Су27 в DCS FC3 - Page 778 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 09-22-2017, 06:05 AM   #7771
ALF7
Veteran

ALF7's Avatar

Reputation power: 214
ALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant future
Send a message via ICQ to ALF7

Да такой форсажнослабоманеврирующи й.(первый).Видео интересное.С попадающими ракетами.
"ПИСДРУНС СС ПП".
"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".
"СА-Танки решают все!"
"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

__|77|________:::::: =}-
\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Last edited by ALF7; 09-22-2017 at 06:19 AM.
ALF7 is offline   Reply With Quote
Old 09-22-2017, 06:48 AM   #7772
BMB89
Senior Member

BMB89's Avatar

Reputation power: 18
BMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of light

Quote:
Originally Posted by ALF7 View Post
Видео интересное.С попадающими ракетами.
Спасибо =) Ну а насчёт ракет, меня всегда устраивало то, как они летают и попадают в DCS, то есть никаких претензий у меня к ним нету. В DCS проблема не с ракетами, а с тем, что боты прям очень хорошо выполняют манёвр уклонения, плюс всегда видят пуск по себе (даже если ты пускаешь ракету с ИКГСН). А вот когда выходишь в онлайн, где противник либо может не заметить пуск по себе, либо неправильно выполнить маневр уклонения, то понимаешь, что с ракетами в принципе всё нормально.

Last edited by BMB89; 09-22-2017 at 06:57 AM.
BMB89 is offline   Reply With Quote
Old 09-22-2017, 07:02 AM   #7773
59GAV
Junior Member

Reputation power: 0
59GAV is on a distinguished road

[QUOTE=BMB89;3249574]Полетушки на Су-27 в онлайне, если кому интересно =)
Здравствуйте!
Ролик очень понравился. У меня к Вам просьба, не могли бы Вы выложить Ваш профиль настройки TrackIr. т.к у меня не как не получается настроить что-то похожее, хотя возможно это и субъективно. И еще у Вас есть похожий ролик с Миг-29 на Вашем канале не нашел. Заранее спасибо.
59GAV is offline   Reply With Quote
Old 09-22-2017, 07:16 AM   #7774
BMB89
Senior Member

BMB89's Avatar

BMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of light

Quote:
Originally Posted by 59GAV View Post
И еще у Вас есть похожий ролик с Миг-29 на Вашем канале не нашел
На МиГ-29 я пока не летаю, ибо жду флайт-модель для него =) Та же история и с Су-33

Quote:
Originally Posted by 59GAV View Post
У меня к Вам просьба, не могли бы Вы выложить Ваш профиль настройки TrackIr
Ну, профиль трекира прикрепить к сообщению на форуме я не могу (ибо не подходящий формат), может как-нибудь залью его на какой-нибудь файлообменник и выложу в описании какого-нибудь видео. Ну и так же, трекир нужно под себя настраивать каждому пользователю индивидуально, как мне кажется =) Поскольку если этот профиль подходит мне, далеко не факт, что он подойдёт другому игроку.

Ну а вообще, подобные вопросы нужно задавать либо в комментариях под видео, либо в личных сообщениях, ибо по факту они являются оффтопом =)
Old 09-22-2017, 07:53 AM   #7775
59GAV
Junior Member

Reputation power: 0
59GAV is on a distinguished road

Quote:
Originally Posted by BMB89 View Post
. Ну и так же, трекир нужно под себя настраивать каждому пользователю индивидуально, как мне кажется

Пробовал разное и сам настраивал ит.д. просто на Вашем видео понравилось хотя повторюсь что это возможно субъективно. Буду смотреть ответ на Вашем канале.

Ну а вообще, подобные вопросы нужно задавать либо в комментариях под видео, либо в личных сообщениях, ибо по факту они являются оффтопом =)
Прошу прощения.
59GAV is offline   Reply With Quote
Old 09-22-2017, 07:59 AM   #7776
B3OP
Senior Member

B3OP's Avatar

Reputation power: 47
B3OP is a splendid one to beholdB3OP is a splendid one to beholdB3OP is a splendid one to beholdB3OP is a splendid one to beholdB3OP is a splendid one to beholdB3OP is a splendid one to beholdB3OP is a splendid one to beholdB3OP is a splendid one to beholdB3OP is a splendid one to beholdB3OP is a splendid one to beholdB3OP is a splendid one to behold

Quote:
Originally Posted by BMB89 View Post
Спасибо =) Ну а насчёт ракет, меня всегда устраивало то, как они летают и попадают в DCS, то есть никаких претензий у меня к ним нету. В DCS проблема не с ракетами, а с тем, что боты прям очень хорошо выполняют манёвр уклонения, плюс всегда видят пуск по себе (даже если ты пускаешь ракету с ИКГСН). А вот когда выходишь в онлайн, где противник либо может не заметить пуск по себе, либо неправильно выполнить маневр уклонения, то понимаешь, что с ракетами в принципе всё нормально.
Ты хитрый и опасный игрок)
А скажи, ты замечаешь влияние земли на ракеты, учитываешь ли фон на котором находится цель или это не особо влияет на результат?
Old 09-22-2017, 08:43 AM   #7777
BMB89
Senior Member

BMB89's Avatar

Quote:
Originally Posted by B3OP View Post
Ты хитрый и опасный игрок)
А скажи, ты замечаешь влияние земли на ракеты, учитываешь ли фон на котором находится цель или это не особо влияет на результат?
Ну, нахождение цели на фоне земли влияет на результат, ещё как =) Наиболее эффективный манёвр уклонения от ракеты с радиолокационным наведением - это когда ты идёшь под прямым углом к подлетающей ракете, причём идёшь со снижением и так, чтобы оставаться на фоне земли. Ну тут вся суть в том, что доплер самолёта, который идёт под прямым углом к облучающей его РЛС равен доплеру земли, и как следствие самолёт, идущий под прямым углом на фоне земли обнаружить крайне сложно, как и попасть по нему ракетой с радиолокационным наведением. Ну, это грубо говоря =)

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules