Jump to content

Карта-DCS: Персидский Залив не устанавливается.


Recommended Posts

Доброго всем времени суток. Купил в пред-продаже карту Персидский Залив. Как и было обещано сегодня 23.05.18 карта появилась у меня в менеджере модулей. При нажатии на -Установить- появляется окно - DCS Updater 2.6.25.40-Waiting for install to complete и следом- Unknown module PERSIANGULF_terrain. Лог прилагаю.

autoupdate_log.txt

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В бету тоже на ставится.

 

Ставится прекрасно. Просто ее для начала нужно обновить.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Ставится прекрасно. Просто ее для начала нужно обновить.

 

Да, сама обновляться не стала, пришлось принудительно запускать.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Ребята. Из ED. Я перестаю Вас окончательно понимать. В РЕЛИЗНУЮ версию не ставится РЕЛИЗ (даже ранний) продукта (карты). Я не самый далекий от этих (компьютерных) дел хлопец, но по моему Вы начинаете отжигать.

"Купите у нас продукт, но он станет только на бету, а поставив бету - к нам никаких претензий - это же бета... Хотите без глюков - ставьте релиз, но на него ничего не встанет, поскольку масса наших продуктов в категории бета (ранний доступ)..."

Link to comment
Share on other sites

Ребята. Из ED. Я перестаю Вас окончательно понимать. В РЕЛИЗНУЮ версию не ставится РЕЛИЗ (даже ранний) продукта (карты). Я не самый далекий от этих (компьютерных) дел хлопец, но по моему Вы начинаете отжигать.

"Купите у нас продукт, но он станет только на бету, а поставив бету - к нам никаких претензий - это же бета... Хотите без глюков - ставьте релиз, но на него ничего не встанет, поскольку масса наших продуктов в категории бета (ранний доступ)..."

 

:) такова селяви

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ребята. Из ED. Я перестаю Вас окончательно понимать. В РЕЛИЗНУЮ версию не ставится РЕЛИЗ (даже ранний) продукта (карты). Я не самый далекий от этих (компьютерных) дел хлопец, но по моему Вы начинаете отжигать.

Перед тем как отправить любой большой апдейт в стабильную/публичную версию его нужно сначала обкатать в бете, чтобы быть уверенным, что там нет серьезных проблем.

Это мировая практика для многих разработчиков софта.

Потерпите немного, через пару недель, если не обнаружится серьезных проблем, все апдейты из открытой беты перетекут в публичную версию.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...