Jump to content

Помощь по "модмейкерству"


Recommended Posts

  • ED Team
Chizh, достойный ответ, уважаю! (сам делаю 3д модели и борюсь с их воровством) Спрошу напрямую, а нельзя ли как то получить модель или разрешение на ее использование, для конверта в другую игру? Прошу извинить что не по теме...

Если действительно нужно, модель можно у нас купить.

Пиши на почту chizh()eagle.ru

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Replies 315
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Вы имеете ввиду летабельные модели?

Нет. 3D модели.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

:helpsmilie:Привет всем.Подскажите,в какой папке находится текстура статического объекта "Водонапорная вышка" в ГС 2?


Edited by Evgen42
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Поможите кто-нить, помню где-то натыкался на решение проблемы, как всегда когда не нужно, попадается, а как нужно ... В общем поставил пару модов, среди которых Су-27 от 3go, после чего появился галюник - при осмотре по F2 самолета снаружи на стоянке, камера свободно проваливается под землю... Может ткнет меня кто-нить носом что и где поправить нужно?

Link to comment
Share on other sites

У меня проблема такая: ни на одной клавиатуре не работает функциональная клавиша "F7" (видимо проблема в компе) в связи с этим не могу вызвать НОП на серваках. Возможно-ли как-то переназначить кнопку "F7" например на "F5"? Спасибо.

* Win10 64 * Core i7 - 7700K * MSI Z170A Gaming Pro Carbon * 32Gb RAM 2667MHz * GeForce GTX 1660 SUPER 6 Gb * SSD 1TБ * * звуг: FIREFACE UFX * UAD-2 Quad * Steinberg UR22 mark2 * mic: NEUMANN U 87 Ai *

Link to comment
Share on other sites

У меня проблема такая: ни на одной клавиатуре не работает функциональная клавиша "F7" (видимо проблема в компе) в связи с этим не могу вызвать НОП на серваках. Возможно-ли как-то переназначить кнопку "F7" например на "F5"? Спасибо.

 

Заходишь в настройки и можешь что хочешь назначить , только ф 5 тоже используется .

Link to comment
Share on other sites

Заходишь в настройки и можешь что хочешь назначить , только ф 5 тоже используется .

В настройках функциональные клавиши назначены на различные виды. Вызов НОП, ДРЛО, заправки и т.д. не настраивается в деф. настройках, видимо нужно править какой-то файл игры поэтому сюда я и написал.


Edited by ЛёхаUWSS

* Win10 64 * Core i7 - 7700K * MSI Z170A Gaming Pro Carbon * 32Gb RAM 2667MHz * GeForce GTX 1660 SUPER 6 Gb * SSD 1TБ * * звуг: FIREFACE UFX * UAD-2 Quad * Steinberg UR22 mark2 * mic: NEUMANN U 87 Ai *

Link to comment
Share on other sites

Поможите кто-нить, помню где-то натыкался на решение проблемы, как всегда когда не нужно, попадается, а как нужно ... В общем поставил пару модов, среди которых Су-27 от 3go, после чего появился галюник - при осмотре по F2 самолета снаружи на стоянке, камера свободно проваливается под землю... Может ткнет меня кто-нить носом что и где поправить нужно?

В ...LockOn Flaming Cliffs 2\Config\View\Server.lua

исправить CameraTerrainRestriction = false на CameraTerrainRestriction = true

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

"Пересев" на АН-26Б (meinit.xml, humancockpit="yes") постоянно взрываюсь на старте при выборе "взлет с парковки". Приходится стартовать с ВПП.

Есть ли способ стартовать с парковки на этом самолете?

 

 

Спасибо всем кто ответит.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Очень нравится система игры, и то, что смогли оживить на доступ нелеталов, появилось желание сделать что-то с наземными войсками, чтоб можно было под контроль брать наземную технику, ездить и стрелять. В этом прошу помощи знающих, движок в игре как вижу открытый, и можно докручивать многое, но не приходилось редактировать лок он. Попробую освоить сделанное в модах с нелеталами, но если кто что может и знает, просьба инфу в студию!

Link to comment
Share on other sites

Немного просмотрел мод по нелеталам, судя по том что увидил сразу сделали следующее:

 

В файле ...\Scripts\Aircrafts\_Common\CustomHuman.lua

находятся данные о всех самолетах игры, и о всех доступных кабирах самолетов, и в конце идет привязка конкретной указанной кабины к ЛА: CustomHumanData

[PlaneType.FA_18 ] = CWSType.iCWS_Su_25t (типа Ф-18 имеет кабину Су-25, и так по всем желаемым)

 

далее ...\Scripts\Database\planes\FA-18A.lua HumanCockpit = "yes", тоесть у него есть кабина. На етом етапе самолет есть, но еще надо контролз...

 

...\Config\Input\Aircrafts\... здесь имеется управление для всего что можно управлять на все устройства, самое не прикольное что количество того что может обьект, может отличатся от стандартного, понятия не имею как и где это узнать, и от куда первопроходцы брали стандартные конфиги управления юнита.

 

далее центровка камеры, файл ...\Config\View\:

 

в view.lua находятся общие параметры по самолетам, оси мышки вроде, параметры чтоб смотреть и зум в кабине, здесь только два параметра:

PlaneIndex = {

PlaneIndexByType ={

 

 

server.lua, здесь:

PlaneIndex = { --номер самолета, вроде должен совпадать с viev.lua

PlaneIndexByType ={ --тип индекса самолета, взять можно с ...\Scripts\Aircrafts\_Common\CustomHuman.lua

CockpitLocalPoint = {} --положение кабины на корпусе самолета

EyePoint = {} --точка взгляда

limits_6DOF = {} --ограничение чего-то

CameraAngleLimits = {} и CameraAngleRestriction = {} параметры ограничения обзора в кабине.

 

Ну, теперь что получилось с этого? В настройках есть конфиги нового ЛА, с прикрученной кабиной старого, но новым вооружением. Перезарядка на взлетке отсутствует, применение нового оружия требует для начала правильного прописания его в опциях и много нового и неясного. Если чего пропустил с "bombermod" то уж извините, но у меня все равно проблема, есть самолет, а надо танк! Ладно, посмотрю файлики может осинит...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • ED Team
У меня проблема такая: ни на одной клавиатуре не работает функциональная клавиша "F7" (видимо проблема в компе) в связи с этим не могу вызвать НОП на серваках. Возможно-ли как-то переназначить кнопку "F7" например на "F5"? Спасибо.

 

ЛёхаUWSS - у меня такая же проблема... smile.gif

Может быть у вас Track IR?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Скажите пожалуйста,как добавить чёрный дымогенератор,или заменить какой нибудь имеющийся,на чёрный,заранее спасибо.

Вот только что нашол один ответ,может кто подскажет по конкретнее?

Цвет можно на любой.

Изменяется в файле Lockon\Config\Weapons\DrawInfo.lua


Edited by X-Pilot
Добавлено сообщение.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Привет всем!Проблема перестал работать МодМэн,пробовал сносить и заново переустанавливать не получается,выдаёт такую ошибку.

23648748_.thumb.png.b23c05b084457d6d0c7c58a3d9e708a5.png

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!Проблема перестал работать МодМэн,пробовал сносить и заново переустанавливать не получается,выдаёт такую ошибку.

 

странно. это вроде и не ошибка, у меня такая ерунда когда нет отключен, пишет вроде сервер отключен.

если нажимаю "ок" все работает.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!Проблема перестал работать МодМэн,пробовал сносить и заново переустанавливать не получается,выдаёт такую ошибку.

Так ведь в этом сообщении об ошибке все причины и способы устранения ошибки описаны.:megalol:

Чётко написано: Проверка обновлений. Сервер недоступен, повторите позже. Вы можете отключить проверку обновлений в главном окне.

Link to comment
Share on other sites

Вместо красного будет чёрный.
А если(к слову) так прописать доп пилоны в координатах совпадающих с двиглами и сделать дымы сероватыми как выхлоп.Реально?Дайте плиз координаты этого файла,где меняется цвет.Мне надо чисто для видео одного.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Так ведь в этом сообщении об ошибке все причины и способы устранения ошибки описаны.:megalol:

Чётко написано: Проверка обновлений. Сервер недоступен, повторите позже. Вы можете отключить проверку обновлений в главном окне.

В каком главном окне отключить?Если модмэн висит на загрузке,может грузиться весь день.Главное меню не откроешь.:helpsmilie:

Link to comment
Share on other sites

В каком главном окне отключить?Если модмэн висит на загрузке,может грузиться весь день.Главное меню не откроешь.:helpsmilie:

Откройте файл Registry.ini в папке с МодМан, измените

checkupdate=O

на

checkupdate=N

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...