World of Tanks - Page 3 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 01-19-2015, 10:33 AM   #21
FAB999
Veteran

FAB999's Avatar

Send a message via ICQ to FAB999

WoT бестолковая аркада (но семь тысяч боев просидел)
WT полу аркада ,но все же ближе к реализьму (периодически поигрываю)
SB полный хард, но графика отстает (давно баловался, сейчас забил так как модули дороговаты) .

Мне бы сделали в WT реалистичные прицелы, для каждого типа ,и этого было бы вполне ,в исторических боях ...

Мое видео виртуальных полетушек :
https://www.youtube.com/channel/UCWY...JAkJlCPwywW_Lg
FAB999 is offline   Reply With Quote
Old 01-19-2015, 10:42 AM   #22
ALF7
Навсегда с нами

ALF7's Avatar

Send a message via ICQ to ALF7

Quote:
Originally Posted by FAB999 View Post
WoT бестолковая аркада (но семь тысяч боев просидел)
WT полу аркада ,но все же ближе к реализьму (периодически поигрываю)
SB полный хард, но графика отстает (давно баловался, сейчас забил так как модули дороговаты) .

Мне бы сделали в WT реалистичные прицелы, для каждого типа ,и этого было бы вполне ,в исторических боях ...
SB PRO cейчас вполне на уровне и возможность работы экипажем.Только насчет модульности не понял.
"ПИСДРУНС СС ПП".
"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".
"СА-Танки решают все!"
"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

__|77|________:::::: =}-
\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~
ALF7 is offline   Reply With Quote
Old 01-19-2015, 11:22 AM   #23
Зверь
Veteran

Зверь's Avatar

Quote:
Originally Posted by ALF7 View Post
SB PRO cейчас вполне на уровне и возможность работы экипажем.Только насчет модульности не понял.
Лицензия не дешёвая.
Я брал на год. Чистый танковый симулятор, имхо, для военных.
Мне в голову не укладывается как можно драть деньги, за такую графу. Коль уж это коммерческий проект на продажу в массы, то и онлайн не мешает сделать более масштабным, ихоть как попытаться карты перерисовать. Это ведь жесть полная.... на улицах городков ступени
Пока в долгий ящик до обновления карты и текстур.
Old 01-21-2015, 06:41 AM   #24
WTF
Senior Member

WTF's Avatar

ВоТ хорошая игра но за 22 тысячи боев как то уже подзадолбала. Вар тандер хоть и реалистичен но больно уж уныл, как по мне. Я сейчас говорю про танковый геймплей, с самолетами там все впорядке (хотя и они уже тоже поднадоели) Сейчас вот сумел пробиться на альфатест World of Warships. Особо сильно рассказывать про игру не имею права, ибо NDA и все такое, но одно могу сказать: это будет бомба. Игра уже сейчас имеет относительно реалистичную механику, и при этом довольно бодрый геймплей. Так что советую ждать всем кто любит сессионные ММО. Думаю к середине лета-начале осени уже начнется открытый бетатест.
Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.
WTF is offline   Reply With Quote
Old 01-22-2015, 01:29 AM   #25
Jameson
Veteran

мне показалось вполне весело. Хотя т-44 как-то уныл или я его не умею. вертикальный УГН бесит неимоверно, чтобы из-за хъолмика кого достать -выезжать надо под обстрел, в отличие от шерманов всяких, те хоть и быстро дохнут случае попаданий от фрицев но елки, на них легче недопустить попаданий. Даже тот танк что в WoT зовется t1HVY - и то отличный. Хотя и не мжет как ис-2 врезать. В итоге с БР 6.7 у советов мне больше всего нравится не т-44 а су-100. бодрая, есть повод не лезть на рожон, низкая, ее реже замечают, и пушка даже на стоке очень опасная дяже для котэ А как попала мне ссылка на размер квадратиков на карте, так совсем хорошо стало.
Jameson is offline   Reply With Quote
Old 01-22-2015, 10:44 AM   #26
KOT(UA)
Member

KOT(UA)'s Avatar

Quote:
Originally Posted by Jameson View Post
Хотя т-44 как-то уныл или я его не умею. вертикальный УГН бесит неимоверно, чтобы из-за хъолмика кого достать -выезжать надо под обстрел, в отличие от шерманов всяких...
Про этот недостаток многих отечественных танков уже давно говорят, вот только верить никто не хочет.
Old 01-22-2015, 12:01 PM   #27
edward1976
Senior Member

edward1976's Avatar

Quote:
Originally Posted by WTF View Post
Сейчас вот сумел пробиться на альфатест World of Warships. Особо сильно рассказывать про игру не имею права, ибо NDA и все такое, но одно могу сказать: это будет бомба. Игра уже сейчас имеет относительно реалистичную механику, и при этом довольно бодрый геймплей. Так что советую ждать всем кто любит сессионные ММО. Думаю к середине лета-начале осени уже начнется открытый бетатест.
Сроки неизвестны финала?
edward1976 is offline   Reply With Quote
Old 01-22-2015, 03:37 PM   #28
FAB999
Veteran

FAB999's Avatar

Send a message via ICQ to FAB999

WoWs будет все ТА ЖЕ бодрая аркада по принципу WoT бодрое рубилово ,а WoWs бодрое топилово ! Ни чего кроме геймплэя !

Мое видео виртуальных полетушек :
https://www.youtube.com/channel/UCWY...JAkJlCPwywW_Lg
FAB999 is offline   Reply With Quote
Old 01-22-2015, 03:56 PM   #29
WTF
Senior Member

WTF's Avatar

Quote:
Originally Posted by edward1976 View Post
Сроки неизвестны финала?
Скоро стартует закрытый бета тест, если все пойдет гладко, может быть к середине-концу лета начнется и открытый бета тест
Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.
WTF is offline   Reply With Quote
Old 01-22-2015, 08:29 PM   #30
nickbolt
Veteran

nickbolt's Avatar

Quote:
Originally Posted by Jameson View Post
мне показалось вполне весело. Хотя т-44 как-то уныл или я его не умею. вертикальный УГН бесит неимоверно, чтобы из-за хъолмика кого достать -выезжать надо под обстрел, в отличие от шерманов всяких, те хоть и быстро дохнут случае попаданий от фрицев но елки, на них легче недопустить попаданий. Даже тот танк что в WoT зовется t1HVY - и то отличный. Хотя и не мжет как ис-2 врезать. В итоге с БР 6.7 у советов мне больше всего нравится не т-44 а су-100. бодрая, есть повод не лезть на рожон, низкая, ее реже замечают, и пушка даже на стоке очень опасная дяже для котэ А как попала мне ссылка на размер квадратиков на карте, так совсем хорошо стало.
А там у наших у всех УВН проблема.Рулят амеры,остальных не пробовал.Историчности-0 делить на 0.Впрочем,ААК уже сказал))Потому особый кайф на А43-44 ))))
На фоне всего прочитал книгу "выживание амер. бронетанковой дивизии" Купера.Он пессемистично оценивает Шерманов.
ИМХО-самая веселая-елка!))))
nickbolt is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules