Jump to content

Баги, проблемы Великолепной Восьмерки


Recommended Posts

Привет! В зависимости от положения вертолета относительно солнца и освещенности кабины в целом, с того или другого ракурса - приборная доска может быть затемнена или очень освещена,...Пока глаз не настроится - видно хреново.

Да я все это заметил, но зачем мне напрягать свои

старенькие глазки, если есть косяк с фарой?

Link to comment
Share on other sites

Привет всем! Случайно обнаружил некоторые манипуляции, которые помогли мне вдруг поднять ФПС. Комп у меня очень средний, GTX1050-2гб видеопамяти, i5 core, 3.20 ghz. а оперативки вообще пока 8 гб. Что добавлять надо-однозначно. В программке Speccy показывает загрузку оперативы аж 95 проц. Настройки поставил средние, кое что подубрал . Загрузил Нефтепромысел. На аэродроме ФПС 19-21. включил внешние виды, покрутил камеру, "поднялся" камерой повыше, снова покрутил. Вернулся в кабину-фпс 40-58. Следующее: Для того чтобы не было "полосы" по центру экрана, мне ещё раньше советовали R-Ctrl+Enter при включенной Вертикальной синхронизации. Как мне объяснили, DCS пытается выйти из полноэкранного режима, и этой комбинацией мы его возвращаем в полноэкран. При повторном нажатии-опять как бы выходим из него. Поиграл этой комбинацией- ФПС: 30-31, снова нажимаю-40-59. Может это только у меня, но если кому поможет на первых порах, буду рад. Да, и в полёте держался ФПС примерно в том-же диапазоне. Фризы, конечно были, но не смертельные. С уважением: Александр.


Edited by =СВГ=Strelok
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
..Поиграл этой комбинацией- ФПС: 30-31, снова нажимаю-40-59.

Скорей всего в полноэкранном синхронизация убивает ФПС. Когда 40-59 картинка не рвётся при мотании головой?

 

Так ползунок для птиц был всегда

Ползунок управляет невидимыми птицами которые на взлёте в движки залетаю. У bez`а на картинке элемент карты. Они видимы, но не материальны.

Link to comment
Share on other sites

Скорей всего в полноэкранном синхронизация убивает ФПС. Когда 40-59 картинка не рвётся при мотании головой?

 

 

Ползунок управляет невидимыми птицами которые на взлёте в движки залетаю. У bez`а на картинке элемент карты. Они видимы, но не материальны.

Нет, как раз при 40-59 не рвётся, а при 30. как не странно-посередине полоска искажения картинки. Ну, хоть, так летабельно более-менее))

Link to comment
Share on other sites

Скорей всего в полноэкранном синхронизация убивает ФПС. Когда 40-59 картинка не рвётся при мотании головой?

 

 

 

Ползунок управляет невидимыми птицами которые на взлёте в движки залетаю. У bez`а на картинке элемент карты. Они видимы, но не материальны.

 

Это да

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

В новой бете 2.5

1 - Лампочка низкой высоты вот такая, когда светиться, но не всегда.

2 - Вентилятор при определённых условиях квадратит. Здесь на скрине виден только один угол.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

А зачем зеркала без картинки?

Весь реал портят.

Можно их вообще убрать. Так реальнее будет.

На мой взгляд.

 

А я так всегда и делаю - просто убираю их за ненадобностью... и летаю без них. В этот раз попробовал с зеркалами, а потом отключил (в итоге накладка с раелизмом:smilewink:) тест - есть тест.

Link to comment
Share on other sites

Очки не предназначены для работы в кабине,

якобы, у них "фокус вперед вынесен".

UPD: все вышесказанное относится только к включенной опции "Отложенное освещение", без неё все норм

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Господа, кто сталкивался. При выходе с 2.5 темный экран очень долго горит, а потом извещение о том, что игра аварийно прекращает работу. Что может быть?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Господа, кто сталкивался. При выходе с 2.5 темный экран очень долго горит, а потом извещение о том, что игра аварийно прекращает работу. Что может быть?

дайте логи отсюда:

c:\Users\USER-1\Saved Games\DCS\Logs\

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Все, что есть в папке? Или только Crash?

все файлы, что относятся к конкретному времени конкретной даты и связаны с конкретным событием: падением миссии/DCS.

Link to comment
Share on other sites

Возможно такая проблема только у меня: приборы (разрешение 1920 * 1080) читаются очень плохо, отчетливо видно только на макс. зуме. "Пилот" выдвинут вперед, насколько возможно. Все бы ничего - но даже при угле зрения 90 град. - индикатор висения так же очень плохо читается. А с появлением нового освещения, при перемещении в тень, показаний приборов (в т.ч. и индикатор висения) и вовсе не видно.. Не помогает и подсветка - если "приборка" в тени, не видно при любом раскладе.. Может что то можно придумать для улучшения читаемости показаний? А может что то в настройках графики нужно менять?

Link to comment
Share on other sites

Возможно такая проблема только у меня: приборы (разрешение 1920 * 1080) читаются очень плохо...

У всех приборы плохо читаются, но есть

БАГ, который помогает с этим бороться.

Почитай, посмотри на мои приборы:

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3377975&postcount=3248

Link to comment
Share on other sites

Я думал, что баг с триггером "объект поврежден" по грузам, остался в 1.5.8, а оказывается и в 2.5 перешел. Уже вторая обнова прошла, но пока не устранили. Ждемс!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я думал, что баг с триггером "объект поврежден" по грузам, остался в 1.5.8, а оказывается и в 2.5 перешел. Уже вторая обнова прошла, но пока не устранили. Ждемс!

что-то не припомню, знаком ли с багом.. Опишите плиз подробней что и как воспроизвести, или трек (и укажите время с которого ждать проявления бага).

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...