Jump to content

Интересно...


Demokrator

Recommended Posts

В мозгах у чувака дури много :-) Плохо с оптическими приколами.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Матрица глючит?

 

Подборка комментов с ютуба. Орфография и пунктуация сохранены.

 

1) Просто в текстурах застрял

2) Гаишники остановили.

3) Это остановили для Вити.

4) Ничего особенного. Просто диспетчер сказал что аэропорт забит и попросил подождать) Holding pattern

5) Доигрались с телеграммом. Теперь по всей матрице глюки. Только ребут поможет))

6) Это с по просьбе дурова запускали бумажные самолетики. Шойгу запустил настоящий.....

7) Бензин кончился у самолета.

8) НЛО маскируются под самолёт и вот решили остановиться.

9) Его РОСКОМНАДЗОР заблокировал

10) Извините!!! Ошибка матрицы в сознаниях! Кремль уже коректирует этот момент.

11) просто свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы

12) Просто родители этого самолета хотели, чтобы родился вертолет...

13) У него знак Уступи дорогу просто. Вылетал на главную

14) Самолёт в яму воздушную попал???????????? буксует????

15) Во Внуково все самолёты взлетают сразу с воздуха лет пять уже. Там систему с магнитным полем поставили, магнитное поле поднимает самолёт в воздух, после он врубает двигатели и полетел.

 

Upd.: Хотя когда их перечитываешь уже тут, на форуме, они уже и не кажутся смешными :D


Edited by Soviet
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Названы российские города с самыми матерящимися жителями

 

Среди крупных российских городов, нецензурную брань чаще всего можно услышать в Перми. На втором и третьем месте — Воронеж и Иваново. Об итогах соответствующего соцопроса сообщается в пресс-релизе агентства ZOOM MARKET, присланном в редакцию «Ленты.ру».

 

В первую десятку также вошли: Оренбург, Тамбов, Челябинск, Кемерово, Брянск, Ростов-на-Дону и Липецк.

 

Москва в представленном рейтинге заняла только 18 строчку, обогнав на пять строчек Санкт-Петербург (23). Замкнула список из тридцати городов — Казань.

 

Участие в исследовании приняли три тысячи респондентов, в возрасте от 18 до 54 лет. Каждому из них задали три вопроса: «Скажите, Вы ругаетесь матом?», «как часто Вы ругаетесь матом?», «сегодня Вы ругались матом?».

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

 

Как представитель территории святой Белгородчины(на плакатах-Белгород-территория без мата),где впервые ввели штрафы за мат,ответственно заявляю-п..дежь и провокация(прошу прощения админов,знаю,статья,но тут никак без намека)

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Как представитель территории святой Белгородчины(на плакатах-Белгород-территория без мата),где впервые ввели штрафы за мат,ответственно заявляю-п..дежь и провокация(прошу прощения админов,знаю,статья,но тут никак без намека)

 

Там же Воронеж на втором месте:) Я конечно понимаю, что это рядом, но вроде бы не одно и тоже с Белгородом:book:

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Там же Воронеж на втором месте:) Я конечно понимаю, что это рядом, но вроде бы не одно и тоже с Белгородом:book:

 

Да всего 300 км,но вот отдельные 50 км в любой душе вызовут только нецензурную лексику(пока писал,куча культурных синонимов появилась,и была заглушена матом)Там 2х полоска и корованы 40 тонных.Я одного обогнал на кончике разметки,а вверху менты))Короч,хорошая дорога,но 30 км точно на нервы действует.На своей на 3й до 110 пришлось.Корован на пол-км...60 км\ч,бедные КАМАЗы.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Та а ак ,торжественно обещаю что к следующему опросу мы (воронежцы, мля) займем почетное первое место и отодвинем на позорное второе место, пермяков ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Та а ак ,торжественно обещаю что к следующему опросу мы (воронежцы, мля) займем почетное первое место и отодвинем на позорное второе место, пермяков ;)

 

https://www.google.ru/maps/dir/51.5605483,38.00815/51.6467665,38.7201936/@51.4451663,38.2188235,9z

Вот этот бы участок взять и отменить)))Там корованы из КаМАЗов и 2х полоска.А доэтого,везде 4хполоска.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

:) есть такая буква ,ты не торопись ежели что ,я вот в июне к родственникам собираюсь на белгородчену ,торопиться в дороге не буду и невры с деньгами целы да и машинке легче ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Это правда так было??

Правда . Возле очередей в винно-водочный магазин стояли милиционеры и если кто без очереди , то бац дубинкой .Битва была и без ментов просто бардак был . На свадьбу давали больше . Возле пивных ларьков стояли так называемые "душманы" ,создавали толкучку , и за определенную мзду без очереди пиво покупали . Жесть .

Link to comment
Share on other sites

Да уж, Россия, которую мы потеряли :D

 

точнее СССР который мы потеряли:thumbup:

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

Горбачевский сухой закон мля, талоны на детей не помню, не было их, по крайне мере на себя ни когда не видел. Траблы с покупкой спиртного помню ,проще было купить пенсионерам и участникам отечественной войны, дед всегда приходил с двумя пузырями когда было в магазинах ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Это правда так было??

 

За водкой, это при Горбачёве было. При Брежневе у нас так за хлебом было, 6-й и 7-й класс, после школы, я проводил в хлебных очередях, лично сам. Как у меня мать говаривала: "Уж поиздевались торгаши над народом-то...". Деньги были вообще не важны, важен был блат.

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

За водкой, это при Горбачёве было. При Брежневе у нас так за хлебом было, 6-й и 7-й класс, после школы, я проводил в хлебных очередях, лично сам. Как у меня мать говаривала: "Уж поиздевались торгаши над народом-то...". Деньги были вообще не важны, важен был блат.

 

В Омске 1989 году очередь за хлебом занимали в 7 утра это да, до 86 нормально все было

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

Не путайте Союз и Перестройку.Разные вещи.

Зато сейчас пьют даже раствор муравьиной кислоты в этаноле. Сегодня узнал.Но знаток ,конечно,автор Москва-Петушки))

Прикол другой сегодня узнал.Все,что на букву м-плохо,Мз это или МЧС

Ты тушил – тебе и сидеть

https://og.ru/society/2018/05/22/96593 оригинал или у Гоблина

https://oper.ru/news/read.php?t=1051620647

Вишенка на торте-журнашлюхи-эксперты

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Не путайте Союз и Перестройку.

 

Перестройка - это че за страна на глобусе? Не припомню такую. Совок точно был...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Зато сейчас пьют даже раствор муравьиной кислоты в этаноле.

 

Я 86 года рождения. Когда начинали баловаться (8-9 класс) пили самогон (потому что дешево и сердито), но бывал и так называемый муравьиный спирт - его так старшики называли. Я в школе учился хорошо, и понимал, что столько "спирта" с муравьёв не возмёшь. Понятно всё было, что отрава, но из чего она делалась я как-то в то время и не особо задумывался. Сейчас мне 32, и я узнал:) А вообще, это сильно ядовитая смесь?

Link to comment
Share on other sites

Я 86 года рождения. Когда начинали баловаться (8-9 класс) пили самогон (потому что дешево и сердито), но бывал и так называемый муравьиный спирт - его так старшики называли. Я в школе учился хорошо, и понимал, что столько "спирта" с муравьёв не возмёшь. Понятно всё было, что отрава, но из чего она делалась я как-то в то время и не особо задумывался. Сейчас мне 32, и я узнал:) А вообще, это сильно ядовитая смесь?

 

УЗИ печени+биохимия.Ну и поправка на "советскую " печень.Повторять опасно для жизни,реально.А так-то жопа полная.Короч,сложный,философский вопрос.Еда ж была настоящей.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...