, но вносят свой вклад в победу красных

Link to comment
Share on other sites

Джим, нет так нет.Я, честно, не в курсе,что значит "порезали 29Л и тешку"?

 

Раньше можно было убить все Брэдли одной если рождались кучно. Или одной вынести всю пехоту в НП.

Без захвата цели, захватываешь точку поверхности и пускаешь. Но это давно порезали, месяца два кже. Просто никто не стал писать т.к бестолку.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Джим, нет так нет.Я, честно, не в курсе,что значит "порезали 29Л и тешку"?

 

Позапрошлую или полу полу позапрошлую обнову.

Link to comment
Share on other sites

Джим, нет так нет.Я, честно, не в курсе,что значит "порезали 29Л и тешку"?

И ещё я хотел бы высказаться насчёт "туристов тратящих су-27 и ракеты к ним". Уважаемые представители красной команды- поймите просто мою позицию: вот летит синий А-10,а на его перехват подняты,как правило, 2-3 су-27/33 плюс бот су-30. Каждый су-27 это машина для уничтожения А-10, сушка в умелых руках может сбивать синих штурмов пачками, а в неумелых руках минимум одного и КАЖДЫЙ су-27 , даже в руках туриста, это смертельная опасность для А-10 и если синему А-10 удается прорваться к цели и, при этом, сбить туриста на су-27 это не повод требовать пересмотреть правила ГР/ЛР -летать учитесь,а не нойте и своих товарищей учите или баньте. Мне лично без разницы турист там у Вас за штурвалом су-27 или профессионал, если я его сбил -5000 ГР красной команды-достойная награда. Более того, даже туристы на су-27 делают задачу полноценной штурмовки на А-10С для синих практически невыполнимой, так что туристы более-менее, но вносят свой вклад в победу красных

 

"порезали" 29Т - самолично выносил мост ею - не хватало для захвата пехотой... и накрыл своих 20 человек начисто, в чате сообщения не было, получил от красного ОВ нагоняя потом... и тут в теме ещё писал про БАГ этот...

А насчёт туристов - поспорю... Старлей не единожды упоминал - цели сделать сервак массовым НЕТ. У постоянных игроков не всегда есть возможность играть с начала миссии... А после набега туристического почти всегда нечем "воевать". Я не говорю про ГР/ЛР, пусть будет как есть, но отсеять часть залетных игроков - необходимость. Твоя позиция в принципе понятна - летя на А-10 ты не знаешь кто тебя взял в захват Кузя, я или "турист" твой алгоритм поведения будет один и тот же... Но, ********, когда надо лететь на пару Миражей и при этом только с парой Р-27Т....

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

"порезали" 29Т - самолично выносил мост ею - не хватало для захвата пехотой... и накрыл своих 20 человек начисто, в чате сообщения не было, получил от красного ОВ нагоняя потом... и тут в теме ещё писал про БАГ этот...

Если есть у кого сомнения,поищите сдесь

https://forums.eagle.ru/showthread.php?p=3206793#post3206793

Link to comment
Share on other sites

Джим, опять соглашусь.Дейсьвительно, если оставить экономику без изменений, но отсечь туристов - все будет честно. предлагаю сервер запоролить,а пароль в ТС выдавать.

Link to comment
Share on other sites

Джим, опять соглашусь.Дейсьвительно, если оставить экономику без изменений, но отсечь туристов - все будет честно. предлагаю сервер запоролить,а пароль в ТС выдавать.

Кураж,да наверно и ты прав,в криворукости красных.

Позавчера, в принципе ни каких туристов не было,доблесные красные ястреба,гибли пачками,и умудрились за миссию набить 100000 ГР,причём не от ястребов противника что было бы не так обидно,а от патриотов и хоков,при том что у синих не погиб не один пилот от С300 и бука,но насчёт тс согласен,у красных с туристами ГР падает со страшной силой

Link to comment
Share on other sites

Передай красным ястребам, что если в них стреляет ПВО, надо падать вниз на уровень ближайшей пятиэтажки. И все, больше их никто не собьет.

Странно. Патриот косее, чем С-300, а ХОК... там вообще ракеты медленные.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Передай красным ястребам, что если в них стреляет ПВО, надо падать вниз на уровень ближайшей пятиэтажки. И все, больше их никто не собьет.

Странно. Патриот косее, чем С-300, а ХОК... там вообще ракеты медленные.

Они очень опытные сами знают что им делать

Link to comment
Share on other sites

Админ сервера (железа) на текущий момент не имеет доступа к машине. К сожалению простой сервера возможен продолжительное время.

Link to comment
Share on other sites

Джим ксати тоже играл за синих изначально, но потом ушел за красных ради развития сервера.

 

Джим, а ты за синих начинал не под ником "Skif"?

Link to comment
Share on other sites

Но, ********, когда надо лететь на пару Миражей и при этом только с парой Р-27Т....

А я уж было обрадовался, что вам пришло наконец осознание бессмысленности Р-27Р против 530ой...

 

Не, ну раз такие дела и доступны были только Тшки, то зачем вы включали радар вообще?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...