Jump to content

Су-30М2


Recommended Posts

А автор разрешал размещать без указания авторства? Надо ради приличия авторство указывать хотя бы. Фотографии Ильи Соловьёва. Они в таком виде где-то лежали или снизу был обрезан копирайт?

 

Указание авторства фотографии дело исключительно самого автора, а также принятие решения о размещении фотографии в сети и следующих за этим решением ПОСЛЕДСТВИЯХ. О каком разрешении может быть речь, если автор неизвестен? С такими претензиями/пожеланиями вам нужно обращаться к автору фото, а не ко мне.

 

Теперь, что касается меня лично: совести давно нет, рамки приличия не соблюдаю, откровенный хам, но, тем не менее, копирайты не обрезаю, авторство чужих фото себе не приписываю (даже в мыслях нет), по возможности указываю ссылки на публикуемые мной фото и другие материалы.

 

По этим двум фото Су-30М2: скорее всего, нашел их или на Фликре или на MP.NET именно в том виде, в котором они здесь показаны и без ссылок на первоисточник.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 360
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Теперь, что касается меня лично: совести давно нет, рамки приличия не соблюдаю, откровенный хам, но, тем не менее, копирайты не обрезаю, авторство чужих фото себе не приписываю (даже в мыслях нет), по возможности указываю ссылки на публикуемые мной фото и другие материалы.

 

Хам, совести нет - льстите себе наверное, а вообще это лишнее и глупость. То, что авторство не приписываете и не обрезаете копирайты это хорошо, а так я всего-лишь хотел узнать, как и где нашли фото и не обрезали ли подписи, вот и всё. Я это узнал и понял, что вы порядочный в этом деле человек, всё остальное чушь и лишнее.:lol::thumbup:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хам, совести нет - льстите себе наверное, а вообще это лишнее и глупость. То, что авторство не приписываете и не обрезаете копирайты это хорошо, а так я всего-лишь хотел узнать, как и где нашли фото и не обрезали ли подписи, вот и всё. Я это узнал и понял, что вы порядочный в этом деле человек, всё остальное чушь и лишнее.:lol::thumbup:

:)

 

Вот, кстати, нашел источник фото тех Су-30М2: Ak Pk . Надо сказать, очень даже неплохая подборка "хайрезов".

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
вот это обвеееес) 14 точек! 8 в-в, 2 прр, 4 фаб

 

а разве Н001ВЭ умеет нормально фабами бомбить ?

 

Для того что бы нормально добить ФаБами РЛС вообще не нужна. Да и в подвесках нет ничего необычного: какой-то демонстрационный БК.

Link to comment
Share on other sites

Н001ВЭП. Что подразумевается под словом "нормально"?

 

http://www.niip.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=13:-l-r-l-r-lr&catid=8:2011-07-06-06-33-26&Itemid=8

нормально - всмысле как барс после 2008-2009 годов

Для того что бы нормально добить ФаБами РЛС вообще не нужна. Да и в подвесках нет ничего необычного: какой-то демонстрационный БК.

ну а как же СДЦ, картографирование с высоким разрешением ? всё это не нужно при бомбометании фабами ? на глазок всё искать и по шпаге лупить ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

нормально - всмысле как барс после 2008-2009 годов

 

ну а как же СДЦ, картографирование с высоким разрешением ? всё это не нужно при бомбометании фабами ? на глазок всё искать и по шпаге лупить ?

Еще раз :)

Радиолокационная станция в режиме «воздух-поверхность» обеспечивает:

- обнаружение наземных и надводных целей в режиме картографирования реальным лучом в обзоре с низким разрешением (НР),

- обнаружение наземных и надводных целей в режиме картографирования с синтезированием апертуры антенны со средним и высоким разрешением (СР, ВР),

- обнаружение наземных и надводных движущихся целей в режиме селекции движущихся целей (СДЦ),

- сопровождение и измерение координат наземной цели;

http://www.niip.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=13:-l-r-l-r-lr&catid=8:2011-07-06-06-33-26&Itemid=8

Link to comment
Share on other sites

ну сайт ниипа ещё десять лет назад писал, что барс это всё умеет, не очень тут авторитет

 

Это могут и более простые модификации это РЛС. В частности которая стоит на су27СМ. Этот самолёт (су27см)всё это умеет.


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

ну сайт ниипа ещё десять лет назад писал, что барс это всё умеет, не очень тут авторитет

 

А "Барс" здесь вообще каким боком?

 

Если один умеет делать что-то лучше другого, то это еще не значит, что тот другой делает это плохо.

Link to comment
Share on other sites

барс тут не причём

просто как пример куда более продвинутого, чем н001вэп, продукта ниипа, который всё это до недавнего времени не умел, хотя заявлялось об обратном

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

барс тут не причём

просто как пример куда более продвинутого, чем н001вэп, продукта ниипа, который всё это до недавнего времени не умел, хотя заявлялось об обратном

 

Вот откуда у тебя информация что не умели? Например в документации по су27СМ все эти режимы описаны и являются вполне штатными для самолёта.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
2009561.jpg

у венесуэлы, кстати, есть стручок

интересно, что они не используют его на своих Су-30МК2В

 

на этом фото - голубого цвета - миномётные мины?!

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...