Jump to content

Изменить боевые порядки в группе


sterner

Recommended Posts

Как изменить интервал и дистанцию в паре (группе)? Дефолтные не очень удобны. Спасибо.

 

Через радио меню , если ты о ЛА .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Через радио меню , если ты о ЛА .

 

Врядли ты поменяешь интервал и дистанцию через радиокоманду, только порядок строя.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Врядли ты поменяешь интервал и дистанцию через радиокоманду, только порядок строя.

 

Сомкнутый -разомкнутый

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Сомкнутый -разомкнутый

 

Не обращал внимания, как-то....хорошо:thumbup:

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Не обращал внимания, как-то....хорошо:thumbup:

 

В принципе для А10 без разницы , для Ка50 при входе в боевую зону

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

В принципе для А10 без разницы , для Ка50 при входе в боевую зону

 

Для Ка-50 есть ещё Охват. Не испытывал в "боевых" условиях, но надо попробовать как-нибудь.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Насколько я помню, интервалы и дистанции живут в коде, изменить их не получится.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Пробовал различные варианты через радио меню, но как в ГС2 б/п не получается, мой ведомый умудрился пару раз столкнуться со мной.

Link to comment
Share on other sites

Пробовал различные варианты через радио меню, но как в ГС2 б/п не получается, мой ведомый умудрился пару раз столкнуться со мной.

 

Мда ведомый ещё тот фокусник-рукодельник.:D

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...