Jump to content

Всемирная сеть


Зверь

Recommended Posts

  • ED Team
Вряд ли всех будут слушать. С санкции прокурора это законно.

Да. Только я думаю что читают без всяких санкций.

 

Что сейчас есть, да и в других странах наверника так же.

Меня мало волнует что у них, меня волнует прямой нарушение Конституции РФ у нас.

 

Почему сразу думают об ущемлении прав граждан?

Не будь наивным.

Путинской власти нужно контролировать весь народ, всех несогласных и всю оппозицию.

Чекист во власти.

 

А террористы, торгаши наркотой. Эта статья общая, наверняка есть пункты а, б. А статья о свободном перемещении граждан? О ужас, права зэков нарушаются, они не могут свободно перемещаться.

Не надо перекладывать с больной на здоровую.

Статья 23 Конституции РФ очень понятная и четкая по смыслу.

 

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А почему бы прекратить выдирать из контекста, не следовать политике двойных стандартов, что уже вошло в нормальную практику у прозападников, а честно и справедливо (как все того якобы желают) не посмотреть на все эти действа в сравнении.

Где и что я выхватил из контекста?

На лицо явное нарушение конституции (что в прочем не в первый раз).

Можно еще вспомнить, про статью УК РФ и запрет на наемников, которую в явном виде нарушает друг Путина Пригожин со своей ЧВК.

Власть не видит преступлений если они ей выгодны.

Такая Россия.

 

А то что нормальному гражданину скрывать особо-то нечего, это террористу и либерасту есть что, то на то оно и нужно, это сетевое сопровождение. :)

Рассуждения типичного ватника.

Для меня не секрет что многие "нормальные граждане" мечтают о тоталитарном государстве. Их право. Было бы хорошо чтобы этот тоталитаризм таких дебилов пережевал и выплюнул.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да. Только я думаю что читают без всяких санкций.

 

 

Меня мало волнует что у них, меня волнует прямой нарушение Конституции РФ у нас.

 

 

Не будь наивным.

Путинской власти нужно контролировать весь народ, всех несогласных и всю оппозицию.

Чекист во власти.

 

 

Не надо перекладывать с больной на здоровую.

Статья 23 Конституции РФ очень понятная и четкая по смыслу.

 

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

Ты же сам отметил на основании решения. Это если мы говорим как должно быть. Опять же как у них. Когда надо ты говоришь, а вот у них демократия и пр. Там же в статье есть отговорки. Почитай. Там много пояснений. Ответь почему в армии у солдат проверяют переписку, на зоне так же. Люди которые имеют отношение к гостайне так же под надзором без всякого суда.

Ты как то просил личную переписку чтобы забанить одного товарища. Ты нарушал или нет статью?

Link to comment
Share on other sites

Ты же сам отметил на основании решения. Это если мы говорим как должно быть. Опять же как у них. Когда надо ты говоришь, а вот у них демократия и пр. Там же в статье есть отговорки. Почитай. Там много пояснений. Ответь почему в армии у солдат проверяют переписку, на зоне так же. Люди которые имеют отношение к гостайне так же под надзором без всякого суда.

Ты как то просил личную переписку чтобы забанить одного товарища. Ты нарушал или нет статью?

 

Скотный двор и 1984 написаны про СССР!Ни в коем случае не про капитализм!

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Где и что я выхватил из контекста?

На лицо явное нарушение конституции (что в прочем не в первый раз).

Можно еще вспомнить, про статью УК РФ и запрет на наемников, которую в явном виде нарушает друг Путина Пригожин со своей ЧВК.

Власть не видит преступлений если они ей выгодны.

Такая Россия.

 

 

Рассуждения типичного ватника.

Для меня не секрет что многие "нормальные граждане" мечтают о тоталитарном государстве. Их право. Было бы хорошо чтобы этот тоталитаризм таких дебилов пережевал и выплюнул.

 

Андрей, почему-то (так сложилось), я отношусь к подобным изречениям, как к явлению. Это конечно тоже гражданская позиция, хоть и извращающая гражданскую позицию других людей. Никому не охота возвращаться в тоталитарный режим, но всё в этом мире дифференцированно, а не упрощённо-однобоко. В прошлом году было раскрыто огромное кол-во преступлений благодаря работе в сети. Лично мне, безопасность родных и близких важней мнимой свободы и демократии (ещё более мнимой), а проще сказать анархия и беспредел. Государство - это уже механизм принуждения, сам по себе.

Ну а по поводу "ватника" скажу только одно: фу-фу, это некрасиво и провокация, как минимум! Ты и сам поди не из семьи Романовых, не так-ли ;) (хотя, может себя таковым и считаешь, твоё право :))

 

Щас глянул с какой формулировкой мне ещё добавили 10% к нарушениям: "Оправдание нарушения конституции РФ " это просто кабздец, тоталитарно-демократический, свободно-либерастический форум!:megalol: ….у кого-то тихо шифером шурша, крыша едет не спеша. А это уже диагноз, да именно диагноз.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

 

Щас глянул с какой формулировкой мне ещё добавили 10% к нарушениям: "Оправдание нарушения конституции РФ " это просто кабздец!:megalol: ….у кого-то тихо шифером шурша, крыша едет не спеша. Это диагноз, да именно диагноз.

 

:thumbup:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ты же сам отметил на основании решения. Это если мы говорим как должно быть.

Не будь наивным. Когда ФСБ просит оптом ключи шифрования это делается для тотального контроля сообщений без всякого судебного решения.

 

Опять же как у них. Когда надо ты говоришь, а вот у них демократия и пр. Там же в статье есть отговорки. Почитай. Там много пояснений.

Что у них? У них такого не наблюдается.

В любом случае это их проблемы.

 

Ответь почему в армии у солдат проверяют переписку, на зоне так же. Люди которые имеют отношение к гостайне так же под надзором без всякого суда.

Не надо заговаривать зубы.

Я говорю про простых граждан, которые не в армии и не в зоне.

 

Ты как то просил личную переписку чтобы забанить одного товарища. Ты нарушал или нет статью?

Понимаешь, если бы я действовал как наше ФСБ, я бы ничего ни у кого не просил, я бы пошел и взял, без всяких разрешений.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей, почему-то (так сложилось), я отношусь к подобным изречениям, как к явлению. Это конечно тоже гражданская позиция, хоть и извращающая гражданскую позицию других людей. Никому не охота возвращаться в тоталитарный режим, но всё в этом мире дифференцированно, а не упрощённо-однобоко.

Ты ратуешь за ограничения прав и свобод граждан, что свойственно тоталитарным режимам.

Ты цинично селектируешь либералов вместе с террористами.

Это про тебя многое говорит.

 

В прошлом году было раскрыто огромное кол-во преступлений благодаря работе в сети.

Серьезно?

Я вот почти не слышал про раскрытие страшных террористических заговоров, зато у на слуху множественные наказания инакомыслящих.

 

Лично мне, безопасность родных и близких важней мнимой свободы и демократии (ещё более мнимой), а проще сказать анархия и беспредел. Государство - это уже механизм принуждения, сам по себе.

Мне тоже. Но поскольку в тоталитаном совке я немного прожил, снова туда не хочу и приложу все силы чтобы Путин страну в совок не превратил.

 

Ну а по поводу "ватника" скажу только одно: фу-фу, это некрасиво и провокация, как минимум! Ты и сам поди не из семьи Романовых, не так-ли ;) (хотя, может себя таковым и считаешь, твоё право :))

Я антиватник.

 

Щас глянул с какой формулировкой мне ещё добавили 10% к нарушениям: "Оправдание нарушения конституции РФ " это просто кабздец, тоталитарно-демократический, свободно-либерастический форум!:megalol: ….у кого-то тихо шифером шурша, крыша едет не спеша. А это уже диагноз, да именно диагноз.

Совершенно справедливо.

Власть кладет на конституцию, ты власть оправдываешь.

Советую не продолжать.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
они и так могут выебать и высушить кого захотят и безо всяких ключей.

В нормальных странах не могут.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Андрей, я даже не буду всё то фуфло (трудно назвать иначе эти умозаключения), что ты написал выше брать в цитату, дабы не мараться, это противно.

Но то, что либералы гадят своей стране за западные гонорары уже всем давно известно.

Страну, одними речёвками и лозунгами не развить, а Путин или Иванов, это вообще не причём …. хорошо, что не Собчак (есть исключения таки :)). Может было бы лучше тебя выбрать? Так баллотируйся.

 

А нормальные страны, это какие? Америка...ну так там правительство давно ведёт политику, напоминающую фашистскую, али ещё какая?


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Андрей, я даже не буду всё то фуфло (трудно назвать иначе эти умозаключения), что ты написал выше брать в цитату, дабы не мараться, это противно.

Но то, что либералы гадят своей стране за западные гонорары уже всем давно известно.

Страну, одними речёвками и лозунгами не развить, а Путин или Иванов, это вообще не причём …. хорошо, что не Собчак (есть исключения таки :)).

 

А нормальные страны, это какие? Америка...ну так там правительство давно ведёт политику, напоминающую фашистскую, али ещё какая?

 

Понеслась.+1. Нельзя доказать взрослому человеку,можно только потроллить.Или заставить.До встреч через... времени))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

ооо... капитализьм это плохо ( или на оборот ).. товарижшчи меня слышат ? )))

 

Безотносительно ))

[YOUTUBEhttps://youtu.be/1TJeVIruOR4][/YOUTUBE]

Блин,я туп,и не могу найти видеофразы-вы слышите меня,бандерлоги?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей, я даже не буду всё то фуфло (трудно назвать иначе эти умозаключения), что ты написал выше брать в цитату, дабы не мараться, это противно.

Но то, что либералы гадят своей стране за западные гонорары уже всем давно известно.

Страну, одними речёвками и лозунгами не развить, а Путин или Иванов, это вообще не причём …. хорошо, что не Собчак (есть исключения таки :)). Может было бы лучше тебя выбрать? Так баллотируйся.

Ты чего-то попутал.

Больше всего гадят своей стране ватники "за русский мир" и путинские жополизы вместе с ним самим.

Это они поставили страну раком, начали войны, поссорились со всем миром, и утопили экономику.

 

Мне не дадут пройти с антипутинскими лозунгами дальше регистрации. Посмотри как запрессовали Навального. Боятся что им отольется.

 

А нормальные страны, это какие? Америка...ну так там правительство давно ведёт политику, напоминающую фашистскую, али ещё какая?

В мире много нормальных стран.

А национализмом сейчас страдает путинская Россия. Слишком много обиженных совков жаждущих реванша.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Андрей, бояться надо оголтелых горлопанов, брызжущих слюной, обзывающих всех и вся из-за своей бесполезности, раскачивающих стабильность в странах, и стоящих под знамёнами демократии (власть демонов) за деньги соросов и иных рептилоидов, мусолящих советскую угрозу.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Реванш в чем?Холодная?ЧЕченская? Вообще все мировоззреие расхреначили капитализмом?

Реванш за потерянную совковую империю.

 

"Мы же русские! Мы сильнее всех!" (С)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей, бояться надо оголтелых горлопанов, брызжущих слюной, обзывающих всех и вся из-за своей бесполезности, раскачивающих стабильность в странах, и стоящих под знамёнами демократии (власть демонов) за деньги соросов и иных рептилоидов, мусолящих советскую угрозу.

Я лично боюсь авторитаризма и чекистов во власти, у которых зашкаливает самомнение и они начинают изображать из себя наполеончиков, кидающихся в аванюры, не считаясь с потерями, которые ложатся на народ оболваненный круглосуточной пропагандой.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я лично боюсь авторитаризма и чекистов во власти, у которых зашкаливает самомнение и они начинают изображать из себя наполеончиков, кидающихся в аванюры, не считаясь с потерями, которые ложатся на народ оболваненный круглосуточной пропагандой.

 

Скажи, а чем Америка отличается в лучшую сторону? Там нет пропаганды?!!!!!!

Если ты у кормушки, то ты Байдон, а если живёшь в гетто, то утрись и сиди там дальше. Или ты ещё слушаешь песни типа "Америкэн бой, уеду с тобой", в контексте ностальгии о 90-х? Я в 90-ые не хочу, а ты вероятно их провёл в Москве в тепличных условиях.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Пригожинцы в Фейсбуке

 

Компания Facebook обнаружила целую группу фейковых аккаунтов, которые связаны, как считают в социальной сети, с российской военной разведкой. Заявление опубликовано на корпоративном сайте Facebook. Также Facebook обнаружила еще две подозрительные сети: одну она связала с Мьянмой и Вьетнамом, другую — с Ираном.

 

Всего компания заблокировала или удалила 78 аккаунтов в Facebook (и еще четыре в Instagram), 11 страниц и 29 групп. Они велись из России, а содержимое в основном касалось «Украины и других соседних стран», говорится в сообщении.

 

В частности, владельцы аккаунтов под видом активистов или журналистов связывались с различными политиками и СМИ. Страницы и группы распространяли информацию на русском, английском и украинском языках о межнациональных противоречиях в Крыму, ситуации вокруг крушения малайзийского Boeing в Донбассе в 2014 году, российской операции в Сирии, утверждают в Facebook.

 

Специалисты из аналитической компании Graphika указывают, что наибольшую активность авторы фейков проявляли в 2016–2017 годах, но некоторые аккаунты существовали и до последнего времени, передает Reuters. Изучавший их деятельность глава отдела расследований Graphika Бен Ниммо рассказал, что у фальшивых аккаунтов было всего несколько тысяч подписчиков, однако им все же удалось добиться того, что их сообщения ложились в основу новостей местных СМИ.

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/society/12/02/2020/5e4417509a7947d497c61909?from=from_main

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Скажи, а чем Америка отличается в лучшую сторону? Там нет пропаганды?!!!!!!

Странный вопрос.

Там уровень жизни лучше. Лучше бизнес, образование, медицина, наука. Пенсионеры живут лучше.

 

Если ты у кормушки, то ты Байдон, а если живёшь в гетто, то утрись и сиди там дальше. Или ты ещё слушаешь песни типа "Америкэн бой, уеду с тобой", в контексте ностальгии о 90-х?

Не надо патриотических мифов.

У меня там есть друзья, которые уехали отсюда.

 

Я в 90-ые не хочу, а ты вероятно их провёл в Москве в тепличных условиях.

90-е были лучше совка. Главное появилась надежда, на человеческую жизнь.

А сейчас она начала гаснуть. Россия превращается в страну-изгой без перспектив.

 

Кроме того, именно благодаря 90м мы и получили жирные нулевые от успехов которых у царя ЧСВ выросло. Тогда запад поверил новой демократической России и стал вливать инвестиции. Весь будущий рост экономики - заслуга запада. У нас сейчас по импортным технологиям производится все, от молочных линий, до нефтянки и самолетов. Только теле-обыватели об этом не знают и думают что это Россия сама все смогла. Слава Путину!


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Лично мне, безопасность родных и близких важней мнимой свободы и демократии (ещё более мнимой), а проще сказать анархия и беспредел. Государство - это уже механизм принуждения, сам по себе.

 

„Тот, кто отдаёт свою свободу за безопасность, не получает ни того, ни другого.“ — Томас Джефферсон

 

 

Классический пример, что история учит только тому, что ничему не учит...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...