Баги DCS: МиГ-15бис - Page 26 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 05-28-2015, 07:39 AM   #251
GNOM
Junior Member

GNOM's Avatar

Подождите. КАк без электричества? Трек начинается с того, что я Прошу наземку подключить электропитание. После того как техник ответил, что электропитание подключено, я включаю на правой панели генератор. Электричество у же на борту.Потом четыре АЗС на левой панели отвечающие за запуск.А уж после этого только жму на кнопку. Я пересмотрю трек.Может он не полностью записался.
GNOM is offline   Reply With Quote
Old 05-28-2015, 07:52 AM   #252
cofcorpse
ED Partners

cofcorpse's Avatar

Quote:
Originally Posted by GNOM View Post
...
Краткий уточняющий вопрос: при старте новой миссии не запускается, или третий раз подряд в одной миссии?
cofcorpse is offline   Reply With Quote
Old 05-28-2015, 09:06 AM   #253
Ron
Member

Ron's Avatar

А ты её просто кликаешь или зажимаешь? Сам понимаешь - нажатие менее 1 секунды=>запуска нет.
Ron is offline   Reply With Quote
Old 05-28-2015, 10:58 AM   #254
Alaverdy
Junior Member

Quote:
Подождите. КАк без электричества? Трек начинается с того, что я Прошу наземку подключить электропитание. После того как техник ответил, что электропитание подключено, я включаю на правой панели генератор. Электричество у же на борту.Потом четыре АЗС на левой панели отвечающие за запуск.А уж после этого только жму на кнопку. Я пересмотрю трек.Может он не полностью записался.
Доброго времени суток уважаемый GNOM сегодня четверг почти пятница, настроение отличное, время свободное есть, почему бы не помочь. Возможно Ваша проблема в том, что кнопку запуска надо подержать 1,5 - 3 сек. Посмотрите мой трек - все работает.

PS Если Вы этого не знаете, трек необходимо положить по адресу ..............\Saved Games\DCS\Tracks и просматривать из игры,
Attached Files
File Type: trk Миг-15 не работает кнопка 1.trk (56.3 KB, 49 views)

Last edited by BillyCrusher; 05-28-2015 at 11:14 AM. Reason: Пользуйтесь кнопкой редактирования сообщений
Alaverdy is offline   Reply With Quote
Old 05-28-2015, 12:25 PM   #255
nickbolt
Veteran

nickbolt's Avatar

Ток что в СВОЕЙ миссии проверил-запускается.Правда,подзабыл,со второго раза вышло))
nickbolt is offline   Reply With Quote
Old 05-28-2015, 03:15 PM   #256
GNOM
Junior Member

GNOM's Avatar

Спасибо,друзья.Сейчас посмотрю.Только по точнее подскажите где в симуляторе лежит папка Saved Games пожалуйста.
Old 05-28-2015, 03:26 PM   #257
SL PAK
Veteran

SL PAK's Avatar

Quote:
папка Saved Games
находится на диске С в папке вашего виндовс аккаунта.
SL PAK is offline   Reply With Quote
Old 05-28-2015, 04:08 PM   #258
GNOM
Junior Member

GNOM's Avatar

Спасибо.Все посмотрел. Я понял свою ошибку. Она кажется на первый взгляд не заметной, но именно в симуляторе она проявляется. Я не знаю как на настоящем Миг-15.Позвоню своему другу и спрошу.У него есть настоящий Миг-15 УТИ в летном состоянии. Значит так. Я все делаю правильно, кроме одного маленького нюанса. Ручку РУД при холодном запуске нужно ставить почти до конца на малый газ. То есть практически до упора назад.НЕ сдвигать вперед ни на сантиметр. А я то думал, что по аналогии с винтовыми самолетами( как на Як-18Т например) при старте нужно руд чуть двинуть вперед. Здесь в симуляторе как то так все спрограмировано, что если ручку РУД двинуть вперед, то анимация кнопки работает, а запуск не происходит. Вот прямо сейчас позвоню другу.Пусть скажет как на настоящем Мигаре. Всем, кто помогал мне разобраться с этой проблемой ОГРОМНОЕ спасибо. Самолет отличный! Буду осваивать дальше.Главное, что теперь я знаю, что он работает. Создателям модели этого легендарного истребителя низкий поклон.Жду новых работ.Куплю обязательно. Мечтается например о МИГ-19 .
Old 05-28-2015, 04:21 PM   #259
Ron
Member

Ron's Avatar

Тю-ю-ю, и всего-то. Об этом в разделе 7.1.4 мануала прямо первое предложение говорит. А ты сразу переустановкой занялся, хорошо хоть не окон.
Ron is offline   Reply With Quote
Old 05-28-2015, 04:49 PM   #260
GNOM
Junior Member

GNOM's Avatar

))Виноват! Исправлюсь))
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules