Jump to content

Игровой сервер =RAF= (вопросы и пожелания)


FlashRAF

Recommended Posts

Слушай, а ты ведь, и не каешься, да?

А еслия в качестве недокументированой возможности на Су33 4 Р27Эт подвешу. это как? Или на Миг29 7р77, дело ведь не в количестве, так из твоей логики исходит. ну так летай с одним амраамом, покажи клас.

 

Не понял, чем тебе не нравится ситуация с дублем амраамов? И как это пуск Р27ЭТ или 77 в читерском режиме?

 

А ты пилоны ПТБ хоть видел?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я же сразу сказал - какие каянья, описал вполне подробно расклад. На Су-33 свободно 4 х Р-27ЭТ, ничего против не имею, и на 29-й 4 х Р-77 + 2 х Р-27ЭТ вполне нормальный конфиг, даже видел такое фото. Более того могу выставить апгрейд-пак, только надо подправить пару моментов. А почитать по первой ссылке ветку не желаете?

Дайте пилотам F-15 наконец настоящую 120С и тогда все вопросы отпадут. По ситуации с дублем не нравится, что в лоб пускаю парочку а меня потом ещё Р-73 в догонку?

 

P.S. Бесполезный спор, полетай на 15м пару месяцев и тогда передашь свои впечатления. Я до 15-го на Су и Мигах год летал.

Link to comment
Share on other sites

Извини, что покаялся не заметил, так что замяли:)

 

На Су-33 свободно 4 х Р-27ЭТ, ничего против не имею, и на 29-й 4 х Р-77 + 2 х Р-27ЭТ вполне нормальный конфиг, даже видел такое фото. Более того могу выставить апгрейд-пак, только надо подправить пару моментов. А почитать по первой ссылке ветку не желаете?

Дайте пилотам F-15 наконец настоящую 120С и тогда все вопросы отпадут. По ситуации с дублем не нравится, что в лоб пускаю парочку а меня потом ещё Р-73 в догонку?

 

Ну уж извини, нет. Твоя фантазия ограничилась этим, а чьято пойдет гораздо дальше, в общем думаю тут претензии к ЕД, пускай, чтоли, при подключении проверяется идентичность meinit, летабельных самолетов.

 

Дайте пилотам F-15 наконец настоящую 120С и тогда все вопросы отпадут. По ситуации с дублем не нравится, что в лоб пускаю парочку а меня потом ещё Р-73 в догонку?

 

Ну вот, опять. :( Откуда тызнаешь какая из себя АИМ120с? Это ты на авиабазе, про 98 поцентов ее эффективности вещал? Так сходи на http://forum.lockon.ru/attachment.php?attachmentid=6301&d=1150391646, сдери, мой трек и посмотри, чего сейчас амраам творит, а то я смотрю тебе лазерган нужен, или есть желание на Ф22 полетать;) Вобще ситуация крайне интересная, напоминает боксера, в качестве футболиста, который во время матчя, начал доказывать, что исторически, так сложилось, что в футболе можно бить соперников, просто, этого никто не знает, а он один знает, и будет играть так как ему хочеться, более того, он благородно разрешает футболистам, действовать аналогично. Извини но образно, люди пришли на футбол, а не на бокс.

 

P.S. Бесполезный спор, полетай на 15м пару месяцев и тогда передашь свои впечатления. Я до 15-го на Су и Мигах год летал.

 

Вот, именно, я редко категоричен. но ты абсолютно неправ. Ради интереса готов полетать на Ф15, уверен, что эго эффективность в ДРБ гораздо выше чем Су и МиГ. в чем проблема?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Дайте пилотам F-15 наконец настоящую 120С и тогда все вопросы отпадут.

Пилотов F-15 душить!!! В он-лайне - особенно!!!!!!!

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Не поверите, но когда пускаю Р-77 или 27ЭТ из строба ОЛС на макс дальность сам готов покаяться и понимаю что не так это должно быть. Так что мне теперь всем кто пускает 77ю или 27ЭТ говорить Покайся Сын Мой ??? А то что 15е но получают информацию от наземных РЛС?, список огромный и в онлайне тогда написал ещё пару, не буду повторять.

 

Ещё раз: не признавал 15-ку вообще, но после 1,5 года полётов решил попробовать и полюбил эту телегу, очень удобный самолёт для ламеров. Кому-то БМВ а кому-то Шевроле Корвет.

Link to comment
Share on other sites

Очевидно, он имел в виду, снять ограничение на пуск, и в молоко послать ракету. Отсюда встречный вопрос, Мэддог, - чистое читерство, как с этим быть?

 

Вообще спор бесполезный, есть только так, как сделали ЕД, даже если неправильно, по другому не должно быть, сделают правильно, тогда посмотрим, вот сделают нормальное взаимодействие ОЛС и РЛС на наших ЛА, режим ТАКТ на Су27, тогда ты опять растроишься. :P

 

Вообще мое предложение, скажем пару предупреждений, за принтскрин, самодеятельность, опосля БАН.

 

А по большому счету, если ЕД, к релизу ЧА зашьют подвеску так же как на Су25/т ни у кого никаких претензий не будет, и вопрос отпадет сам собой.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Ну ни фига себе расклады. Triangle, тут игра, а не жизнь, и в игре есть свои правила, одинаковые для всех. А у тебя интересная позиция: "я не умею летать на F-15, меня сбивают с российских пепелацев, поэтому я буду читить". :huh:

Так может, тебе принтскрин еще официально разрешить на всех серверах? ;)

Link to comment
Share on other sites

Triangle, ребята тут достаточно сказали и с их словами по модификаторам подвесок полностью согласен. Если что-то не устраивает в текущей реализации ЛО - стучись к ЕД. А пока летаем и используем то вооружение что заложено в игре разработчиками. ;)

Посему - получай предупреждение за использование модификаторов. При повторном документированном факте использования чита будет бан на сервере.

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Только 1 но: Например, мод с реалистичными подвесками для А-10. Как с ним быть? Вроде, ЕД были не против его использования в онлайне.

Я так, просто напомнил.;)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Только 1 но: Например, мод с реалистичными подвесками для А-10. Как с ним быть? Вроде, ЕД были не против его использования в онлайне. ....

Можно ссылочку ?

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Енто Чиж хулиганил, у меня от той подвески Су27/33 волосы дыбом встали.

См. англоязычный форум.

Не-не-не! Я именно про А-10 реалистик мод, который долгое время лежал прямо на сайте lockon.ru(сейчас чего-то не вижу, кстати). И говорили про это не две недели назад. Так что быстро не найду....:(

ЗЫ У меня вообще модов нет и летаю на Су-25, но всё ж интересно.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Камрады, есть идея вернуться к обсуждению миссий Дрю на сервере RAF - они хороши, кто спорит, но сервер их не тянет (родные РАФовские миссии идут без проблем). К примеру, между Анапой и Новороссийском летать невозможно - у меня фпс порою до 2-5 проседают.

Есть у кого-то из присутствующих подобные проблемы? И, если есть, может быть, стоит попросить убрать миссии Dreyou?

Link to comment
Share on other sites

3. Если есть подозрения о принтскрине, сразу сообщить об этом в чате (при этом посмотреть прежде на пинг обвиняемого и свой собственный). Здесь мне непонятна позиция Hawk 1, который обвиняет меня, но при этом сообщение в чате я от него никогда не видел)

Димон, вспомни полетушки в прошлые выходные, когда за красных был Commanch, Hawk109 и я... Был кто то еще, но именно мы в троем были в ТС. Почему-то больше всего везло Команчу.Он на тебя нарывался чаще. Я тебя атаковал пару раз тока. При сближении ты шел ровно. Сблизились на дистанцию ПР. Растратив все ракеты Р77, Р27(при этом явно было видно как ты скачешь по ИЛСу даже захват срывался) сблизился и произвел пуск Р73. Пуск ты не заметил. Шел ровненько-ровненько, без скачков. Вот как это назвать? Лаги? Я потом специально смотрел на твой пинг, не такой уж он и высокий был. А в чате тебе отстучал Hawk109. Пригрозил забанить на серваке если будешь ПС пользовать, вспомнил? И тут, о чудо, "лаги" у тебя прекратились и с тобой можно стало нормально воевать.....

Так что не надо "ля-ля".

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Камрады, есть идея вернуться к обсуждению миссий Дрю на сервере RAF - они хороши, кто спорит, но сервер их не тянет (родные РАФовские миссии идут без проблем). К примеру, между Анапой и Новороссийском летать невозможно - у меня фпс порою до 2-5 проседают.

Есть у кого-то из присутствующих подобные проблемы? И, если есть, может быть, стоит попросить убрать миссии Dreyou?

Анапа - Новороссийск.

Это Фаза +1

ЖУткое мясо. :) и всё тормозит, Когда толпа устроет свалку у Анапы.

 

Там Просто Су-33 (и вроде некоторые 27)Стартут с Геленжика и Быстро успевают Подлететь к Анапе.

А у Синих ближайшее место базирования тяжёлых ястребителей это Керч.

---------------------------------------

Пилотов F-15 душить!!! В он-лайне - особенно!!!!!!!

Душегуб-Душитель за что ж ты их так. А если у них дома есть Жена там дети всякие,хомячёк,ручной попугайчик,ты о них подумал?

И Зачем на твоём на автаре Фэ Восемнадцать.

:) Души ,не души - Он всё равно уступает 15му.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И Зачем на твоём на автаре Фэ Восемнадцать.

У него там целое кино, между прочим. ;)

 

ПС. Сам выпиливал из материалов заказчика.:v: :renske:

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

ПС. Сам выпиливал из материалов заказчика.:v: :renske:

За что большой респект! :)

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Миссии Дрею у меня идут трудно, фпс мало... Так как у меня связь плохая..тоесть достаточно стабильная, но не достаточно высокая скорость )

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Triangle, ребята тут достаточно сказали и с их словами по модификаторам подвесок полностью согласен. Если что-то не устраивает в текущей реализации ЛО - стучись к ЕД. А пока летаем и используем то вооружение что заложено в игре разработчиками. ;)

Посему - получай предупреждение за использование модификаторов. При повторном документированном факте использования чита будет бан на сервере.

Нехорошие всётаки люди игроки: как они так круто - так надо, а как их так сразу бан. Это ко всем возмущающимся относится. Я очень много аргументов привёл но при таком воинственном отношении к Ф-15м почти всей аудитории что тут ещё можно сказать.

 

Правило сервака: не вулчить!!!

 

Пример из очень недавней миссии, так сказать варфаламеевской ночи. Я и Горо на ястребах. Красные до этого успели на ближнем нашем дроме Анапе покрошить ПВО, когда синих не было в игре и я решил взять МиГ-29С, чтоб создать буфер какой-то. Горо на 15ке соотв (нас двое). Когда красные начали подходить вплотную (примерно 7 человек с кр. стороны, прару штурмов и остальные ястребы) я уже не успевал разменивать свою жизнь на ихние и при загрузге после смерти сразу получал ИК ракету: восстановление -"- восстановление и т.д. 2 ястреба кружили и вулчили всем что на их пилонах весит с ИК разум. 5 раз подряд ESC - восстановление и по кругу... Когда у них закончились ракеты наконец взлетел. Потом опять повторилось и т.д. и т.п. Я ни слова не сказал хоят среди них были и ваши доблестные =RAF=

Да я вообще очень лояльный и никогда ничего не говорю - шутка с проколом и все дела. Кстати, ваш рафовец идя на авакс и в попытке избежать атаку ПВО клепая по скрину читит или просто шалит, изучает новые технологии РЭБ? Кстати можно долго продолжать господа ...

 

Всего за ту ночь больше 40 смертей получил и около 20 киллов заработал. Горо не даст соврать - такое было и никто этого уже не отменит как и всё другое что было и будет ещё в этом плане.

 

Мне, кстати, абсолютно паралельно что там будет кого банить но ей богу смешно иногда становится как всё скользко происходит.

 

Ваше право вулчить на своём серваке и банить кого угодно и наезжать на всех неугодных но это игра и если одна строна получает преимущество за счёт лазеек в софте, причём целый пакет преимуществ и при этом ещё давит своим численным превосходством то большой развивающийся флаг вам в руки и вперёд с песней.

 

А 2ве ракеты 120ки в плюс как обычно я вешаю при работе на небольших расстоняних это очень скромная компенсация при читерских возможностях Р-77 и 27ЭТ + Тактика только на Мигах и Су, мы 15ки то не видим никакой тактики от наземных РЛС - для нас её просто нет в ЛО. В тот раз когда развели всю эту знойную историю было 6 крясных а я (синий, причём в реале тоже) один, лететь близко - взял по максимуму ракет чтобы не допустить предоза обстрелов наших позиций. А на большие расстояния беру как все 3 ПТБ. Да и правильно подметили выше - когда получаешь Р-77 (с активн РЛ ГСН !!!) и слышешь писк предупреждения уже полсе того как твой самолёт распадется на куски - какие там доп. 120ки на пилонах нужны? Спросите у проффесионалов как это делать если не умеете.

 

А я ещё сижу, работаю уже неделю над супермиссией для РАФа чтобы всем было интересно и чтобы он стал самым популярным серваком и чтобы все пилоты сети на нём тусовались а не только своя аудитория и случайные залётные, когда WS отдыхает.

 

P.S. Mad Dog штатный режим пуска ракет в отличие от всего другого что выше я описал. И если вам интересно только техническое превосходство одной стороны или самоубеждение в онном, то ваше право а если интересуют реальные технологии СБА - тогда интернет и вся его информаци вам в помощь или хотябы ссылка на то что говорят разработчики по поводу особенностей нынешней реализации в ЛО.

 

Да, ещё по поводу модификаторов - никаких таких не юзаю - всё в ручную и скоро выложу сервис-пак в сеть - пусть все берут и пользуются.

Link to comment
Share on other sites

Triangle, не стоит валить все в одну корзину, так с водой и ребенка можно выплеснуть. ;)

 

Пойми правильно, то что не доказано документально, может воспринимается только со слов нескольких пилотов по совокупности. Если кто-то из пилотов РАФ пользует читы (PS, модификаторы подвесок) назови ники, а еще лучше – трек. Со своими пилотами мы быстро разберемся.

А так – только воздух трясти, я то же видел, как Клинтон без штанов загорал.

По тебе же ситуация задокументирована, а потому стоит просто извиниться и принять к сведению. Мне не нужно доказывать, что есть и чего нет в реале – не предусмотрено разработчиками и точка. Все остальное, еще раз – в другую ветку, пожалуйста.

По вулчингу: если имел место на сервере столь злостный вулчинг, я б посоветовал (как бы я поступил), написать в открытом чате о том, что не достойно так себя вести, а дальше, уже дело совести самого пилота. Только так можно с этим бороться.

То что делаешь миссию – хорошо, но не стоит позиционировать это как последний шанс на спасение сервера от простоя.

Не хотел быть резким, но все же …

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Нехорошие всётаки люди игроки: как они так круто - так надо, а как их так сразу бан. Это ко всем возмущающимся относится. Я очень много аргументов привёл но при таком воинственном отношении к Ф-15м почти всей аудитории что тут ещё можно сказать.

 

Правило сервака: не вулчить!!!

 

Пример из очень недавней миссии, так сказать варфаламеевской ночи. Я и Горо на ястребах. Красные до этого успели на ближнем нашем дроме Анапе покрошить ПВО, когда синих не было в игре и я решил взять МиГ-29С, чтоб создать буфер какой-то. Горо на 15ке соотв (нас двое). Когда красные начали подходить вплотную (примерно 7 человек с кр. стороны, прару штурмов и остальные ястребы) я уже не успевал разменивать свою жизнь на ихние и при загрузге после смерти сразу получал ИК ракету: восстановление -"- восстановление и т.д. 2 ястреба кружили и вулчили всем что на их пилонах весит с ИК разум. 5 раз подряд ESC - восстановление и по кругу... Когда у них закончились ракеты наконец взлетел. Потом опять повторилось и т.д. и т.п. Я ни слова не сказал хоят среди них были и ваши доблестные =RAF=

Да я вообще очень лояльный и никогда ничего не говорю - шутка с проколом и все дела. Кстати, ваш рафовец идя на авакс и в попытке избежать атаку ПВО клепая по скрину читит или просто шалит, изучает новые технологии РЭБ? Кстати можно долго продолжать господа ...

 

Всего за ту ночь больше 40 смертей получил и около 20 киллов заработал. Горо не даст соврать - такое было и никто этого уже не отменит как и всё другое что было и будет ещё в этом плане.

 

Мне, кстати, абсолютно паралельно что там будет кого банить но ей богу смешно иногда становится как всё скользко происходит.

 

Ваше право вулчить на своём серваке и банить кого угодно и наезжать на всех неугодных но это игра и если одна строна получает преимущество за счёт лазеек в софте, причём целый пакет преимуществ и при этом ещё давит своим численным превосходством то большой развивающийся флаг вам в руки и вперёд с песней.

 

А 2ве ракеты 120ки в плюс как обычно я вешаю при работе на небольших расстоняних это очень скромная компенсация при читерских возможностях Р-77 и 27ЭТ + Тактика только на Мигах и Су, мы 15ки то не видим никакой тактики от наземных РЛС - для нас её просто нет в ЛО. В тот раз когда развели всю эту знойную историю было 6 крясных а я (синий, причём в реале тоже) один, лететь близко - взял по максимуму ракет чтобы не допустить предоза обстрелов наших позиций. А на большие расстояния беру как все 3 ПТБ. Да и правильно подметили выше - когда получаешь Р-77 (с активн РЛ ГСН !!!) и слышешь писк предупреждения уже полсе того как твой самолёт распадется на куски - какие там доп. 120ки на пилонах нужны? Спросите у проффесионалов как это делать если не умеете.

 

А я ещё сижу, работаю уже неделю над супермиссией для РАФа чтобы всем было интересно и чтобы он стал самым популярным серваком и чтобы все пилоты сети на нём тусовались а не только своя аудитория и случайные залётные, когда WS отдыхает.

 

P.S. Mad Dog штатный режим пуска ракет в отличие от всего другого что выше я описал. И если вам интересно только техническое превосходство одной стороны или самоубеждение в онном, то ваше право а если интересуют реальные технологии СБА - тогда интернет и вся его информаци вам в помощь или хотябы ссылка на то что говорят разработчики по поводу особенностей нынешней реализации в ЛО.

 

Да, ещё по поводу модификаторов - никаких таких не юзаю - всё в ручную и скоро выложу сервис-пак в сеть - пусть все берут и пользуются.

Клиника......

.....

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...