Jump to content

F-16C - обсуждение


redbrean

Recommended Posts

У 18 на старте были некоторые вещи, которых на 16 нет. Так что не надо. А то что 16 получил наработки с жука - это вполне логично.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

*Если ссылка на фотку ничего не грузит и вы видите пустой пост, напишите плз, не буду больше использовать этот источник.

image_from_ios.jpg


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Че пацаны, ранний доступ. :D


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

цирк...

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Первый взгляд на модуль F-16C:

 

[/quote

 

Спасибо БМБ за обзор, всё здорово в Ф-16, и авионика поражает конечно. Одно конечно огорчает, он зараза американский.

Link to comment
Share on other sites

Вот и давай таким после этого ранний доступ. Эту публику надо годами изводить красивыми скриншотами и роликами, вызывающими выделение слюны. И все! Тогда будут знать, как художников обижать ! Художника каждый обидеть может... (с)

Link to comment
Share on other sites

Слюни кончились

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Че пацаны, ранний доступ. :D

 

А чё, так можно было?!:megalol: круто!

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Определение раннего доступа очень размыто. Что дает ED возможность выпускать в РД как почти готовый продукт, так и бету и даже очень-очень-очень раннюю бету, как в случае с F-16 :)

 

Хотя, на самом деле, в случае с ранним доступом термины альфа и бета-теста неприменимы, так как традиционно считается что на фазе бета теста продукт уже по большей части готов, но содержит баги.

 

В нашем случае продукт развивается итеративно, что в принципе не мешает продавать модуль с отсутствием внешней модели и каких-либо систем, если брать уж совершенно экстремальную ситуацию. Как говорится buyer, beware.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Тот момент, когда ты пал ниже поличоп

Еще жвачки этому господину.

 

*Если ссылка на фотку ничего не грузит и вы видите пустой пост, напишите плз, не буду больше использовать этот источник.

image_from_ios.jpg

Не грузит картинку.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Да, после пол-литра чо хошь обрадует ! :D

 

Первый взгляд на модуль F-16C:

 

[/quote

 

Спасибо БМБ за обзор, всё здорово в Ф-16, и авионика поражает конечно. Одно конечно огорчает, он зараза американский.

 

Тогда, он не был бы F-16.

Link to comment
Share on other sites

Теперь точно должно xD

picture.php?albumid=1751&pictureid=11093

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

AAR есть у 16.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Мдаааааа... $80 говорите?

 

Хоспади, забыли запрет на пуск при обжатых стойках. Ужасный баг. Все, ужас, ничего не работает. Не стоит 4 тысяч.

Поржать и все.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, довольно странно выглядит плач некоторых отдельных товарищей о том, что модуль в раннем доступе ВНЕЗАПНО оказался сырым. Типа, не хочешь покупать сырой модуль - подождал годик-два (или сколько там его допиливать будут) и купил уже готовый продукт. Ранний доступ нужен именно для того, чтобы показать людям ранние наработки по сути дела, а не завершённый продукт.

 

А судя по плачу на форуме, можно подумать, что некоторых людей чуть ли не силой заставляют покупать модуль с раннего доступа, хах =D

Link to comment
Share on other sites

Хоспади, забыли запрет на пуск при обжатых стойках. Ужасный баг. Все, ужас, ничего не работает. Не стоит 4 тысяч.

Поржать и все.

 

Заходим на блуфлаг, собираемся завулчить Ф-16 на стоянке, получаем от него 9Х в лицо. Никаких проблем, ага :D

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Заходим на блуфлаг, собираемся завулчить Ф-16 на стоянке, получаем от него 9Х в лицо. Никаких проблем, ага :D

Ранний доступ. Еще крупнее надо написать?

Да, баг. Да, будет исправлен. У кого там конец света?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Заходим на блуфлаг, собираемся завулчить Ф-16 на стоянке, получаем от него 9Х в лицо. Никаких проблем, ага :D

 

Не вулчи. Вулчить плохо, мнятно?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Первый взгляд на модуль F-16C:

 

 

Спасибо! Так держать! :thumbup: Ждем следующих! Не подскажешь - как частоты в радиостанции(вообще зачем нужны COM1 и COM2 да еще на левой панели радио частоты выставляются - для чего и как это все взаимодействует?! :helpsmilie: забить для РП - ну чтобы все было по феншую(наземные подключили электропитание, запустил системы - запросил запуск двигателя, руление и т.д ?! Т.Е при нажатии карты F10 и выбора своего аэродрома - даны несколько частот но одни с одной цифрой ч/з точку следующая с двумя цифрами ч/з точку и следующая с тремя...любую которая подойдет можно вводить ?! но тогда не понятно как точку ставить.. И еще ТАКАН не получается включить на земле...

Возможно у тебя ни чего не выйдет, но попробовать стоит всегда!

Core i7(875k)2.9_up 3.9/Gigabyte GA55A/GTX-1060(6GB)/SSD-Toshiba_500Gb/DDR-3(16GB) Windows-10х64/ ThrustMaster H.O.T.A.S WARTHOG/rudder ThrustMaster TFRP / TrackIR(5)+CipPro монитор MSI(271C) 27" FHD 1920х1080

Link to comment
Share on other sites

AAR есть у 16.

 

Картинка не моя, но общую суть отражает. :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...