Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

Наверное заметили, что крылья изгибаются от нагрузок:thumbup:

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

самостоятельно запустился и поехал :) Но кто то держит ЛА ,газуешь а он не едет :(, как будто ручник не снят , как на машине. И вот такую ошибку выдает (это табло сообщений об ошибке ? )

Как настроить радио для общения с РП , с наземным и пр.

Link to comment
Share on other sites

самостоятельно запустился и поехал :) Но кто то держит ЛА ,газуешь а он не едет :(, как будто ручник не снят , как на машине. И вот такую ошибку выдает (это табло сообщений об ошибке ? )

Как настроить радио для общения с РП , с наземным и пр.

 

Может стоит посмотреть обучающее видео? На ютубе есть их перевод на русский.

Ryzen 5700x, RTX3090, 32gb ddr4, Quest 3

Link to comment
Share on other sites

Может не сюда, но все же. Как поставить статический объект «нефтеперерабатывающий завод» на карте Персии? Такое вообще возможно?

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

самостоятельно запустился и поехал :) Но кто то держит ЛА ,газуешь а он не едет :(, как будто ручник не снят , как на машине. И вот такую ошибку выдает (это табло сообщений об ошибке ? )

Как настроить радио для общения с РП , с наземным и пр.

Я так на парковочном тормозе ехал, он нажатием W не снимается, надо мышкой ткнуть. По скрину предположу, что катапульту не армировали, как раз видно рычажок SAFE. Радио com1 на RAlt+/, com2 не помню, на работе)

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, при переключении тумблера ADF вверх появляются помехи, но при положении OFF помехи не исчезают, их можно убрать только уменьшив громкость радио. Но тогда не слышно переговоров. Что я делаю не так? Хочу просто отключить звук помех. (То есть сам ADF)

 

Нашел: кнопка на UFC SQCH. Еще бы пояснить что при этом происходит.


Edited by Hokum

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

По моему quantity сломалась при CCIP. Выбрана одна точка подвески, quantity 1, mult 1, сходят по две бомбы с двух подвесок.

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Нашел: кнопка на UFC SQCH. Еще бы пояснить что при этом происходит.

 

Именно это и происходит - включается подавление шумов.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

самостоятельно запустился и поехал :) Но кто то держит ЛА ,газуешь а он не едет :(, как будто ручник не снят , как на машине. И вот такую ошибку выдает (это табло сообщений об ошибке ? )

Как настроить радио для общения с РП , с наземным и пр.

 

Так и есть, поехал на ручнике и забыл заармировать катапульту. Классика. Вообще самолёт пищит, когда ты пытаешься сделать что-то странное, например поехать на ручнике

Link to comment
Share on other sites

Производил разные манипуляции до выставки INS. Теперь на HSI горит QUAL:99.9 и мигает TIME: 0;00

 

Стою на земле, не получается начать заново выставку INS. Должен наверно где- то сброс быть?

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

Как я понял яркость карты пока изменить нельзя?

А я думал, только у меня так. Поворачиваешь верньер до тех пор, пока дисплей совсем не погаснет, но яркость остается той же.

Link to comment
Share on other sites

А что подправили в этом обновлении?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Производил разные манипуляции до выставки INS. Теперь на HSI горит QUAL:99.9 и мигает TIME: 0;00

 

Стою на земле, не получается начать заново выставку INS. Должен наверно где- то сброс быть?

 

Ну так уже выставлено видимо. Зачем сброс?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Ну так уже выставлено видимо. Зачем сброс?

 

На выставленной ИНС же QUAL вроде должен показывать околонулевые значения, а TIME отображать время с начала выставки?

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На выставленной ИНС же QUAL вроде должен показывать околонулевые значения, а TIME отображать время с начала выставки?

 

Да, так.

Но я вообще не понял вопрос. Что нужно сбрасывать и для чего?

 

UPD: Все, понял (наверное). Выставка не идет? Если так, то вероятно стояночный тормоз не применен.


Edited by BillyCrusher
Понял вопрос
"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Да, так.

Но я вообще не понял вопрос. Что нужно сбрасывать и для чего?

 

UPD: Все, понял (наверное). Выставка не идет? Если так, то вероятно стояночный тормоз не применен.

 

О, попробую на стояночном :) А так да, выставка не идет, так как во время выставки начал щелкать по разным менюшкам HSI.

 

Где можно посмотреть полный список вооружения которое планируется на ф-18? Сейчас как-то мало :)

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

Привет всем. Вопрос по повороту рулевого колеса. "S" включает его , удержание дает возможность до 75 гр. угол разворота ставить. А как отключить его при разбеге. Повторное нажатие на S не отключает его? Спасибо.

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

Извините тупанул, "A" отключение.

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А как отключить его при разбеге.

 

Отключать разворот носового колеса при разбеге не нужно и даже вредно.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...