Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Да ладно ,маленько расслабтесь - вот поглядите на мужичка в 2013 году ,может он вам настроение и поднимет

 

Жаль что умер ,я бы на него сегодня посмотрел бы - хватило бы ему смелости сегодня шутить ?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

уже было и совсем недавно, правда в адрес телеканалов.

 

Самсонов, мне не понятно, ты и правда все это смотришь и читаешь ?

НЕСЧАСТНЫЙ.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Либеральная элитка, семибанкирщина и курс развития страны.

 

Про ельцин-путинского телепропагандиста Пивоварова и его экспертов. Це гарно :)

 

xfYrb1Kwgzo

 

 

Ельцинская Семья на линии:

 

Юмашев рассказал, как Ельцин выбрал Путина своим преемником.

 

Советник президента и бывший руководитель администрации Кремля Валентин Юмашев объяснил, почему Борис Ельцин выбрал именно Владимира Путина своим преемником в 1999 году. Об этом он рассказал в интервью Владимиру Познеру в Ельцин-центре.

 

"Ельцин видел в Путине человека, который продолжит его либеральные реформы. Для Ельцина было важно, что Путин из другого поколения: нельзя оставлять страну тем, кто был при СССР", — сказал Юмашев.

 

Он добавил, что для Ельцина был важен характер преемника, и в Путине он увидел человека со стержнем, который сможет принимать правильные решения и продолжать либеральные реформы.

https://ria.ru/20191122/1561491373.html
Link to comment
Share on other sites

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

EKaEVRyWwAAcRLI?format=png&name=900x900

 

Ну сейчас заживем... каждой пчеле по микрочипу. Если кого укусит - сразу можно определить, к кому иск вчинять.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Ну сейчас заживем... каждой пчеле по микрочипу. Если кого укусит - сразу можно определить, к кому иск вчинять.

 

Это ещё что! А тараканы, а муравьи!

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Знаешь что, клоун! Путь к успеху лежит через признание ошибок и никак иначе. Коль у тебя всё в норме, как в совке, то не удивляйся, что страна то, того... исчезает с политической карты мира. И это будет не госдеп виноват, а телеголовые.

Вот за такие вещи я ненавижу телеголовых https://vk.com/video-129107347_456243625

 

:) смотрю ты сильно идейный ,но увы ограниченный и бестолковой, клоунадой занимаешься здесь ты ,а не я, что меня не может не веселить, так что спасибо тебе за минутки веселия !

 

В 2015 году я пошёл на вольные хлеба. Так как к жизни на гражданке по-чесноку, не приспособлен выбрал наиболее доступный путь- за баранку. Открыл ИП, открыл расчётный счёт (это было довольно не просто!) , купил газельку и начал бомбить. Да я ли один? как вскоре стало понятно- куча безработных пошли по тому же пути.

Ну да ладно. Так как стал перевозчиком, то возил сырьё и готовую продукцию. В 2015 году ещё была эйфория от "крымняш". Я помню как особо упоротые, типа нашего ФАБа, с пеной у рта мне доказывали что всё это - благо! :lol:

А я ведь именно на производства и ездил. От таких же мелких ИП до гигантов типа Камаза и Сибура.

Никакие аргументы упоротых не приводили в чувства. Телевизор был (и есть) сильнее!

Наработав клиентуру видел как на глазах сокращался объём производства. Некоторые шабашили полностью, другие - сокращали людей останавливая целые линии! Объём падал, штат "хитрожопых" за рулём рос. Ок, закрываем ИП, идём наёмником.

О! Здесь я офигел с вакансий. Уже имея некоторый опыт за плечами ходил на собеседования. Иной раз приходилось сильно грубить работодателю, считающего тебя дауном. Это камень в огород hh.ru

Типичный пример: вакансия водитель- экспедитор, зарплата от 50000. Выделил жирным, так как с "до" всё понятно. По нашим меркам это нормальная зарплата (+ пенсия же! Выходит уже нормально. )

Ок. И тут оказывается, что тебе хер в уши закрутить пытаются. Сидит, рассказывает. Ездят на Питер, топливная карта, сумма поездки, остаток твой за вычетом всех расходов. И далее "бизнес-план" :lol: "вот столько ты потратишь, вот столько остаётся и т.д.

Что?! Ты дебил? - спрашиваю? Я же тебе, идиоту, ещё по телефону ответил на кучу вопросов. Так мол и так, опыт расписал. Следи за пальцами: потрачу я столько-то на топливо. Стоянки, питание. В итоге, если сильно буду напрягаться, рать два раза в сутки. спать по минимуму, на руках останется в самом лучшем случае 25К! И это я буду дома раз-два в неделю! Это не говоря о том, что чтобы заработать 25 000р я не протяну дольше месяца чисто физически! Постоянный недосып свалит меня быстро или в кювет или на больничную койку что почти одно и тоже. А по нормальному 18-20 тысяч на руки.

Ох я был зол... Тебе человек объясняет по телефону , ну скажи - "не подходите", ищи людей без опыта. Я потратил кучу времени на болтовню, но и ты же их потратил впустую!

И таких примеров на рынке труда более чем дофига!

Так что ориентироваться на hh.ru и прочие ресурсы, ну, надо быть наверное Сказочным как наш президент. То есть чистым теоретиком.

А вообще, это как рыбалка. Нужна выдержка и везение ) Летом сменил работу, ночую дома и зарабатываю по местным меркам прилично. Правда, так звезды сошлись, а в прошлом месяце внезапно подняли зарплату на 30% и это при том, что она не плохая была изначально, внимание, не индексировалсь с 2011 года! Это просто писец как зарабатывали в 2011 году люди, очень и очень прилично, как специалисты высшего уровня, жена в 2011 получала в 3 раза меньше и это считалось рыночно.

 

охы ох ,вся та вакханалия идет с 1992 года если ты не замечаешь !

 

по твоему ИП ты что не научился уходить от налогов ? очень хреновый ты бизнес мен ;) а Крым то и не причем ,буржуазия развивается и живет за счет порабощения любого кто ниже нее, будь спокоен ,трудись на буржуя пока он не дали те пинка под зад по возрасту или немощи (не пожелания от меня всего лишь предостережение) и стремись к американской мечте, и завтра она для тебя сбудется ...

:)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Шо гарно? Какие-то клоуны :smilewink:

 

ну клоун то в левом движении еще с первых либералов, но то что вы милейший ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Ничего не понял, но кажется у левого движения проблемы. :D

 

ну а как ты думал то ,идя на лево есть всегда вероятность быть застигнутым, неожиданно пришедшем мужем ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Про ельцин-путинского телепропагандиста Пивоварова и его экспертов. Це гарно :)

 

xfYrb1Kwgzo

 

 

Ельцинская Семья на линии:

 

https://ria.ru/20191122/1561491373.html

 

:thumbup:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Забавный случай: смотрю очередной ролик Богдана Булычева, тут реклама. ютуб мне подсказывает, рекламу можно будет убрать через 2 (две!) секунды. :lol:

Кто смотрит ютуб вместо телевизора знают, ну, секунд 5 точно обяжут смотреть, но тут 2! Две, Карл!

Радуюсь, смотрю и... рекламируют карту "Мир" :lol::lol::lol: Голос за кадром говорит "мир без комиссии"!

Очень сильно ржу. Денег на рекламу в обрез, ну да ладно, бабки то наверняка бюджетные и списаны как за час просмотра :D

Теперь о карте "Мир" . В некоторых местах, а именно в самых людных, например, жд вокзал Нижнего Новгорода, за въезд на платную парковку с картой "Мир" могут дать звезды разве что., о чём гласит заботливо пикрепленная табличка, мол. временно (с) карты "Мир" не принимают. Это "временно я с августа наблюдаю. Ну и каждый телеголовый наверняка уже столкнулся с другими проблемами. Это расплата за телевизор :D Так вам, дебилам, и надо!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

https://pikabu.ru/story/motivirovat_sotrudnikov_rossetey_budut_lisheniem_mesyachnoy_zarplatyi_i_publichnyim_pozorom_7072439

 

"Будем мотивировать наших людей", - сказал на совещании новый главный инженер Россетей Андрей Майоров и перечислил ряд антисоциальных, незаконных мер в духе капитализма 19 века. Так, он решил, что лучшим способом наказания провинившегося работника будет полное лишение месячной зарплаты. Видео совещания появилось в Сети, однако активно блокируется "за нарушение авторских прав".

 

Ссылка на видео совещания пока рабочая, есть просмотр без скачивания: https://dropmefiles.com/ShVF8

Link to comment
Share on other sites

1)Адблок,никакой рекламы,и на ютубе тоже))

2) У нас самая пеДеровая область,с ноября во всех маршрутках терминалы, и по карте 20 р., деньгами 25 р.А у меня карты старые,без NFC(приложил-заплатил). Из бесплатных можно сделать ток мир от сбера(ну нравится мне,кстати,при получении на вопрос о комиссии девушка сказала-а вы найдите еще чужой банкомат))).Заказал,получил через 3 дня,использую для маршруток,минусов не вижу.

 

И кто из нас ТВголовый? ))

 

ЗЫ давно хотел,чтоб в маршрутках были терминалы.Теперь наличка только в виде благодарности))


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

1

И кто из нас ТВголовый? ))

Ты конечно же.

Есть у знакомых (телеголовых) иэти карты. Проблемы у них возникают частенько. Естественно, кому в обязаловку навязали не касается. Это что то типа путёвки в Крым или пошёл вон :lol

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ты конечно же.

Есть у знакомых (телеголовых) иэти карты. Проблемы у них возникают частенько. Естественно, кому в обязаловку навязали не касается. Это что то типа путёвки в Крым или пошёл вон :lol

 

Ладно,я,ты первый халат одел))Ток МИР я сам себе заказал.У Сбера.У меня есть карты Авангард,Промсвязь.Когда-то была ВТБ.Лично мне удобней иметь карты Сбера.И МИр я заказал ради маршруток,и она(карта) с этим справляется.Но ты первый одел халат))

 

А у меня в анонсе 2 таких разных новости,рядом стоят...Про муньздрав.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2543895822356077&set=p.2543895822356077&type=3&theater&ifg=1

Тут инструкция,что делать водиле скорой,если нет бригады.

https://news.rambler.ru/community/43247245-skvortsova-nazvala-model-zdravoohraneniya-rossii-odnoy-iz-etalonnyh/?updated

Песнь Скворца о лучшей медицине.

 

ЗЫ самый смак-"Эта система огромна, у нас 75 тыс. объектов в системе здравоохранения, сколько людей работают в системе — 2,5 млн только специалистов "

Блин,каждый 50 человек в РФ - врач))А,ну да,интернет же и почтальоны первой медицинской помощи.


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ты конечно же.

Есть у знакомых (телеголовых) иэти карты. Проблемы у них возникают частенько. Естественно, кому в обязаловку навязали не касается. Это что то типа путёвки в Крым или пошёл вон :lol

 

Карту мир впаривают всем без исключения на госслужбе ,пенсионерам, и тем кому по социальлке есть перечисления чернобыльцам например.

 

Карта как карта - мне перечисляет государство каждый месяц - задержек нет. Ей не пользуюсь как картой ,с нее сразу перевожу деньги на карту какой пользуюсь. Имею карты сбера ,моковского банка ,альфа банка ,газпромбанка и ВТБ - особых отличий между ними не замечаю.

Мне вообще карты не по нраву по простой причине - карта это способ официального слежения за расходами и доходами государства и тех кто иможет получить доступ к данным. А может получить доступ как оказалось кто захочет.

Link to comment
Share on other sites

Карту мир впаривают всем без исключения на госслужбе ,пенсионерам, и тем кому по социальлке есть перечисления чернобыльцам например.

 

Карта как карта - мне перечисляет государство каждый месяц - задержек нет. Ей не пользуюсь как картой ,с нее сразу перевожу деньги на карту какой пользуюсь. Имею карты сбера ,моковского банка ,альфа банка ,газпромбанка и ВТБ - особых отличий между ними не замечаю.

Мне вообще карты не по нраву по простой причине - карта это способ официального слежения за расходами и доходами государства и тех кто иможет получить доступ к данным. А может получить доступ как оказалось кто захочет.

 

Ну я,к примеру,от налогов не бегаю,перевожу мелкие суммы,почему я дурак,если сам сделал себе карту МИР?Ты ж в коалиции Зверя,вроде))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну я,к примеру,от налогов не бегаю,перевожу мелкие суммы,почему я дурак,если сам сделал себе карту МИР?Ты ж в коалиции Зверя,вроде))

 

Я сам по себе ,и гуляю когда хочу и где хочу - в коалициях не состою ,как и в партиях ,сектах и прочих формальных и неформальных организациях и стихийных собраниях.

 

Я лишь имею свою точку зрения на некий момент в этой жизни.

 

И я не говорил что ты или кто другой - дурак .

Link to comment
Share on other sites

...

Имею карты сбера ,моковского банка ,альфа банка ,газпромбанка и ВТБ - особых отличий между ними не замечаю.

...

 

ранее были властелины колец ныне властелины карт ;)

 

куда ж без них ,сам сижу и на отечественных банках и на западных ,но сволочи еще те все без исключения и разница имеется ,заметить можно и нужно ,конкуренция, а не борьба за клиентуру, понимаешь :)


Edited by FAB999

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Октябрьские данные изменили взгляд ЦБ на российскую экономику

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Банк России впервые за несколько месяцев улучшил свою оценку экономического роста в 2019 году. Благодаря росту производственной активности и активизации бюджетных расходов прирост ВВП будет ближе к 1,3%

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/economics/29/11/2019/5de126389a79475b973cd3cd?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top1

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...