Jump to content

Может бесплатные выходные или бесплатный понедельник.


meller

Recommended Posts

Всем доброго дня. Хотелось бы задать вопрос разработчикам замечательного DCS. Можно ли устроить какие нибудь бесплатные дни или день, для отдельных модулей? Например там 1 октября будет бесплатно доступна карта "Невада" или вертолет КА-50. Почему спрашиваю. Конечно присутствует личный интерес, так как не хотелось бы покупать кота в мешке. Сегодня я уже прикупил один модуль, но я знаю что там и как, так как уже знаком с ЛОКОН, и сегодня хотел взять еще карту "Невада" но поглядев кучу видео на ютубе и кучу скриншотов на форуме, так для себя и не решил хороша она или не очень (неделю уже изучаю). Есть моменты где всё красиво и нравится, а есть где мягко говоря не очень. Так же есть вопросы по производительности на этой карте, обладаю не слабым компом и поэтому считаю что всё должно идти без тормозов, и главное красиво, но так понял что не факт что так будет, уж очень много факторов влияющих на производительность.

Другие карты... Нормандия позиционируется как карта для ВОВ, а как насчет современной авиации. Не будет ли современная авиация на ней убого смотреться. Хотелось бы добавить, что тоже хочется попробовать! Еще бы очень хотелось видеть карту, карты которую покупаешь. Кое где можно понять что там квадрат 600х600, но что входит в него?

Всем спасибо, простите если этот вопрос уже поднимался.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Всем доброго дня. Хотелось бы задать вопрос разработчикам замечательного DCS. Можно ли устроить какие нибудь бесплатные дни или день, для отдельных модулей?

Пока это технически сложно.

Но в перспективе - может быть.

 

Другие карты... Нормандия позиционируется как карта для ВОВ, а как насчет современной авиации. Не будет ли современная авиация на ней убого смотреться. Хотелось бы добавить, что тоже хочется попробовать!

Для современной авиации будет Персидский залив. Нормандия несколько маловата для реактивных самолетов.

 

Еще бы очень хотелось видеть карту, карты которую покупаешь. Кое где можно понять что там квадрат 600х600, но что входит в него?

Мы вроде не скрываем. Публикуем скриншоты карты.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...