Jump to content

DCS: Harrier AV-8B от RAZBAM


SandMartin

Recommended Posts

Да грандиозную работу проделал!

Теперь бы его на могучий...

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Да грандиозную работу проделал!

Блин. Кто знает как нормально скопировать текст с этого манула. При попытке выделить текст, он выделяется кусками. Это защита?

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Блин. Кто знает как нормально скопировать текст с этого манула. При попытке выделить текст, он выделяется кусками. Это защита?

 

Защиты там нет. Даже yandex браузер дал выделить текст. Попробуй поставить программу Foxit Reader или с большим функционалом Foxit PhantomPDF

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Защиты там нет. Даже yandex браузер дал выделить текст. Попробуй поставить программу Foxit Reader или с большим функционалом Foxit PhantomPDF

Принято. Спасибо. Буду пробовать.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

есть, кнопка на РУДе+ работает

Что за чудо-кнопка? Как её оригинальное название или комбинация клавиш? В мануалах чёт не попадалась.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Что за чудо-кнопка? Как её оригинальное название или комбинация клавиш?

 

вроде как Engine Air Start

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

вроде как Engine Air Start

 

Искал по "restart":doh:

Но вижу, что анимации у неё ещё нету, т.к. на РУДе всё стоит мёртво.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Хочу взять Харриер но меня смущает один момент вот хочу у вас по интересоваться))) на данный момент можно ставить Марк поинты и вводит метки по координатам как это на кабане? А то смотрел по видосам там все чутли не визуально должны наводит контейнер прицельный...я как понял пока лайтнинг работает не совсем корректно на этом штурмовике...?вообще скажем есть возможность хоть как то вводить оперативные точки и метки ставить на цель и если можно эти метки передать напарнику на том же а10 к примеру.


Edited by Korrg
Link to comment
Share on other sites

такого пока нет. Есть ли оно в реальном харьке - не уверен. Однако, замечание вполне валидное, ибо прицеливание на этом самолёте какое-то уж очень рабоче-крестьянское (да не поймут меня правильно рабочие и крестьяне). И вообще, tgp - тормознутый, прицельная метка - еле двигается.

 

Edit: добавлю, из позитива - самолёт интересный и давольно простой в освоении.


Edited by sea2sky

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

такого пока нет. Есть ли оно в реальном харьке - не уверен. Однако, замечание вполне валидное, ибо прицеливание на этом самолёте какое-то уж очень рабоче-крестьянское (да не поймут меня правильно рабочие и крестьяне). И вообще, tgp - тормознутый, прицельная метка - еле двигается.

 

Edit: добавлю, из позитива - самолёт интересный и давольно простой в освоении.

 

Чтоб метка быстро двигалась нажми "TDC Action":joystick:

=БК= Наши сервера и статистика: https://aviabk.ru/

Link to comment
Share on other sites

такого пока нет. Есть ли оно в реальном харьке - не уверен. Однако, замечание вполне валидное, ибо прицеливание на этом самолёте какое-то уж очень рабоче-крестьянское (да не поймут меня правильно рабочие и крестьяне). И вообще, tgp - тормознутый, прицельная метка - еле двигается.

 

Edit: добавлю, из позитива - самолёт интересный и давольно простой в освоении.

 

Мне очень нравится самолёт этот прям капец... но узнал на сколько он сырой вышел и вот боюсь испортить первое впечатление о нём...пожалуй ещё подожду некоторое время чтоб завезли функционал иначе по земле он ущербный на фоне кабана.

Link to comment
Share on other sites

Мне очень нравится самолёт этот прям капец... но узнал на сколько он сырой вышел и вот боюсь испортить первое впечатление о нём...пожалуй ещё подожду некоторое время чтоб завезли функционал иначе по земле он ущербный на фоне кабана.

 

То, что ещё не доработано не стоит того, чтобы не летать его уже сейчас. Поверь, это очень интересный ЛА в части пилотирования, эдакое ноу-хау среди всех остальных модулей в ДКС за всё время после Ка-50:thumbup:

 

А так как его сделал РАЗБАН, то доработок ты можешь ожидать ооооочень долго и нудно:smilewink: (имхо:smilewink:)

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Друзья, Коллеги, Джентльмены, столкнулся я с печалькой разрывающей мое любящее сердце к авиации. Беда состоит в следующим, купил модуль AV-8B, запустил сей чуда с подсказки коллеги в ручную, и обнаружил что ИЛС не полностью показывает все происходящее, нет линии горизонта, так же нет вектора скорости.

Обратился к ребяткам с ED сказали самолет не наш, помочь не чем не можем, хотя трек проверили сказали у них все огонь, пишите на форумы и ребяткам с RAZBAM.

Ребятки с RAZBAM только смотрят на то что я написал видать Русского не понимая, и не чего не отвечают! Может здесь кто нить подскажет как решить сей проблему с Данным чудом мира DCSkiss_378kb.1519803831.png

kiss_292kb.1519803847.png

а Это ИЛС Коллеги! так как все делали точ в точ с ним разница на лицо!

kiss_834kb.1519821650.png


Edited by ПГРФ-Скопа|Nile
Link to comment
Share on other sites

Тут есть несколько вариантов

 

Вариант 1:

Убедись что включена инерциалка в положение NAV (нижняя центальная консоль, за РУС). А так же, что работает генератор.

 

Вариант 2:

Если графическая настройка текстур стоит на "низкие", поставь "средние".

 

Вариант 3:

Если это DCS:W версии 1.5, то попробуй

1) Скачать https://drive.google.com/open?id=1NyXbj_a-VlvfxQsnin-FE3eJzvhtdxrI

2) Заменить этот файл в папке DCS\Mods\aircraft\AV8BNA\Cockpit\HUD\indicator

3) Скачать https://drive.google.com/open?id=1FaFVq8on3ad-HsqrFXkduCf1Pyp7zXCR

4) Заменить DCS\Mods\aircraft\AV8BNA\Cockpit\HUD\indicator\AG

 

Предварительно сделай копии оригиналов.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
по ходу второй вариант помог щас поставил все на среднее! и все появилось!

Спасибо Andrei

 

Вариант 2:

Если графическая настройка текстур стоит на "низкие", поставь "средние".

 

Wat.jpg

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

@ПГРФ-Скопа|Nile

Рад что помогло!

 

@Laivynas

We don't test. But if we do, we do it in production!

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...