Кампания "Республика" - Page 3 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 04-23-2009, 06:12 AM   #21
Dzen
ED Team

Dzen's Avatar

Send a message via ICQ to Dzen

Quote:
Originally Posted by Nik View Post
Ну вот на миссии "Десант" застрял, проходил несколько раз и все одно и тоже... Самое обидное что моей вины нет.. Очистил порт от боевое техники, настипила тишина и спокойствие, пока не прилетели наши!! Они с таким азартом начили пулять по инфрастуктуре объектов, что незачечая собственных самолетов пуляли по ним, в результате первый Ил-76 всегда поражали.. и тот останавливался на рулежке, не давая пробраться другим самолетам! Все миссия выполненина на 50% и дальше нету никого развития событий. Треки я сохранил могу выложит.
Весьма странно, во время тестирования такого не наблюдалось ни разу. Могу посоветовать открыть в редакторе миссиию Десант (обе штуки) и наземным юнитам БМП21 и БМП23 удалить целевые зоны. Они скрыты на карте, найти их можно через список групп. Или скачать исправленные миссии и поменять в папке кампании:
http://narod.ru/disk/7983439000/Desant.zip.html
Если у кого-то ещё такой глюк обнаружится -отпишитесь, буду исправлять.
Nik, напишите, получилось или нет.

Last edited by Dzen; 04-23-2009 at 06:29 AM.
Dzen is offline   Reply With Quote
Old 04-23-2009, 12:31 PM   #22
Рустам
Senior Member

Рустам's Avatar

Quote:
Originally Posted by butcher View Post
- в первой миссии сильно смущает фраза Рустама - "... прямо, по центру, дорога...". По центру чего?
Quote:
Originally Posted by Dzen View Post
Согласен с Вами, но в брифинге указано, что Рустам неопытный наводчик, как умеет, так и наводит.
Ээээ дарагой!) Нормально я навожу, слющий

Quote:
Originally Posted by butcher View Post
- да, но в жизни я бы так и спросил - "По центру чего?! Я чему тебя учил, мля?! ...".
Так я ж неопытный, но гордый наводчик) Представляешь чтоб я ответил?)
Рустам is offline   Reply With Quote
Old 04-23-2009, 12:37 PM   #23
MadShark
ED Partners

MadShark's Avatar

Dzen, СПАСИБО, очень интересно!

Пока пролетел только 2 миссии (времени нет), докладываю впечатления от них.

1) Брифинги - очень хорошо, живо и здорово. Во многом именно благодаря брифингам играть очень интересно. Единственная ложка дегтя - слово "дожился" в первом брифинге. Лучше просто "дожил" (с ударением на первый слог). Или "дожил, блин!"

2) Озвучка. Прежде всего, ОНА ЕСТЬ! И спасибо тебе большое, что потратил силы и время на это. Не понравилось то, что есть голос пилота (который совсем не такой, какой говорит "Открытка 501, взлет", например!). Голос Рустама - хорошо сделан, даже немного нарочитый кавказский акцент в масть . Ну и радиоэфир в тему, конечно.

В общем, большое спасибо, уверен, что следующие кампании будут только лучше!

Может, еще чего напишу, пока проходить буду.

Я и сам потихоньку ваяю кампанию. 6 миссий уже есть, надо сделать еще и найти выходные чтобы заняться озвучкой....
MadShark is offline   Reply With Quote
Old 04-23-2009, 02:21 PM   #24
Nik
Member

Nik, напишите, получилось или нет.[/QUOTE]

Да щас намного лучше, уже не стреляют куда попало, все самолеты целы даже реалистичнее стало! Но концовки всеравно не могу добиться и рядом с Ми-8 садился и на базу возвращался.. всеравно 50 % Правда я сел до приземления Ми-8.
Nik is offline   Reply With Quote
Old 04-23-2009, 04:01 PM   #25
Dzen
ED Team

Dzen's Avatar

Quote:
Originally Posted by Рустам View Post
Ээээ дарагой!) Нормально я навожу, слющий
Ой, прости! Это я неподумавши ляпнул.
Quote:
Originally Posted by Nik View Post

Да щас намного лучше, уже не стреляют куда попало, все самолеты целы даже реалистичнее стало! Но концовки всеравно не могу добиться и рядом с Ми-8 садился и на базу возвращался.. всеравно 50 % Правда я сел до приземления Ми-8.
Все самолёты целы? Всё равно, кто раньше приземлился, главное чтобы оба вертолёта были на земле (высота ниже 14м) и расстояние меньше 50 метров между ними.
Old 04-26-2009, 08:50 PM   #26
Ivan
Junior Member

Только что прошел вторую миссию, уничтожил всех, но и красных не осталось ни одного. Клавиша "Э" показывает "20,0% - миссия выполнена", сел на площадке, но третья миссия не открылась, снова первая.
Ivan is offline   Reply With Quote
Old 04-26-2009, 09:00 PM   #27
Unrex
Junior Member

Unrex's Avatar

Quote:
Originally Posted by Ivan View Post
Только что прошел вторую миссию, уничтожил всех, но и красных не осталось ни одного. Клавиша "Э" показывает "20,0% - миссия выполнена", сел на площадке, но третья миссия не открылась, снова первая.
У меня тоже самое
Unrex is offline   Reply With Quote
Old 04-27-2009, 01:43 AM   #28
Dzen
ED Team

Dzen's Avatar

Красных не осталось - это провал, мужики полегли, 20% на это и указывает, должно быть минимум 51%. Не допускайте уничтожения всех красных.
Old 04-27-2009, 05:36 PM   #29
arturasplt
Junior Member

Привет всем. Застрял на мисии "Кубизм". Уничтожил "Куб" и две взлетающие сушки. Далше должен уничтожит две сушки на стоянке,но они статики - долби сколько хочеш,но они не взрываются. После посадки - 50% и всё заново. Что делать?
arturasplt is offline   Reply With Quote
Old 04-27-2009, 07:02 PM   #30
Dzen
ED Team

Dzen's Avatar

Да, со статиками беда. Заменить их нечем, просто самолёты нельзя поставить на аэродром, нет такой точки в редакторе. Статики залиты бетоном и не взрываются сразу. Но у меня при тестировании получалось уничтожать их на каждый по три Вихря, т.е. Вихрей было с запасом, ещё четыре оставалось, поэтому решил так и оставить. Посоветую при стрельбе по самолётам ставить режим стрельбы по воздушным целям (кнопка "V"), так вроде лучше получается.

Да, на Кубы Вихри тратить нельзя, это расточительство. По ним НАРами или пушкой.

Tags
dcs, ка-50, кампания

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules