Обсуждение официальных новостей 3 - Page 1989 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 10-20-2019, 11:32 AM   #19881
novosib611
Veteran

novosib611's Avatar

Quote:
Originally Posted by Ястреб View Post
Сорри за оффтоп. А чего осиливать то? Нет ни одного законченного модуля. И это как снежный ком...
У некоторых и детей нет .А у некоторых еще маленькие , не говоря про внуков .Надеюсь к тому времени сегодняшние модули доделают .
вроде обещали обновленный КА-50 осенью.
Old 10-20-2019, 11:39 AM   #19882
Laivynas
Moderator/ED Team

Laivynas's Avatar

Quote:
Originally Posted by novosib611 View Post
вроде обещали обновленный КА-50 осенью.
Этой осенью не обещали.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак
Intel i5 9600K @ 3.7GHz (auto OC up to 4.5GHz); RAM 16GB DDR4; ASUS GTX 1060 O6G (6GB VRAM)
Laivynas is offline   Reply With Quote
Old 10-20-2019, 12:32 PM   #19883
novosib611
Veteran

novosib611's Avatar

Quote:
Originally Posted by Laivynas View Post
Этой осенью не обещали.
Что то попутал .Ладно будем ждать .
Old 10-20-2019, 03:53 PM   #19884
Katmandu
Member

Katmandu's Avatar

Quote:
Originally Posted by Ястреб View Post
А чего осиливать то? Нет ни одного законченного модуля. И это как снежный ком...
Законченной модели реальности не может быть вообще - это факт из философии науки (насколько там вообще бывают факты). Модель всегда неполная и всегда найдется чем ее улучшить. Неудивительно что и в ДКС модели тоже неполные.

Если же к истине подходить не с позиции какого-то там бога-абсолюта, но разумного человека, то в ДКС модели самые полные что когда-либо были у человечества (возможно, за исключением проф тренажеров за соответсвующую цену и соответствующими недостатками).

То, что нашлись ресурсы дальше обогатить модель Ка-50 должно вызывать исключительно радость - у нормальных людей, не порабощенных вирусом глупого абсолютизма
Katmandu is offline   Reply With Quote
Old 10-20-2019, 04:22 PM   #19885
zetetic
Veteran

zetetic's Avatar

Quote:
Originally Posted by Katmandu View Post
Законченной модели реальности не может быть вообще - это факт из философии науки (насколько там вообще бывают факты). Модель всегда неполная и всегда найдется чем ее улучшить. Неудивительно что и в ДКС модели тоже неполные.

Если же к истине подходить не с позиции какого-то там бога-абсолюта, но разумного человека, то в ДКС модели самые полные что когда-либо были у человечества (возможно, за исключением проф тренажеров за соответсвующую цену и соответствующими недостатками).

То, что нашлись ресурсы дальше обогатить модель Ка-50 должно вызывать исключительно радость - у нормальных людей, не порабощенных вирусом глупого абсолютизма

W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON/i76800K@4,0GHz/DDR4 32Gb2800MHz/GTX1080Ti/2560*1440*32'/TrackIR-5Pro/FA-18 Grip Add-On/BRD-F1/TrustmasterMFD*3
zetetic is offline   Reply With Quote
Old 10-20-2019, 04:31 PM   #19886
KHV
Member

KHV's Avatar

Вся вакханалия с ранним доступом в DCS это преобладание маркетинга над любым бизнес проектом.
С другой стороны как вы стабильно будете кормить команду?
И тут либо вы соглашаетесь на правила "игры"
Либо предлагаете другой вариант получения прибыли от проекта.В котором понятия ранний доступ не будет.=)
KHV is offline   Reply With Quote
Old 10-20-2019, 04:57 PM   #19887
Katmandu
Member

Katmandu's Avatar

Quote:
Originally Posted by zetetic View Post
Ты мне ответил по ошибке, видео предназначалось тому у кого 1 законченный ("законченный") модуль в ДКС
Old 10-20-2019, 05:06 PM   #19888
zetetic
Veteran

zetetic's Avatar

Quote:
Originally Posted by Katmandu View Post
Ты мне ответил по ошибке, видео предназначалось тому у кого 1 законченный ("законченный") модуль в ДКС
Я удивился ходу твоих мыслей. Если я правильно понял, то ты считаешь, что ЕД делают модули не имея в наличии всей информации для их создания и добавляют новый контент, только когда что-то и где-то выцарапают. В противовес могу напомнить, что со слов самих же разработчиков, они не берутся за модуль, пока не соберут всё, что нужно.
Вы (есть небольшое комьюнити) ошибаетесь в понимании, что есть Ранний доступ (про баги я вообще не упоминаю по понятным причинам).

W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON/i76800K@4,0GHz/DDR4 32Gb2800MHz/GTX1080Ti/2560*1440*32'/TrackIR-5Pro/FA-18 Grip Add-On/BRD-F1/TrustmasterMFD*3
Old 10-20-2019, 07:02 PM   #19889
Katmandu
Member

Katmandu's Avatar

Quote:
Я удивился ходу твоих мыслей. Если я правильно понял, то ты считаешь, что ЕД делают модули не имея в наличии всей информации для их создания и добавляют новый контент, только когда что-то и где-то выцарапают. В противовес могу напомнить, что со слов самих же разработчиков, они не берутся за модуль, пока не соберут всё, что нужно.
Я про то, что модель летает похоже на реальный самолет, но ее можно бесконечно подгонять чтобы она стала еще более похожа. Информация никогда не исчерпывающая и всегда найдутся новые несоответсвия между моделью и реальным прототипом. Что не мешает одной "незаконченной" модели Р-51 (МиГ-29А/С/G, А-10С, Хьюи и тд, по всем без исключения модулям ЕД и, да, даже внешников) быть сильно лучше чем любой аналог на рынке и в истории домашних симуляторов.

При этом я только за дальнейшее обогащение моделей - ФМ, ДМ, визуалки, звука, но призываю не терять леса за деревьями. "В ДКС 1 модуль закончен" -
Quote:
Вы (есть небольшое комьюнити) ошибаетесь в понимании, что есть Ранний доступ (про баги я вообще не упоминаю по понятным причинам).
Ранний доступ - другая тема. Это экономический прием, помогающий нескончаемому улучшению ДКС оставаться на плаву. Никто не принуждает неприемлющих бета версии, пусть ждут столько сколько им нужно - до нужной им степени "законченности".

Last edited by Katmandu; 10-20-2019 at 07:04 PM.
Old 10-20-2019, 08:20 PM   #19890
zetetic
Veteran

zetetic's Avatar

Katmandu, ты не так интерпретируешь мои письмена . Речь не о флайт модели, которую ЕД будут дорабатывать, если сочтут нужным, а о работе систем, которые оприоре должны тупо работать и багах, которых не должно быть.

Last edited by zetetic; 10-20-2019 at 08:32 PM.
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules