Jump to content

Голосовой ассистент VoiceAttack


PS979

Recommended Posts

про онлайн - не смешите, чес слово. 104-й и динамик - это свалка одиночных пулял, а не полёты.

 

в точку :thumbup:


Edited by Zigmund
Link to comment
Share on other sites

касаемо темы в данной теме)))) не совсем понятно как данный ассистент работает в ДКС, может кто-то может более расширено описать его взаимодействие с радиоменю и способ внедрения в ДКС, вещь весьма интересная на мой взгляд.

 

а насчёт онлайна, то я тоже придерживаюсь мнения, что причина его вялости в вялых сперматозоидах (образная шутка). а именно, уже очень давно мы (пользователи ДКС) находимся в подвешенном состоянии в связи с постоянными обновлениями версий, думаю энтузиастам создателям миссий и компаний надоело и не интересно переделывать свои творения с каждым новым обновлением, это касается не только опенбеты, но и релизной версии, сегодня 2.5.2 завтра 2.5.3 и т.д. (к примеру), и сколько таких перемен ждать за год и какими кардинально отличимыми они будут неизвестно, начнёшь писать компанию, не успев закончить уже что-то обновилось и ...... поэтому уже давно на сайте ДКС в файлах пользователей нет серьёзных и интересных длинных компаний даже для оффлайна. во вторых, лично меня, с моими 16-ю гектарами оперативки, выкидывает с таких серверов как Блю Флаг, 104-й и им подобным, с завидным постоянством, но при разных обстоятельствах, на серверах с количеством игроков 15-20, более менее нормально (но думаю дело не только в игроках), "новый" менеджер памяти, нифига не менеджер, а если наоборот, то госпада разработчики внесите ясность и измените надпись в системных требованиях сима, например:РЕКОМЕНДУЕМОЕ КОЛИЧЕСТВО ПАМЯТИ 32 Г и т.п. Короче, отсутствие стабильной (нормально работающей) версии игры плюс "новый" менеджер памяти, плюс херово работающий лобби (паршиво выдающий список избранных серверов) , плюс отсутствие нормальной и обязательной системы связи, это самые яркие причины моего отсутствия в онлайне последние полгода (примерно), понимаю что могут найтись умники и сказать "что плохому танцору траляля ....", поэтому всё сказанное имхо.

П.С. о серверах с метками, падлоками и прочей детской хрени речь не шла.

Link to comment
Share on other sites

ну да, я и говорю про связь. Тимспик - это так для примера. Помимо связи, нужно, чтобы была ещё и возможность групповые вылеты организовывать, удобно и централизованно. Не на форуме или по мылу, а непосредственно через онлайн интерфейс. Допустим, я в субботу хочу полетать в 10 утра, пошёл на сервак, создал группу, указал день/время. Все кто подписаны на этот сервер получили уведомление, зашли отметились. Т.е. это единая точка сбора, где всегда можно узнать кто и когда собирается для групповых вылетов, на каких крафтах и т.д.

 

Если есть желание уже сейчас спокойно можно найти единомышленников и идти летать по своим правилам. :) Вступаешь в сквад и летаешь звеном хоть каждый день, если мало просто полета звеном на паблике, идешь и договариваешься с другими сквадами, что также практикуют организованные полеты и файтишься с ними, все просто.

 

Встроенное радио и интерфейс конечно полезные и нужные вещи, но их отсутствие совершенно не препятствует людям осваивать онлайн контент, ибо уже сейчас сообщество запилило достойные заменители подобных инструментов, и если человек действительно хочет летать вместе с другими организованно (или как либо еще), то спокойно начнет это делать. :) Ну а если нет, то это его выбор, значит не так сильно хочет.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Oberst_Starlight дружище ты прав как всегда, но при желании (говоря твоей фразой) можно и из живой свиньи мраморную скульптуру сподобить, может не совсем удачное сравнение, но всё же, ты ведь не новичок и наверняка прекрасно помнишь, каким он был (онлайн) и каким он стал, когда по 20 минут (благодаря чудо лобби) тратишь на то, чтобы только залезть на сервер и после перезарядки и заправки (ещё 5-10 минут) на взлёте тебя выкинуло.... ты оЧуЧаешь всю прелесть негативных эмоций, договорённости и сквады тоже хорошо, но наличие свободного времени для полётов тоже ограничено, да и много ты видишь сейчас свадов в онлайне (имею в виду русскоязычных, ВК не предлагать они и так красавцы).

во-общем не делают они (разработчики) геймплей, а зря...

Link to comment
Share on other sites

Oberst_Starlight дружище ты прав как всегда, но при желании (говоря твоей фразой) можно и из живой свиньи мраморную скульптуру сподобить, может не совсем удачное сравнение, но всё же, ты ведь не новичок и наверняка прекрасно помнишь, каким он был (онлайн) и каким он стал, когда по 20 минут (благодаря чудо лобби) тратишь на то, чтобы только залезть на сервер и после перезарядки и заправки (ещё 5-10 минут) на взлёте тебя выкинуло.... ты оЧуЧаешь всю прелесть негативных эмоций, договорённости и сквады тоже хорошо, но наличие свободного времени для полётов тоже ограничено, да и много ты видишь сейчас свадов в онлайне (имею в виду русскоязычных, ВК не предлагать они и так красавцы).

 

По поводу 20-30 мин, да, до недавнего времени нужны были стальные нервы, чтобы хотябы зайти на сервер, сам критиковал ED за такое, а сейчас (НЕПРОШЛОИВЕКА) они нашаманили с сетевой частью, и теперь зайти на многолюдный сервер стало возможно и прогрузка занимает около минуты... что в итоге для меня вылилось в несколько минут с момента запуска игры до запуска ЛА. Даже сейчас есть куда стримиться, стабильность например не идеальная и иногда выкидывает в момент, когда моя 530D в 50 метрах от цели.

 

Интерфейс - одно известное заднее место, согласен и более того, я не знаю человека, кто был бы не солидарен с данной точкой зрения, от хостинга сервера (как на компе, так и на спец машине), редактора. генератора миссий и главного меню, до карты F10 и меню выбора слотов... все выглядит костыльно, как негде.

 

По русским сквадам сказать ничего не могу... заступил в ряды европейского TAW. Знаю еще где-то 10-12 сквадов крупных, таких как SF, IRIAF, 51st, ITGC и тд или тот же 104th. Мелких еще больше. Русских не так много играет, как не прискорбно. :( Но опять же относительно.

 

во-общем не делают они (разработчики) геймплей, а зря...

 

В этой стязе DCS отстает даже от Ил-2 1946 в плане готового контента на световые года, не говоря уже о современных версиях или о великом и могучем Falcon. Так что да, ты прав. :) Но если бы не сообщество, смысла от DCS, как от игры считай бы и не было. Опять же это лишь мое мнение.

 

Сколько бы не полировали этот F/A-18C, разрабы выкидывают его в песочницу, в которой вместо песка - щебень, и чтобы собрать из него что-то достойное, нужно иметь 2 высших технических, строительную технику и несколько человек, а потом окажется, что щебень то еще и разнороден и держиться все на костылях.


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...