Сервер =Burning Skies= (WWII) - Page 402 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 10-20-2018, 01:23 PM   #4011
beretta5
Member

Quote:
Originally Posted by Coljo View Post
Например у меня в DCS на поршнях мизерный опыт дуэлей и дог-файта. Ну как мне приходить на сервер, где летают какую-то миссию, чтоб рулить по дорожкам, лететь продолжительное время, пытаться чёнить там сделать, если меня при встрече с противником собьют после первого же схождения? А будь больше дог-файт серверов, где можно потренироваться, меня бы сбивали уже после второго схождения.
Прям так уж и продолжительное времяНе так страшен чёрт....
Рулить по дорожкамДа,придётся,но что уж тут поделаешь.Хотя я захожу на сервер совсем не для этого.Так что заходи,взлетай.Пока наберёшь высоту,как раз долетишь до места встречи футболистов
beretta5 is offline   Reply With Quote
Old 10-20-2018, 01:45 PM   #4012
S.E.Bulba
Member

S.E.Bulba's Avatar

Quote:
Поэтому меня и интересует сервер с близко расположенными филдами и свалкой между ними. Легче найти будет друг друга.
ПМСМ, вероятно на данный момент тебе это мало чем поможет.

Intel Core i5-7600K 3.80(4.20)GHz, 6Mb, 1150MHz
MSI Z270-A Pro DDR4
Palit GeForce GTX 1080 Dual OC 8Gb
DDR4 2×16Gb @2400MHz
Kingston SSD M.2 PCI-E 3.0×2 480Gb
Windows 10 Pro 64-bit
Thrustmaster T.Flight HOTAS X
TrackIR 5
S.E.Bulba is offline   Reply With Quote
Old 10-20-2018, 02:54 PM   #4013
Frogen
Senior Member

Frogen's Avatar

Quote:
Не нужно гнушаться маркеров, хотя я забыл, здесь же ХАРДкор. Тогда ждем светлое будущее.
суть в том, что маркеры тут могут быть у каждого свои. Непредсказуемо. Иногда и от игрока не зависит. Такова тут реальность. Все пока очень нестабильно.

А в целом, сегодня на сервере летают именно то, что Вы просите. Взлет и как правило по одному полетели к дыму. Если на синих, то лететь подольше, до 15 минут, если на красных, то поближе, 5 минут. Дым, район боя видно за 10 минут до подлёта. И сдохфайт обеспечен.
Заходите, чего ждать. И так народа мало.
Old 10-20-2018, 05:47 PM   #4014
=YeS=CMF
Veteran

Quote:
Originally Posted by Maler View Post
Я за перманентный Кавказ. Но летать я конечно же всё равно не буду.))
Не получаеццо?
=YeS=CMF is online now   Reply With Quote
Old 10-20-2018, 06:10 PM   #4015
Maler
Veteran

Maler's Avatar

Quote:
Originally Posted by =YeS=CMF View Post
Не получаеццо?
Не можеццо)))
Maler is offline   Reply With Quote
Old 10-22-2018, 09:36 PM   #4016
skliff13
Member

skliff13's Avatar

Все цели в одном месте, карта огромная и никак не используется, из-за отсутствия маркеров контакты теряются в 500 м за (очень реалистичным) мерцанием леса, спит забагован. Верните мне мой... да вообще любой другой период этого сервера.
Old 10-22-2018, 10:59 PM   #4017
eekz
Veteran

eekz's Avatar

Понимаю. Работаю над этим. С ноября будет новый период этого сервера. Ну что касается от меня зависящего. Спит, коны, лес - гарантий дать не могу
Damage Model

Last edited by eekz; 10-23-2018 at 10:01 AM.
eekz is offline   Reply With Quote
Old 10-23-2018, 01:44 PM   #4018
K-51
Member

K-51's Avatar

Quote:
Originally Posted by skliff13 View Post
мерцанием леса,
По моему мнению, лес это "Ахиллесова пята" Нормандии, в том виде в котором он нарисован.
Что бы он не мерцал нужно ставить большое разрешение 4к или близкое к этому, альтернатива сглаживание. Но все это сажает фпс и не слабо.
Мерцает конечно не сам лес, а края текстур листвы. Было бы хорошо, если бы разрабы сделали деревья в Нормандии аналогично Кавказу, думаю что это решило бы проблему мерцания и падения фпс на этой карте.
Я стал летать в VR и перестал заходить на BS, как раз из-за мерцания леса и падения фпс.
При более менее стабильном фпс, в районе 55-60, на серверах Кавказа, при заходе на BS максимум 35-45 а при работе по наземке бывает падает до 20-25 и это еще не плохой показатель по сравнению единицами других серверов Нормандии.
Я пробовал в настройках VR и игре увеличивать разрешение (рендер или суперсемплинг вроде называется) добивался того, что деревья практически переставали мерцать, но при этом фпс падал до неприличного низко, железо не тянет.
Спасибо Eekz за его энтузиазм по поддержанию сервера, попытке его оптимизировать и сделать доступным для всех желающих не зависимо от их железа.
K-51 is offline   Reply With Quote
Old 10-23-2018, 02:56 PM   #4019
Red_oktober
Junior Member

Red_oktober's Avatar

У меня как раз мерцание пропало, когда в настройках н-видия отключил сглаживания почти все для ДКС.. Оставил только в настройках игры.

Intel Core i5 2400, 3.1GHz, 8Gb RAM, Asus GTX 1060.
Red_oktober is offline   Reply With Quote
Old 10-23-2018, 07:00 PM   #4020
Frogen
Senior Member

Frogen's Avatar

не совсем понятно как именно разработчики используют фирменные технологии НВидео, каких либо комментариев по фильтрам - пресетам нет. Многое, что есть в других играх по графике, в ДКС просто непонятно как настраивать.
У меня, на 970, наоборот, в настройках игры все выключил, и настраиваю картинку и производительность драйвером. В предыдущих драйверах была настройка -фильтр усиление границ изображения. сейчас её убрали куда то в другие фильтры.
Мерцание убираю функцией Сглаживание. Ангары по краям слегка мерцают.
FXAA - Выкл. остальное, сглаживание, там 5 фильтров в разных вариантах. Сглаживание -режим, обязательно Замещение настроек приложения.

Last edited by Frogen; 10-23-2018 at 07:04 PM.
Frogen is online now   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules