Jump to content

Ace Combat


ААК

Recommended Posts

Ну что же, полетали, было тяжко. Поднимали два сервера, на одном бои провели вничью (о немного, к сожалению сервер упал), на другом победа синих.

 

Следующее мероприятие будет посвящено боям 2х2, планируется на май. Что касается тренировок - будут проводиться в том же формате, с несколько большим упором на 2х2, но форматы 3х3 и 4х4 также летать будем, т.к. они очень интересны. На ближайшие 2 недели перерыв в тренировках, нужно отдохнуть.

 

Спасибо большое всем, кто участвовал в вылете и тренировках к нему, как видно, тема ближнего боя очень интересна. На следующих тренировках будем летать лучше, надеюсь. народа будет больше, и будем испытывать новые машины - выход Ф-5Е думаю не за горами, и конечно было бы преступлением обойти пушечные и ракетно-пушечные бои на этой машине стороной ;) . Вполне возможно, что для машин 2-3-го поколения будет введен отдельный класс боев, как на тренировках, так и на соревновании.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 161
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нарезал немного видео со второго боя на сервере Stug-а. Трек по нему более менее сошёлся и лагов почти не было, да и бой равный с финальной битвой. Можь кому интересно будет:

 

 

А так конечно интересное мероприятие.

Спасибо ААК и Stug за организацию.:thumbup:


Edited by Vyacheslav
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Народ, будем группу собирать на соревнование?

 

http://sa-sim.com/top-gun-tournament-is-back-in-its-third-incarnation/

 

Плюса - только ПФМ машины (в смысле Миража 2000 нет :)), минуса - античит как не работал, так и не работает. Но я считаю, поучаствовать можно, особенно если 4-8 человек соберем. Кто планирует участвовать - читайте, как там записаться, и пишите в этой теме.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Что то не открывается ссыль. Возможно провайдер гребет, бывали за ним такие косяки. А то может и причастился бы.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Тема боев звеньями перезапущена - будем организовывать вылеты снова... Просьба к партактиву форума откликнуться ))), если кто есть.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю. Так же, если мой друг даст добро, я опубликую наступательные и оборонительно-наступательные маневры для пары. Могу и раздать лично. Если уж и будем воевать, то пускай это будет красиво, в тактическом плане:)

 

Вопросы на обсуждение:

1. Связь. У кого есть? И где будем собираться?

2. Тренировки. Обсудить график. Кто и когда может. Сделать хотя бы 2-3 тренировки в неделю по одному часу.

3. Через некоторое время, можем сделать соревнования между собой. Будет интересно:)

4. Создать список участников.

5. Думаю что каждый раз с рандомным ведомым\ведущим будет интереснее. Но, может кто-то захочет обратное)

6. Тему сольников терять не надо. Скажем на две тренировки 2х2, сделать одну 1х1.

7. Приглашать сюда друзей из-за бугра, как plaskooi, MADMAX, LLOYD и прочих. Возможно знаете из 104й банды кто ганзит.

8. Если сервера поднимать не будем. То Guns'n'Roses - очень хорошо подходит для собраний))

Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении:smartass:

Link to comment
Share on other sites

Интересно и заманчиво... но терзают смутные сомнения...

 

Все таки до сих пор не понимаю, это междусобойчик для тренировок и поднятия квалификации? Или это нечто большее? Если большее, то к какой высшей цели стремимся?

Какие результаты хотим получить на выходе? :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

1. Связь. У кого есть? И где будем собираться?

teamspeak3.aviaraf.ru

 

2. Тренировки. Обсудить график. Кто и когда может. Сделать хотя бы 2-3 тренировки в неделю по одному часу.

Не так просто всех собрать даже раз в две недели в субботу :), что уж говорить про организованные тренировки каждую неделю :) Впринципе, G&R вполне, позволяет тренироваться в любое время, просто график свободный - кто как сможет.

 

4. Создать список участников.

Примеры в этой теме есть, красиво оформленные :)

Не уверен, что при нынешнем уровне организации это потребуется - если бы все ганзисты сидели на ЕД форуме, проблем бы не было, но мало кто здесь активно пишет. Пока что вроде достаточно всех оповестить о том, что в такой то день будет мероприятие, а там уж кто придет тот придет.

 

5. Думаю что каждый раз с рандомным ведомым\ведущим будет интереснее. Но, может кто-то захочет обратное)

Интереснее всегда в слётанной паре/тройке/четверке. На текущий момент пока особо слётанных пар нет (те что были года полтора-два назад собрать конечно хотелось бы, да не просто...), так что волей неволей рандом :)

 

6. Тему сольников терять не надо. Скажем на две тренировки 2х2, сделать одну 1х1.

По факту скорее наоборот 1х1 всегда будет преобладающим. Даже в день, когда организовывается вылет звеньями, перед его началом, пока народ соберется, успеваешь налетать 2-3 дуэли :) Поэтому собственно вылеты звеньями и собираются, чтоб хоть иногда уходить от формата 1х1, который конечно хороший, но не вариантивный :)

 

7. Приглашать сюда друзей из-за бугра, как plaskooi, MADMAX, LLOYD и прочих. Возможно знаете из 104й банды кто ганзит.

МАДМАКС чето у меня вызывает подозрения нехорошие :), посмотрел я как он летает.

Ллоиду всегда рады, из 104-го ганзит штуг, но не знаю насколько он часто заходит на ГиР.

 

Попробуем организовать полеты 2х2/3х3/4х4 на следующую субботу к 21 по МСК, предварительно оповестив всех возможных участников через имеющиеся каналы связи.

 

Интересно и заманчиво... но терзают смутные сомнения...

 

Все таки до сих пор не понимаю, это междусобойчик для тренировок и поднятия квалификации? Или это нечто большее? Если большее, то к какой высшей цели стремимся?

Какие результаты хотим получить на выходе?

Собственно, когда речь идет об организации вылетов, нужно понимать идеологию - если ты летаешь, то все ок, если не летаешь - то все идет в минус :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

teamspeak3.aviaraf.ru

 

 

Не так просто всех собрать даже раз в две недели в субботу :), что уж говорить про организованные тренировки каждую неделю :) Впринципе, G&R вполне, позволяет тренироваться в любое время, просто график свободный - кто как сможет.

 

Не, я начал замечать, что после 21.00 есть люди, которые заходят на сервер чаще чем 4 раза в неделю. Так что, как поднаберем народу в теме, попробуем это все на график закинуть. Авось и выйдет

 

 

Примеры в этой теме есть, красиво оформленные :)

Не уверен, что при нынешнем уровне организации это потребуется - если бы все ганзисты сидели на ЕД форуме, проблем бы не было, но мало кто здесь активно пишет. Пока что вроде достаточно всех оповестить о том, что в такой то день будет мероприятие, а там уж кто придет тот придет.

 

Силой их сюда затащить)

 

 

Интереснее всегда в слётанной паре/тройке/четверке. На текущий момент пока особо слётанных пар нет (те что были года полтора-два назад собрать конечно хотелось бы, да не просто...), так что волей неволей рандом :)

 

Да будет так!:) Тока я имел ввиду не слетанность, а тренировку тех наступательных и оборонительно-наступательных маневров. Кстати, если у тебя такие есть с правом публикации в открытый доступ, то это было бы очень хорошо. Ибо для моих, я должен провести ряд "маскировочных" действий))))

 

 

По факту скорее наоборот 1х1 всегда будет преобладающим. Даже в день, когда организовывается вылет звеньями, перед его началом, пока народ соберется, успеваешь налетать 2-3 дуэли :) Поэтому собственно вылеты звеньями и собираются, чтоб хоть иногда уходить от формата 1х1, который конечно хороший, но не вариантивный :)

 

Согласен. Тока про "не вариативный" это зря, вчера вот, с Yojik'ом летали, имитировали БВБ и я пытался ему основы рассказать. И поймал себя на мысли, что вариативность просто зашкаливает. Ибо на три грубых варианта вертикального схождения есть 9 вариантов действий. Не говоря уже о последующих маневрах. Короче,

вскоре, я начал хрипнуть, ибо вариантов прям туча, и все пытался рассказать

 

МАДМАКС чето у меня вызывает подозрения нехорошие :), посмотрел я как он летает.

Ллоиду всегда рады, из 104-го ганзит штуг, но не знаю насколько он часто заходит на ГиР.

 

Мэдмакс - эфковод. Против эфок в нынешних реалиях летать, бывает, сложновато, а местами, на границах прочности самолета и вирпила, но, разнообразить бои не мешает.

Так же, еще приглашу одного хорошего воителя на мираже(лучшего пока не знаю) ник его AlexRay если мне память не изменяет.

Тока, надо будет попросить администрацию КВП что бы слотов подкрутили:)

 

Попробуем организовать полеты 2х2/3х3/4х4 на следующую субботу к 21 по МСК, предварительно оповестив всех возможных участников через имеющиеся каналы связи.

 

ну, тут имхо, конечно, но увеличение кол-ва игроков обратно пропорционально к требованию скилла что бы победить, и прямо пропорционально к увеличению такого фактора как удача. 2х2 очень хорошо, 3х3 интересно. Но 4х4 уже больше в свалку переходит. Ну, во всяком случае, у тебя опыта больше, как скажешь так и будем воевать:pilotfly:

 

 

Собственно, когда речь идет об организации вылетов, нужно понимать идеологию - если ты летаешь, то все ок, если не летаешь - то все идет в минус :)

как-то так)


Edited by uzver

Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении:smartass:

Link to comment
Share on other sites

Блин, все хорошо, но с таким стилем цитирования читать аццки сложно! )))

 

Мэдмакс - эфковод. Против эфок в нынешних реалиях летать, бывает, сложновато, а местами, на границах прочности самолета и вирпила, но, разнообразить бои не мешает.

У Ф-15 ест свои пределы, поверь, много более скилованные вирпилы, которые летают на Ф-15 в много более продвинутом стиле, так почему-то не могут. То ли у него банально перегрузки убраны и глаза на 6, то ли СФМ чудодейственная включена, я не знаю. Но по мне в чистую при таком стиле полета на Феке таких результатов добиваться нельзя.

 

Так же, еще приглашу одного хорошего воителя на мираже(лучшего пока не знаю) ник его AlexRay если мне память не изменяет.

Тока, надо будет попросить администрацию КВП что бы слотов подкрутили

Вся проблема с Миражем в несоблюдении ЛТХ, полетать то мы конечно сможем, но поправка всю дорогу будет в духе "но твой самолет выдает 4.5 там, где должен выдавать 3.5" (речь за перегрузку). К сожалению кривизна ЛТХ так или иначе относиться к любому самолету внешников.

 

ну, тут имхо, конечно, но увеличение кол-ва игроков обратно пропорционально к требованию скилла что бы победить, и прямо пропорционально к увеличению такого фактора как удача. 2х2 очень хорошо, 3х3 интересно. Но 4х4 уже больше в свалку переходит. Ну, во всяком случае, у тебя опыта больше, как скажешь так и будем воевать

По этому поводу у всех свое мнение, я знаю более скилованных вирпилов, чем я, которые 3х3 уже считают свалкой. Мое мнение - и в 4х4 свалки не будет, если слетанность на уровне. Просто такие полеты требуют либо очень хорошего взаимодействия в пределах всей 4-ки, либо четкого разбиения на две пары с отдельным взаимодействием внутри пар и между ведущими пар.

 

Вообще вопрос дискуссионный.

Во время тактических вылетов не сразу удавалось банально поделить вирпилов на штурмовой и истребительный канал, ряд вирпилов считали, что эффективнее будет 10-ю вирпилам сидеть в одном канале... Хотя по мне как раз это напротив приводит к тому, что участники звена по делу и двух слов не могут сказать, чтобы не засорять эфир, взаимодействие в итоге скатыется к 0-лю. Атмосфера в обмене звена должна быть постоянной и поддерживаться разговорами, может даже немного левыми, иначе это не звено ))) Но в итоге кое какие вылеты летали именно с нормальным разбиением звеньев по каналам (3-6 людей в одном канале), это было по-моему более эффективно. Для ганзо боев я был готов даже пары внутри звена на два канала разбить со связью через виспер, но это считалось слишком экстремальным вариантом :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Блин, все хорошо, но с таким стилем цитирования читать аццки сложно! )))

 

 

У Ф-15 ест свои пределы, поверь, много более скилованные вирпилы, которые летают на Ф-15 в много более продвинутом стиле, так почему-то не могут. То ли у него банально перегрузки убраны и глаза на 6, то ли СФМ чудодейственная включена, я не знаю. Но по мне в чистую при таком стиле полета на Феке таких результатов добиваться нельзя.

 

 

Вся проблема с Миражем в несоблюдении ЛТХ, полетать то мы конечно сможем, но поправка всю дорогу будет в духе "но твой самолет выдает 4.5 там, где должен выдавать 3.5" (речь за перегрузку). К сожалению кривизна ЛТХ так или иначе относиться к любому самолету внешников.

 

 

По этому поводу у всех свое мнение, я знаю более скилованных вирпилов, чем я, которые 3х3 уже считают свалкой. Мое мнение - и в 4х4 свалки не будет, если слетанность на уровне. Просто такие полеты требуют либо очень хорошего взаимодействия в пределах всей 4-ки, либо четкого разбиения на две пары с отдельным взаимодействием внутри пар и между ведущими пар.

 

Вообще вопрос дискуссионный.

Во время тактических вылетов не сразу удавалось банально поделить вирпилов на штурмовой и истребительный канал, ряд вирпилов считали, что эффективнее будет 10-ю вирпилам сидеть в одном канале... Хотя по мне как раз это напротив приводит к тому, что участники звена по делу и двух слов не могут сказать, чтобы не засорять эфир, взаимодействие в итоге скатывается к 0-лю. Атмосфера в обмене звена должна быть постоянной и поддерживаться разговорами, может даже немного левыми, иначе это не звено ))) Но в итоге кое какие вылеты летали именно с нормальным разбиением звеньев по каналам (3-6 людей в одном канале), это было по-моему более эффективно. Для ганзо боев я был готов даже пары внутри звена на два канала разбить со связью через виспер, но это считалось слишком экстремальным вариантом :)

 

С ноута не удобно цитировать как ты щас сделал) Буду тогда отдельно, по пунктам))

1. У Ф15 свои пределы, это 12гэ, которые установлены законом управления. Это терпимо, Сушку рвет на 13-14гэ. Проблема в угловой скорости крена, и неразрушаемости килей. Вот это меня бесит просто, когда на 1400км\ч она делает мгновенный крен на 90°(хотя там такое сопротивление воздуха, что кили должно просто на молекулы разорвать), и потом тупо ручку на себя, и делает идеальный форсированый разворот(прошу заметить, именно разворот) На сушке такое повторить, это надо очень много тренироваться таким вещам.

Просто, разрабы, получается, подумали, мол сам закон управления не даст эфке выйти на разрушительные перегрузки, значит и разрушения делать её не надо. Тут базару ноль, допустим, НО, кили разрушаться должны! Ты можешь на 1400км\ч в ГП активно покачать ноги туда-сюда, и ей хоть бы хны.

 

2.По Миражу. Я как отношусь к этому делу?) Самолет в игре есть, на нем ганзят. Он с завышеными ЛТХ. Убрать мы его не уберем. Но если добавим, то будем учиться воевать с врагом который, за счет самолета, может на порядок выше чем мы. Эфективно будет)))

Тренироваться надо с врагом который сильнее, что бы был толк от тренировок)

 

3.По поводу групп и связи, ну, возможно надо было связать ведущего истребителей с ведущим штурмовиков в отдельном канале. Тогда было бы в разы круче)

По поводу ганзо, имхо, воевать тока 2х2 и тренировать маневры парой. Когда летный состав будет этому делу обучен, можно приступать 3х3 и 4х4. Даже, вначале, предлагаю обойтись без БВБ как такового, а собираться, скажем на КВП, и тренировать парой эти маневры. Без врагов) Лично я, как найду того, кто захочет со мной это тренировать, так и сделаю)

Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении:smartass:

Link to comment
Share on other sites

Просто, разрабы, получается, подумали, мол сам закон управления не даст эфке выйти на разрушительные перегрузки, значит и разрушения делать её не надо. Тут базару ноль, допустим, НО, кили разрушаться должны! Ты можешь на 1400км\ч в ГП активно покачать ноги туда-сюда, и ей хоть бы хны.

Собственно по этим самым причинам двойных стандартов тема в прошлые полтора года несколько поугасла.

 

2.По Миражу. Я как отношусь к этому делу?) Самолет в игре есть, на нем ганзят. Он с завышеными ЛТХ. Убрать мы его не уберем. Но если добавим, то будем учиться воевать с врагом который, за счет самолета, может на порядок выше чем мы. Эфективно будет)))

Тренироваться надо с врагом который сильнее, что бы был толк от тренировок)

Нет, это уже проходили много раз. Воевать с противником, который летает не по ЛТХ - это не тема. Это же не совсем тренировка, полеты в звеньях - это и интерес ещё, посмотреть, как оно в жизни, пофаниться на машинах. Если бы то была абстрактная игра с абстрактными юнитами, проблем бы не было, но против конкретной машины с известными ЛТХ воевать в другом стиле из-за того что у него ЛТХ не так настроены, не особо охота... К тому же многие ганзисты крайне отрицательно к нему относятся, у нас Котофей с сотоварищами этот ястреб облетывали ещё давно, репутация у этой машины плохая. В случае с Ф-15 у народа уже было напряжение из-за разности подходов между моделированием 27-го и 15-го, про Мираж тем более не стоит говорить.

Товарища то приводи, но пускай берет например Ф-15 )), Мираж скажем в полетах 1х1 можно конечно глянуть, хотя мы уже знаем че он там из себя представляет, но в звеньях не охота... Посмотреть разве что :)

 

3.По поводу групп и связи, ну, возможно надо было связать ведущего истребителей с ведущим штурмовиков в отдельном канале. Тогда было бы в разы круче)

Они связаны по висперу. Но по опыту - впринципе лучше работает связка ведущих звеньев с РП, чем их связка между собой, естественно при условии, что РП достаточно информирован.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Котофей с сотоварищами облетывали еще давно. Ключевое слов - давно:) Может починили?)

Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении:smartass:

Link to comment
Share on other sites

Котофей с сотоварищами облетывали еще давно. Ключевое слов - давно Может починили?)

Да вот перелетывали недавно, к сожалению нет. Но об этом лучше уже в ТС, опять же. Можно полетать с Миражем, но врядли это на постоянную основу пойдет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Попробуем организовать полеты 2х2/3х3/4х4 на следующую субботу к 21 по МСК, предварительно оповестив всех возможных участников через имеющиеся каналы связи.

Принял к сведению.

Все таки до сих пор не понимаю, это междусобойчик для тренировок и поднятия квалификации? Или это нечто большее? Если большее, то к какой высшей цели стремимся?

Какие результаты хотим получить на выходе?

У каждого свои цели. Лично для меня в первую очередь это междусобойчик для поднятия настроения в свободное время.

Link to comment
Share on other sites

Короче, долго рассуждать не будем:)

Ищу себе напарника для изучения маневров для пары. Тренировку назначаю на завтра или послезавтра. На сервере КВП или СК. Будем отрабатывать маневры. Проведем 3-4 тренировки и можно будет пробовать в боях.

Желающие могут отписаться здесь, на почту, в лс или в ВК. Требования - базовые навыки сольного пилотажа, ибо есть места где надо выдерживать определенные параметры.

Маневры которые будем изучать - Угол, Вилка, Крюк, Винт, Крыша, из наступательных.

Узел, Аркан, Ракушка, Краб - из оборонительно наступательных.

Так же потренируемся быстро строиться Пеленгом и Фронтом.

 

Еще бы, хочется потренировать разные вариации верхнего\нижнего йо-йо, лидирующее схождение, атаку через восходящую бочку(возможно не правильно перевел), да и вообще, провести время с пользой и проанализировать вместе разные маневры(и как их контрить) и вариации ведения боя.

Но это уже так, второстепенно.

 

Кстати, надо мне еще глянуть на "разогрев" пилота. Работает ли оно. Да и вообще, надо бы подучиться высокоскоростным боям на ацких перегрузках. Такую вакханалию, вряд ли в книгах найдешь.

 

 

Книга Fighter Combat-Tactics and Maneuvering хорошая, но для меня, по крайней мере, на данный момент, не подходящяя, маневры брал отсюдова, тока беда в том, что книга не столько обучает маневрам, сколько мышлению. Да и то... Вот пытаюсь я поставить её примеры на реалии ДКС, и совсем фигня получается. Есть много моментов, где описываются горизонтальные маневры, и атакующий, имея V больше цели, почти всегда сливает всю скорость ради захода на цель. Ну допустим, в итоге у атакующего 600 у цели - 900. Пару петлей и "атакующи" готов. Возможно я что-то не так перевел, ибо это фигня получается. Почему не разменять кинетическую енергию на потенциальную, да еще и потянуть хорошенько и 7-8гэ жахнуть, что б прям быстро маневр сделать)) И много таких тем. Я пытаюсь это в реалии ДКС перенести, но, как-то безуспешно. Благо есть еще одна робота, вроде как под вирпила сделанная. Там и маневров раза в 3 больше. Но это чутка позже. Ну а так, очень жаль что вся нормальная литература на инглише, возможно, когда-нибудь, займусь этим, и основные моменты переведу.

 

И главное

Давайте потихоньку будем подготавливаться к составлению графика полетов. Я готов уделять 2 часа в день после 21.00мск. Минут 30, из которых, я тренирую пилотаж. Отписывайтесь кто и когда может. Лично мое имхо, тренировки делать пн-ср-сб на 21.00. Так как примерно в это время наблюдается наибольший онлайн на ганзе, и в случае чего, можно будет взять человека "со стороны". Таким макаром, за следующую неделю, можно вполне выучить все маневры для пары, и перевести бои 2х2 на кардинально другой уровень. И 3х3 можно будет сообразить, так как третий, может играть относительно второго, но это уже так, мысли в слух.

Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении:smartass:

Link to comment
Share on other sites

А список, который ты сделал в этой теме, ваще шикарный. Тока оно время занимает))

 

 

Сегодня, в 21.00мск, предлагаю собраться на 1х1 и 2х2.

И это, Серёга, DEP, Котофей, ААК, Кот, Лысый и остальные. Давайте введем правило для таких сборов. "Обьязательное присутствие в голосов чате". Если микрофона нет - пофиг. Хотя бы односторонняя голосовая связь уже дикое преимущество даст. А то блин в чате писать, и за боем следить оно сложно...

Общаться будем, где указал ААК - teamspeak3.aviaraf.ru. Через программу Teamspeak 3. Занимаем соотв. комнаты("Истребители") для красной и синей коалиции.


Edited by uzver

Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении:smartass:

Link to comment
Share on other sites

Вот как раз особенность таких сборов в том, что надо объявлять за неделю как минимум ;)

 

Я вчера 5 часов сидел в ТС, обсуждая с товарищами важные вселенские вопросы :), потому врядли смогу сегодня летать. Вероятность есть некоторая, но в любом случае много не слетаю.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Вот как раз особенность таких сборов в том, что надо объявлять за неделю как минимум ;)

 

Я вчера 5 часов сидел в ТС, обсуждая с товарищами важные вселенские вопросы :), потому врядли смогу сегодня летать. Вероятность есть некоторая, но в любом случае много не слетаю.

 

Ну не скажи. Вон, Серёга, почти каждый вечер на ганзе бывает, кот, DEP, я могу, если надо))

Еще появился хороший пилот, с ником Trin, тока, я думаю, что это очередная реинкарнация котофея))Так что на 2х2, народу будет хватать точно)

Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении:smartass:

Link to comment
Share on other sites

Смещаю время боев на 1 час позже. Т.е. в 22.00мск

Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении:smartass:

Link to comment
Share on other sites

Удалось вчера дойти до 2х2?

P.s. еще не разослал по почте приглашения на субботу, постараюсь завтра это сделать.

 

Народу было, но я чет не захотел это организовывать. Желания нет, просто так, 2х2 летать)) Хочу сначала маневры для пары выучить))

А сегодня, никого не застал... А я Так хотел)

Надо нам организовать способ быстрых оповещений о боях.

Тока о теме уже многие знают, а отписались тока ты да я, и Серёга. Жаль


Edited by uzver

Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении:smartass:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...