Jump to content

Да здравствует Сокол - 20 лет .


reg_zero

Recommended Posts

Korea 2012 Megapack for BMS 4.34 от 3 октября 2019

 

 

http://www.mediafire.com/file/fx1jgf55tony21z/Korea_2012_BMS_4.34.rar/file

 

Исходная инфа тут https://www.benchmarksims.org/forum/showthread.php?37255-Korea-2012-Megapack-for-BMS-4-34

 

Там же описано как установить .

 

Над средним востоком, образца 91-го, -- тоже некоторая работа ведётся.

https://www.benchmarksims.org/forum/showthread.php?21037-Kuwait-Theater-tester-version-1-now-available&p=516616&viewfull=1#post516616

 

 

Там ещё в целом - ТХХ ракет скорректированы, добавлена аутентичная наземка типа FV-601 и различные борты (типа Буканир/OB-10). Кому интересно, пробуйте.


Edited by goro

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Пилоты фалькона BMS, подскажите пожалуйста поправлен ли инпут? Когда-то очень давно начинал разбираться с BMS, но там были проблемы с TMS short и TMS long, и еще чего-то по мелочи. Джой - кабан.

Link to comment
Share on other sites

Пилоты фалькона BMS, подскажите пожалуйста поправлен ли инпут? Когда-то очень давно начинал разбираться с BMS, но там были проблемы с TMS short и TMS long, и еще чего-то по мелочи. Джой - кабан.

 

Не припомню таких косяков. Может оооочень давно были?...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Так были косяки,когда команды через контрол,шифт или альт. А если на джое\ или без модификаторов,косяков нет.Сами же писали не раз ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Так были косяки,когда команды через контрол,шифт или альт. А если на джое\ или без модификаторов,косяков нет.Сами же писали не раз ))

 

А точно. Через модификаторы не работало...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

У Фалькона таких проблем не было - было у джойстика Кота проблема при программировании через Фокси. Но не у всех .У меня нет и не было таких проблем.

На кабане в теории даже не было )). Через GUI все пучком.

Link to comment
Share on other sites

У Фалькона таких проблем не было - было у джойстика Кота проблема при программировании через Фокси. Но не у всех .У меня нет и не было таких проблем.

На кабане в теории даже не было )). Через GUI все пучком.

 

Ну я знаю ток то,что писали не раз многие,изучал недавно это дело.У меня просто при настройке иногда ввод кнопок отключается,решается перезагрузкой- она мгновенная )))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну я знаю ток то,что писали не раз многие,изучал недавно это дело.У меня просто при настройке иногда ввод кнопок отключается,решается перезагрузкой- она мгновенная )))

 

По связи - начинай с 2 - таxi ,3 - на исполнительном . 4 - после взлета . 6 - авакс. Все это UHF (F1 по умолчанию на клаве)

 

15 на "Виктори" для связи с крылом VHF (F2 по умолчанию на клаве)

 

На подходе идем в обратную сторону ,сначала 4 на UHF - запрос на подход ,выбираешь как подходишь

 

3 на прямой когда шасси выпущены и три зеленые горят ,смотри на ИЛС следи за глиссадой и скоростью.

 

2 - после посадки освобождай полосу и запроси руление до ангара.

 

Но перед вылетом в картридже это надо закрепить зеленым квадратом и сохранить .А после того как запустишь двигатель ,сбросить через Test - ошибки . и загрузить данные через Load в меню


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Каждый раз ,когда запускаю Вайпера - приятное ощущение . В СПУ постоянно кто то что то говорит. Напарники матом ругаются вспоминая круглый зад своей подруги. А Джейдамы попадают куда надо )))

 

Вот так и живем.Мы принуждаем вас к миру )))Ловите принуждатели.

Link to comment
Share on other sites

1. Как оказалось - возможно , если точно сказать то в целом 34 модификации F-16.

 

2. Формулировка лишь говорит что проект не заброшен ,а предела совершенства просто нет.

 

Там некоторые модификации сделаны неправильно. Самые ранние. Block 15 не тот. Спарки тоже лишние.. Ни мультикрю, ни возможности управлять с задней кабины


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

А где можно скачать крайнюю версию BMS? и как правильно устанавливать? Поделитесь информацией с новичком)) А то в DCS не хочу пока F-16 покупать

 

https://www.benchmarksims.org/forum/showthread.php?35505-Falcon-BMS-4-34-Full-Installer

 

После BMS и не захочешь покупать.;)

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Там некоторые модификации сделаны неправильно. Самые ранние. Block 15 не тот. Спарки тоже лишние.. Ни мультикрю, ни возможности управлять с задней кабины

 

Наверное так и есть ,но я использую в игре современные модификации начиная с Блок 40 и до Блок 52.

 

Что там ниже даже не пробовал.В принципе для войны в Корее и для Европы этих модификаций с

 

головой хватает.

Link to comment
Share on other sites

https://www.benchmarksims.org/forum/showthread.php?35505-Falcon-BMS-4-34-Full-Installer

 

После BMS и не захочешь покупать.;)

Да пусть купит . DCS завершит проект и это будет и интересно и возможность полетать в шлеме и еще много вкусностей. Фалькон БМС пока шлем не поддерживает ,возможно в дальнейшем и это то же будет.

 

ДЦС и Файтинг Фалькон БМС - это разные направления ,но оба в принципе интересные. Я имею оба проекта и нормалек.

 

Захотел - полетел на Мустанге или на Кюрфюрсте ,если поршневые интересны. Хочешь свистки ,то же есть несколько но желанный именно Ф-16 .

Link to comment
Share on other sites

По связи - начинай с 2 - таxi ,3 - на исполнительном . 4 - после взлета . 6 - авакс. Все это UHF (F1 по умолчанию на клаве)

 

15 на "Виктори" для связи с крылом VHF (F2 по умолчанию на клаве)

 

На подходе идем в обратную сторону ,сначала 4 на UHF - запрос на подход ,выбираешь как подходишь

 

3 на прямой когда шасси выпущены и три зеленые горят ,смотри на ИЛС следи за глиссадой и скоростью.

 

2 - после посадки освобождай полосу и запроси руление до ангара.

 

Но перед вылетом в картридже это надо закрепить зеленым квадратом и сохранить .А после того как запустишь двигатель ,сбросить через Test - ошибки . и загрузить данные через Load в меню

 

Спасибо,я уже понял,что каналы переключал неправильно.Ну и прыгал между 4.33 и 4.34.Теперь 4.33 снес.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо,я уже понял,что каналы переключал неправильно.Ну и прыгал между 4.33 и 4.34.Теперь 4.33 снес.

 

Я то же игру 4.33 удалил ,но дистрибутив оставил ,мало ли )) . Играю в 4.34

Link to comment
Share on other sites

Да пусть купит . DCS завершит проект и это будет и интересно и возможность полетать в шлеме и еще много вкусностей. Фалькон БМС пока шлем не поддерживает ,возможно в дальнейшем и это то же будет.

 

ДЦС и Файтинг Фалькон БМС - это разные направления ,но оба в принципе интересные. Я имею оба проекта и нормалек.

 

Захотел - полетел на Мустанге или на Кюрфюрсте ,если поршневые интересны. Хочешь свистки ,то же есть несколько но желанный именно Ф-16 .

 

Ну, шлема у меня нет, а для поршней у меня ИлЫ есть)))

Link to comment
Share on other sites

Парни подскажите что сделать, и как правильно. Установил 4.33, но тут узнаю что вышел 4.34, скачал, начинаю устанавливать пишет "Настройка Falcon BMS 4.34 Запись в реестре указывает на папку, в которой не установлена ​​допустимая установка Falcon BMS 4.34. Восстановите отсутствующие файлы и повторите попытку или удалите запись реестра (HKLM SOFTWARENBenchmark Sims Falcon BMS 4.34), чтобы иметь возможность установить продукт снова. Путь: D: Сокол BMS Сокол BMS 4.34" Записи в реестре нет, да и как восстановить если она еще не установлена.

Link to comment
Share on other sites

Парни подскажите что сделать, и как правильно. Установил 4.33, но тут узнаю что вышел 4.34, скачал, начинаю устанавливать пишет "Настройка Falcon BMS 4.34 Запись в реестре указывает на папку, в которой не установлена ​​допустимая установка Falcon BMS 4.34. Восстановите отсутствующие файлы и повторите попытку или удалите запись реестра (HKLM SOFTWARENBenchmark Sims Falcon BMS 4.34), чтобы иметь возможность установить продукт снова. Путь: D: Сокол BMS Сокол BMS 4.34" Записи в реестре нет, да и как восстановить если она еще не установлена.

 

Простой способ - скачать программку по очистке реестра от установленных версий Фалькона.

 

Более сложный - самому лезть в реестр через regedit и почистить руками ,что при определенных знаниях то же не сложно . Я на работе ,потому программку (ссылку на нее) могу дать только вечером.

 

Вообще сначала Фалкон 4.0 покупают на Стиме что то около 150 руб. Устанавливают сначала 4.0 и только потом ставят 4.34. Таков порядок


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Если имеешь ввиду Clean_Public_BMS_4.33 U1, то она есть, может стоит удалить весь BMS 4.33, очистить реестр ею, и по новой с нуля пробовать установить 4.34? И еще, я устанавливал BMS русскую виндовс, правильней ставить на английскую?

Link to comment
Share on other sites

Если имеешь ввиду Clean_Public_BMS_4.33 U1, то она есть, может стоит удалить весь BMS 4.33, очистить реестр ею, и по новой с нуля пробовать установить 4.34? И еще, я устанавливал BMS русскую виндовс, правильней ставить на английскую?

 

Удаляешь игру 4.33 ,затем чистишь реестр прогой ,Затем через regedit лучше убедится что в реестре все почишено (если умееш) но можно и пропустить этот шаг .В большинстве случаев работало нормально.

 

И только после этого заново устанавливаешь 4.34.

 

По поводу языковой поддержки - я ставил и так и так. Но когда ставишь на английскую винду то при настройке джойстика не возникает проблем - нет крякозябр .

После установки и настройки джоя можно снова переключится (перейти) на русскую раскладку .


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, пойду пробовать.

 

PS Установил 4.34, проблема с назначением функций на 2 разных джоя. Назначаю на РУС ВКБ, не работают назначенные функции на РУД Вартхога. Если выбираю Вартхог, не работают хатки и кнопы на РУС. Завтра буду копать дальше.


Edited by tyngys
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, пойду пробовать.

 

PS Установил 4.34, проблема с назначением функций на 2 разных джоя. Назначаю на РУС ВКБ, не работают назначенные функции на РУД Вартхога. Если выбираю Вартхог, не работают хатки и кнопы на РУС. Завтра буду копать дальше.

Заходишь в Setup , далее Controllers. Внизу будет открывающееся меню с джойстиками . Там выбираешь джойстик.

У тебя при выборе джойстиков должно быть типа Warthog combined. Не раздельно каждый джой ,а именно комбинированный .Тогда сможешь настроить и не забудь профиль сохранить под своим именем на английском языке.

Link to comment
Share on other sites

Есть одна беда - одну из хаток фалькон определяет как ФОВ(обзор) на всех джоях. Остальные кнопки работают стандартно.Как я решил?С помощью SWmapper Или JoToKey ,работает нормально))) Да,при неастройке в конфиге основной джой на РУС, а в адванс контрол сам все остальные оси выбираешь.

В следующий раз при переустановках достаточно просто файл сетап запустить,(разархивировать архив,ессно) ,и выбрать удаление вместо установка))И в реестр лезть не надо.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...