Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

А вообще онлайн существует ? Мне не разу не удалось найти там живых людей и полетать нормально

Странно, а мне в оффлайне никак не найти живых. Да и "нормально" - понятие субъективное.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Есть ещё альтернативное мнение, что оффлайн для тех, кто в онлайне огребает в первые 15 минут и, обидевшись, больше не возвращается.

Одно дело - ботов гонять, с живым же противником халява не прокатывает.

Принявшие на свой счёт, не обижайтесь. Не имел намерений кого-либо оскорблять.

Это мнение родилось не на пустом месте и является одной из главных ( если не главной) причин, почему человек уходит оффлайн. И если он ушёл туда по этой причине, вы почти наверняка никогда уже не вытащите его онлайн.

Link to comment
Share on other sites

Есть ещё альтернативное мнение, что оффлайн для тех, кто в онлайне огребает в первые 15 минут и, обидевшись, больше не возвращается.

Одно дело - ботов гонять, с живым же противником халява не прокатывает.

Принявшие на свой счёт, не обижайтесь. Не имел намерений кого-либо оскорблять.

 

Меня нет в онлайне ДКС и ИЛ-2 БзХ есть в РОФ-е и всяких картофельно-гайдзинских проектах и "огребаю" там в пределах статистики м.б проблема всё-таки в не интересности онлайна? Если непрерывный "догфайт" это в точку в РоФ-е, то в Ил-2 и ДКС...без комментариев, или миссии типа "иди убей всех"...типа вынести колонну на А-10С, а колонну прикроем "Тором"...ну-ну, не реалистично, поэтому не интересно

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Новый Кавказ в целом очень хорош, по крайней мере прогресс на лицо и его действительно можно назвать Кавказ 2.0

Хотя лично мне бы хотелось, чтобы карта была немного "поживее"... какие-нибудь знаки что ли добавили придорожные вдоль трасс, рекламные баннеры, другие объекты и ориентиры. Да я понимаю это все влияет на производительность, но все же надеюсь со временем карта станет чуть более богатой на объекты.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
но все же надеюсь со временем карта станет чуть более богатой на объекты.

... и станет платной...

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

... и станет платной...

 

За значки и доплатим:thumbup:, пусть будет две версии карты, бесплатная и утяжеленная (платная)

  • Like 1

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

... и станет платной...

 

Я вижу в этом один лишь недостаток - это может стать барьером для прихода новичков.

 

За значки и доплатим:thumbup:, пусть будет две версии карты, бесплатная и утяжеленная (платная)

 

Вот, как вариант. Как Мустанг с пулемётами и без.


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Что то сомневаюсь, что сделают . Политика :(

Кроме ЕД есть и The Fighter Collection.

 

Причем тут политика, а Невада, Нормандия? Это просто театр военных действий...

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

Меня нет в онлайне ДКС и ИЛ-2 БзХ есть в РОФ-е и всяких картофельно-гайдзинских проектах и "огребаю" там в пределах статистики м.б проблема всё-таки в не интересности онлайна? Если непрерывный "догфайт" это в точку в РоФ-е, то в Ил-2 и ДКС...без комментариев, или миссии типа "иди убей всех"...типа вынести колонну на А-10С, а колонну прикроем "Тором"...ну-ну, не реалистично, поэтому не интересно

 

Была тема, которую замутили Без и Зорг, хорошая тема была - летать как в реале с подробной проработкой всего что можно, но быстро сдулась. Остальной онлайн не интересует, изредка захожу на КВП пилотажный, просто полетать.

 

Хорошо если ошибаюсь , но подумай какой статус у Крыма .

Да говорили где-то ЕДешники, что им никакого одобрения или разрешения на создание ТВД не нужно. Какой там нафиг статус, этож игрушка.

Гражданин, помни - покупая продукцию ED ты поддерживаешь ИГИЛ.

Link to comment
Share on other sites

Была тема, которую замутили Без и Зорг, хорошая тема была - летать как в реале с подробной проработкой всего что можно, но быстро сдулась. Остальной онлайн не интересует, изредка захожу на КВП пилотажный, просто полетать.

 

Так они и сейчас "мутят тему": https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=200047&page=33

Только чувствую, что и эта тема долго не выдержит.

Link to comment
Share on other sites

Вертолетные кампании рекомендовал бы к прохождению/перепрохождению на новой карте.

 

Согласен!

Приобрёл арго и две кампании для восьмерки. Специально не тестил, дабы дождаться 2.5 и попробовать во всей красе. :thumbup:

Думаю и всякие командировки, обострения да пилот оон - тоже будут крутыми, хотя не знаю, доделают ли их на старте. В приоритете платный контент.

 

p.s. если печка не улетит в стратосферу

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Так они и сейчас "мутят тему": https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=200047&page=33

Только чувствую, что и эта тема долго не выдержит.

Ой, они теперь в вертикальные ушли. У меня с этим пока никак.

Гражданин, помни - покупая продукцию ED ты поддерживаешь ИГИЛ.

Link to comment
Share on other sites

А также хочется - Вьетнам, Афганистан, Норвегию от сторонних. ))))
И Ирак! Без Ирака никуда. :3
Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

Ангола

 

1. Интересная местность - смешанный ландшафт - тропики, пустыня, саванны, морское побережье, плоскогорье.

2. Производительность - количество населенных пунктов не слишком маленькое и не слишком большое

3. Историческая значимость - на протяжении многих лет Ангола была "горячей точкой"

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Согласен!

Приобрёл арго и две кампании для восьмерки. Специально не тестил, дабы дождаться 2.5 и попробовать во всей красе. :thumbup:

Думаю и всякие командировки, обострения да пилот оон - тоже будут крутыми, хотя не знаю, доделают ли их на старте. В приоритете платный контент.

 

p.s. если печка не улетит в стратосферу

Дефолтные старые кампании типа Командировки будут не играбельными на новом Кавказе. По крайней мере пока. Для этого всем желающим дадим возможность оставить DCS 1.5.8.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Дефолтные старые кампании типа Командировки будут не играбельными на новом Кавказе. По крайней мере пока. Для этого всем желающим дадим возможность оставить DCS 1.5.8.

Андрей . А что будет вот с такими кампаниями?

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/shop/campaigns/

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей . А что будет вот с такими кампаниями?

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/shop/campaigns/

Кампании в Неваде и Нормандии никак не затрагиваются в DCS 2.5, поскольку эти карты не изменились.

Все платные кавказские адаптированы/переделаны под новый Кавказ.

  • Like 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...