Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

Для начала "выкурить" РЛЭ игровое по Элке. Потом, если будет желание, сюда.

Да я уже подписан там

Operating System: Windows 7 Максимальная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 Processor: Intel® Core i5-2310 CPU @ 2.90GHz (4 CPUs), ~3.2GHz Memory: 16384MB RAM DirectX Version: DirectX 11 Card name: NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER

Link to comment
Share on other sites

=W4F=Albatros

 

Вообще ни на одном самолёте в мире нет прибора или шкалы показывающую дальность до приводного маяка. Просто потому что там нет дальномерного канала.

 

Дальность может быть до маяка системы РСБН (или зарубежные аналоги) и до группы ПРМГ. При этом если дальномерный канал готов должна гореть лампа "готовность Д", открыться шторка на приборе или шкале указывающую дальность и появится цифры дальности в километрах.

 

на Л-39 за это отвечает прибор ИДР, который расположен прямо под НПП.

 

Так же надо помнить что дальность наклонная, т.е. пролетая над маяком ИДР покажет высоту, хотя в реальности этого скорее всего не произойдёт из за диаграммы направленности.

 

 

В общем изучайте мануал ну и почитайте про радиотехнические средства навигации.

Спасибо за пояснения, буду изучать

Operating System: Windows 7 Максимальная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 Processor: Intel® Core i5-2310 CPU @ 2.90GHz (4 CPUs), ~3.2GHz Memory: 16384MB RAM DirectX Version: DirectX 11 Card name: NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER

Link to comment
Share on other sites

Подскажите сколько примерно будет весить 2.5 с картами Кавказа, Нормандии и Невады.

Не пора ли планировать покупку нового SSD на 240гг или больше?

У меня установлена 1.5.8 и 2.2.1 Нормандия Невада + 5 модулей + техника ВВ2, SSD 120гг загорелся красненьким, на остатке 7гг.

Link to comment
Share on other sites

Не планируется ли опция - "Отключить GPS"?

 

Что за жпс ?

 

Можно отключить спутниковую групиировку , но для ка50 и а10с это эффекта не дает .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

А GPS-бомбы у А-10с(F\A-18)?

 

Запусти миссию из редактора в режиме подготовки . В контейнере миссии появится файл с настройками спутников , его отредактируй и проверь .

Я просто не помню влияли спутники на гбу или нет , на навигацию а10го и ка50 (абрис /тад) влияния небыло .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Я просто не помню влияли спутники на гбу или нет , на навигацию а10го и ка50 (абрис /тад) влияния небыло .

Отсутствие спутников на навигацию не влияет,

в DCS инерциалки "не уходят".

А вот про бомбы с GPS наведением мне интересно.

Link to comment
Share on other sites

Отсутствие спутников на навигацию не влияет,

в DCS инерциалки "не уходят".

А вот про бомбы с GPS наведением мне интересно.

 

"Инерциалки" уходят, по крайней мере на Мираже она уходит со временем.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Отсутствие спутников на навигацию не влияет,

в DCS инерциалки "не уходят".

А вот про бомбы с GPS наведением мне интересно.

 

Инерциалки уходят в тех ЛА где это сделано.

На бомбы со спутниковой коррекцией пока не влияет, но в планах есть это сделать.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Отсутствие спутников на навигацию не влияет,

в DCS инерциалки "не уходят".

А вот про бомбы с GPS наведением мне интересно.

Не похоже, чтобы в АБРИСе была встроена инерциалка.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Зашел на пару серверов с нормальным пингом,

до 80, на обоих - дикие лаги, тормоза. Только

у меня, или так и было задумано?

 

Ну явно прям так не задумывали :))

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не похоже, чтобы в АБРИСе была встроена инерциалка.

В АБРИСе нет. Есть в самом вертолете.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В АБРИСе нет. Есть в самом вертолете.

Именно! :)

А как известно, эти две системы никак не сопряжены. Верно?

Так за счет чего при отсутствии СНС мы видим движение карты АБРИСа?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Именно! :)

А как известно, эти две системы никак не сопряжены. Верно?

Не совсем.

АБРИС показывает тактику. В отсутствие спутников показывает скорость и высоту с навигационного блока вертолета.

 

Так за счет чего при отсутствии СНС мы видим движение карты АБРИСа?

Если убрать спутники (например поставить в редакторе год ранее 1980) то АБРИС честно покажет отсутствие спутников и данных с них, но будет показывать полетные данные из вертолета.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

1) А вопрос по блоку наклонной дальности и сопряжению его ПРНК - опустим?

 

2) ЛД и ЛЛКУ это разные лазеры ?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Разработчики .. а вот скажите мне почему 2.2.0 грузится долго?

купил ССД винт так же на ССД а загрузка сима все ровно долгая. будет ли что то правиться в этом направлении или так и должно быть.

Мне просто понимать., диск плохой или оптимизация не очень

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Мне просто понимать., диск плохой или оптимизация не очень

 

с предпоследнего апдейта такое началось,раньше быстро загружало.

А теперь 1-й заход в миссию долго,остальные быстро

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI GTX1080ti GAMING X 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

с предпоследнего апдейта такое началось,раньше быстро загружало.

А теперь 1-й заход в миссию долго,остальные быстро

 

Понял... ждемс тогда.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Т.е тут все правильно?

 

В текущей концепции да, все правильно.

Тут следует учитывать что у ИНС игрового вертолета нет ошибок. Просто не сделали.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос еще возник: к выходу нового Кавказа будет ли как-то изменен состав кампаний в модуле ГС3? На сколько я понял из новостей, сейчас идёт процесс адаптации платных кампаний для DCS 2.5. Ведется ли такая же адаптация для кампаний ГС3? Или старинные кампании еще со времен ГС2 будут просто удалены (как одна из двух кампаний для су-33)?

Intel Core i5 CPU 760 2.80GHz, 12GB RAM 1600 MHz, AMD Radeon HD 7800, Windows 7 x64, Saitek x52, T.Flight Rudder Pedals

A-10C | Flaming Cliffs 3 | Mig-21bis | P-51 Mustang | Bf-109 K-4

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот выдержка из руководства.

 

Я же тебе говорил про игровую реализацию, а не про то как на самом деле.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...