Jump to content

Помощь по "модмейкерству"


Recommended Posts

Извините если вопрос поднимали уже, но поиском не нашёл! Где можно скачать прогу LOPE (LockOnPilonEdition)? Прога позволяет ставить любое оружие на любой самаль! Нашёл только одну ссылу на checksix-fr.com - не работает(((. Может есть другие адреса ?

Лови ссылку, и будет тебе счастье...;) Тока сильно не увлекайся, затянет, не выберешся....на игровой сервер РАФ с модифицированными подвесами ваще не ломись...выкинет...:music_whistling:

http://ifolder.ru/3794763

[sIGPIC][/sIGPIC]

Чем труднее битва тем слаще победа

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 315
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ребята, а кому (или кто) нужен был некий скрипт для ЛО ГС, чтобы выводилось изображение с Экрана ТВ на другой монитор. Тут нашлась банда отпетых программистов, готовая рассмотреть этот вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, а кому (или кто) нужен был некий скрипт для ЛО ГС, чтобы выводилось изображение с Экрана ТВ на другой монитор. Тут нашлась банда отпетых программистов, готовая рассмотреть этот вопрос.

 

Этот чел,ООООчень этого хотелhttp://forum.lockon.ru/member.php?find=lastposter&f=64

Link to comment
Share on other sites

где находится изображ главной заставки ,которая с конопками и летабельными самолетами?

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
спасибо друг.

А еще вопросик, подскажи где в папках в игре и что нужно исправить что бы на Су-27 вешались Р-77? Что будет соответствовать действительности.:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Лови ссылку, и будет тебе счастье...;) Тока сильно не увлекайся, затянет, не выберешся....на игровой сервер РАФ с модифицированными подвесами ваще не ломись...выкинет...:music_whistling:

http://ifolder.ru/3794763

Скачал при установке ругается на отсутствие LOMAC, может подскажешь где в папках в игре надо изменить чтоб на Су27 вешались Р-77?:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

А еще вопросик, подскажи где в папках в игре и что нужно исправить что бы на Су-27 вешались Р-77? Что будет соответствовать действительности.:pilotfly:

 

Какой такой действительности?

Link to comment
Share on other sites

А еще вопросик, подскажи где в папках в игре и что нужно исправить что бы на Су-27 вешались Р-77? Что будет соответствовать действительности.:pilotfly:

Команда ЕД нас обманула с подвесками.... Вот где правда товариши.:megalol:

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

а есть возможность редактировать карту? не в плане полного редактора, а в плане того, на чем полный редактор размещает объекты. суть в чем. я живу в Симферополе и иногда очень напрягает то, что город похож только парой улиц, стадионом, ЖД вокзалом и водохранилищем. хотелось бы немного подправить (подчеркиваю _не_добавить_пару_тысяч_домов_ :)) географию для большей реалистичности. есть такая возможность или нет?

Один-один. Разрешите взлёт!!!:joystick:

Link to comment
Share on other sites

Говорили что в "Акуле" будет такая возможность если пользователь "сможет освоить сложную систему перекодирования внутренних форматов" или что то вроде того:)

Link to comment
Share on other sites

а есть возможность редактировать карту? не в плане полного редактора, а в плане того, на чем полный редактор размещает объекты. суть в чем. я живу в Симферополе и иногда очень напрягает то, что город похож только парой улиц, стадионом, ЖД вокзалом и водохранилищем. хотелось бы немного подправить (подчеркиваю _не_добавить_пару_тысяч_домов_ :)) географию для большей реалистичности. есть такая возможность или нет?

 

Может лучше пока не поздно подкинуть инфу парням? Хотя у них наверное есть :(

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

самая простая инфа - гугл-Земля. это доступно всем. знамо дело - если все домики прорисовывать, то релиз Акулы будет лет через 10. да и не надо это, даже при работе по Земле. а к вопросу этому подошел когда хотел спроэцировать ситуацию, когда двадцатьпятые работали БетАБами по президентскому дворцу в Грозном. Грозного нету, а Симферополь (и Верховная Рада АРК) - как на ладони. в жизни. а вот в игре не обнаружился.. да и улицы такой там нету. а неплохо было бы поработать БетАБами по нему ;) а если серьезно - то схематичность - штука хорошая. а когда получается так, что вирпилы "учат матчасть" и заучивают названия поселков и прочих ориентиров, а потом, приезжая в Крым (и возможно думая, что они это все "не раз бомбили"), узнают что все не так, как в игре. я - за реалистичность. не 100%, ибо с директиксом тогда четырехъядерный процессор с терабайтом оперативки тормозить будет. а хотя бы схематику. жаль, что нельзя подредактировать. бум ждать Акулу.. в очередной раз повторяю эту фразу (как и все, наверное)

Один-один. Разрешите взлёт!!!:joystick:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Где помощь?:) По модмейкерству)

 

Решил я немного переделать ж\д сообщение в ЛО и меня возникли вопросы по железнодорожному трафику: хочу уменьшит гражданский трафик и увеличить ж\д трафик. Путем редактирования файла RouteTypes пока я добился лишь увеличения количества вагонов в составе, уменьшить гражданский трафик не удалось, удалось его удалить.

Собственно вопросы:

 

1) Как значительно увеличить интенсивность движения поездов? Как только я не менял параметры period и period_distortion, ничего не происходит.

 

2) В том же RouteTypes описано два вида составов: пассажирский и грузовой, для грузового задана очередность типов вагона: крытый вагон, полувагон, платформа, цистерна и тип локомотивов. Можно ли самостоятельно задать очередность вагонов в составе, тип локомотива и добавить этот состав новой единицой в трафик?

 

3) На вокзалах и ж\д узлах на запасных путях стоит некий военный состав с бронетехникой, возможно ли добавить его в трафик? Если да то как?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

С поездами разобрался) Теперь другая проблема: хотел было я полетать строем на Ил-78х и сделать скриншотов по типу рекламы Боинга (звеном летят 4 пассажирских лайнера).

В ЛО, как известно, бомберы и транспортники только по одиночке летают, поэтому залез в Меинт, переправил там в строке с Ил-78 singleInFlight="yes" на singleInFlight="no",после этого в редакторе появилась возможность ставить 78й звеном в 4 самолета, однако в игре он все равно появляется один... Я так понимаю тоже "hard coded" или есть вариант полетать звеном?)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

там же все предельно просто НОВАЯ----> в ручную раскладываешь девайсы по пилонам------> сохранить

Необходима более другая техника.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...