Jump to content

Настройка Saitek X52 для DCS:world су-25


Denisuk

Recommended Posts

Не могли бы подробнее объяснить.

У меня кнопка "i" на РУДе не работает вместе с "Pinkie". На данную кнопку у меня назначен разовый отстрел ЛТЦ (работает) а вот при зажатой "Pinkie" (автоматический отстрел ЛТЦ) не работает.Да и при нажатии "i" мерцает лэд индикатор на хатке POV 1.

 

Мерцание не только у тебя. Я забил на это. А вот чтобы все кнопки корректно работали - надо оставлять включенным во время игры окно "Свойств" джоя.

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мерцание не только у тебя. Я забил на это. А вот чтобы все кнопки корректно работали - надо оставлять включенным во время игры окно "Свойств" джоя.

 

 

Не надо ставить сайтековский драйвер и все кнопки будут работать, акромя мини стика (так вроде называется, управляет мышарой) без всяких включенных свойств джоя.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Не надо ставить сайтековский драйвер и все кнопки будут работать, акромя мини стика (так вроде называется, управляет мышарой) без всяких включенных свойств джоя.

 

Поставил драйвер Logitech Х-52, всё прекрасно работает и программируется.

Link to comment
Share on other sites

Поставил драйвер Logitech Х-52, всё прекрасно работает и программируется.

Вот и я об этом и об том, зачем чейто ставить, если и так все прекрасно работает?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

Вечер добрый, прошу помощи, есть джойстик Logitech x52 hotas, установил драйвера с оф сайта, нашел на форуме для него нужный профиль, загружаю, на мфд он отображается, но кнопки кроме стандартных (осей) не работают... Что я делаю не так?

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, lyalugin said:

Вечер добрый, прошу помощи, есть джойстик Logitech x52 hotas, установил драйвера с оф сайта, нашел на форуме для него нужный профиль, загружаю, на мфд он отображается, но кнопки кроме стандартных (осей) не работают... Что я делаю не так?

Какой профиль, куда загружаете, что именно должно и где начать работать?

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, lyalugin said:

Вечер добрый, прошу помощи, есть джойстик Logitech x52 hotas, установил драйвера с оф сайта, нашел на форуме для него нужный профиль, загружаю, на мфд он отображается, но кнопки кроме стандартных (осей) не работают... Что я делаю не так?

самостоятельно, когда кнопки в профиле назначаете-они работают?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, rebel-1 сказал:

Какой профиль, куда загружаете, что именно должно и где начать работать?

Профиль в прогу X52 H.O.T.A.S., уже разобрался, мне советовали все самому назначить

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...