Jump to content

Производительность DCSW


bhgftyh

Recommended Posts

Win 10 x64 I7 6800k GTX 1070 G1 gaming SSD plextor 128 gb антивира нет вирусов тоже опреативка ДДР 4 самсунг 2133 ггц

 

Ну по сути всё должно работать как часы. Проблемы какие могут быть 1) Вируса всё же есть, какой антивирус стоит ? Лицуха/нелицуха. 2) Проверить в простое монитор ресурсов, какая загрузка проца идёт и сколько оперативы ест 3) Тупо перегрев процессора - как следствие работает на одно ядро и отключает остальные ресурсы. 4) Проверить наличие нового Биоса на материнку. 5) Убрать весь разгон если таковой имеется (проц/видео/память) - пробовать без него.

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

Ну по сути всё должно работать как часы. Проблемы какие могут быть 1) Вируса всё же есть, какой антивирус стоит ? Лицуха/нелицуха. 2) Проверить в простое монитор ресурсов, какая загрузка проца идёт и сколько оперативы ест 3) Тупо перегрев процессора - как следствие работает на одно ядро и отключает остальные ресурсы. 4) Проверить наличие нового Биоса на материнку. 5) Убрать весь разгон если таковой имеется (проц/видео/память) - пробовать без него.

Вирусы проверял день назад земаной и др веб кьюрит вин 10 лицуха перегрев ислючен в нагрузке не более 60 град (thermalright macho rev a 280 ватт тепла могет!)

Разгона нет и смысла пока не вижу))

[sIGPIC][/sIGPIC]

bhgftyh AkA Frogfoot)

I7 6800k gtx 1070 g1 8gb ram (Пока что))

По вопросам о тренажере в сообщения))

Link to comment
Share on other sites

Вирусы проверял день назад земаной и др веб кьюрит вин 10 лицуха перегрев ислючен в нагрузке не более 60 град (thermalright macho rev a 280 ватт тепла могет!)

Разгона нет и смысла пока не вижу))

Убей все утилиты антивирусные, в особенности земана. И сделай восстановление DCS. Есть подозрения что земана что либо нужное похерил, и 2 антивируса держать на компе никогда никому не рекомендую, друг друга они не любят.

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

Убей все утилиты антивирусные, в особенности земана. И сделай восстановление DCS. Есть подозрения что земана что либо нужное похерил, и 2 антивируса держать на компе никогда никому не рекомендую, друг друга они не любят.

это не антивиры а утилиты)) и их на компе нет они скачиваются когда надо и после скана удаляются отовсюду

[sIGPIC][/sIGPIC]

bhgftyh AkA Frogfoot)

I7 6800k gtx 1070 g1 8gb ram (Пока что))

По вопросам о тренажере в сообщения))

Link to comment
Share on other sites

Что за фигня на ровном месте, пиши видос как всё запускаешь в низком качестве или экранку телефоном сделай.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Что за фигня на ровном месте, пиши видос как всё запускаешь в низком качестве или экранку телефоном сделай.

зачем?)

[sIGPIC][/sIGPIC]

bhgftyh AkA Frogfoot)

I7 6800k gtx 1070 g1 8gb ram (Пока что))

По вопросам о тренажере в сообщения))

Link to comment
Share on other sites

Дввайте посмотрим что автор покажет нам, а огурцы засунуть всегда успеем:)

Примерно так

1923574382_DigitalCombatSimulatorBlackSharkScreenshot2017_08.31-17_03_00_38.thumb.png.790286175afbb0cf8cf326a681e03061.png

2050142859_DesktopScreenshot2017_08.31-17_03_32_06.thumb.png.080c5aac9728f1b5b47b88aa408af928.png

1399204455_DesktopScreenshot2017_08.31-17_03_51_72.thumb.png.72fe2e85e0dc61d10457e7b89e9161ea.png

[sIGPIC][/sIGPIC]

bhgftyh AkA Frogfoot)

I7 6800k gtx 1070 g1 8gb ram (Пока что))

По вопросам о тренажере в сообщения))

Link to comment
Share on other sites

в 1.5 переодически загружено 4 ядра

и все также, без левого софта

сдается мне что эти самые "улучшайзеры" и делают так, что игра одно ядре жрет.

Link to comment
Share on other sites

да это мне было, первый скрин из 2.1

нет все скринеы на актуальной 1,5 без проги жрет 1 ядро на 100 после проги 2 ядра вполне равномерно (прога показывает ядра и потоки без проги жрет 1 ядро с прогой 2 ядра и 4 потока проц на 6 ядер и 12 потоков))

[sIGPIC][/sIGPIC]

bhgftyh AkA Frogfoot)

I7 6800k gtx 1070 g1 8gb ram (Пока что))

По вопросам о тренажере в сообщения))

Link to comment
Share on other sites

Может я не в тему, но у меня и без всяких программок вроде так же

 

c9eb5084add9.png

у тебя проц на 4 ядра)) когда был 3770 таких проблем не было)) в этом и соль

[sIGPIC][/sIGPIC]

bhgftyh AkA Frogfoot)

I7 6800k gtx 1070 g1 8gb ram (Пока что))

По вопросам о тренажере в сообщения))

Link to comment
Share on other sites

кстати, всем рекомендую на всяк случай запустить msconfig.exe (как Администратор) и глянуть на Boot->Advanced - что там стоит галочка напротив кол-ва процессоров и выбрано правильное число.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

Физических, или плюс виртуальных?

да)

[sIGPIC][/sIGPIC]

bhgftyh AkA Frogfoot)

I7 6800k gtx 1070 g1 8gb ram (Пока что))

По вопросам о тренажере в сообщения))

Link to comment
Share on other sites

Физических, или плюс виртуальных?

 

я так думаю что физических. У меня по умолчанию стояло 4.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

зачем?)

 

Короче в любом случае отключи гипертрединг и больше никогда его не включай. Плюс как у тебя настроен файл подкачки?

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Короче в любом случае отключи гипертрединг и больше никогда его не включай. Плюс как у тебя настроен файл подкачки?

Про гипертрединг много споров, но в основном всё сводится к тому, что приход или его отсутствие очень сильно зависит от задачи.

На i5-ом проверить не могу, а вообще было бы интересно посмотреть как оно влияет именно на работу DCS.

 

Про "улучшайзеры".

Друзья! Уринотерапия в нашем мире очевидно существует как явление, но это совсем не значит что есть хоть какой-то полезный эффект кроме психологического. Не тратьте время на архиваторы Бабушкина и прочее добро с интернет-помоек.

Всем удачи!

Link to comment
Share on other sites

Про гипертрединг много споров, но в основном всё сводится к тому, что приход или его отсутствие очень сильно зависит от задачи.

На i5-ом проверить не могу, а вообще было бы интересно посмотреть как оно влияет именно на работу DCS.

 

Про "улучшайзеры".

Друзья! Уринотерапия в нашем мире очевидно существует как явление, но это совсем не значит что есть хоть какой-то полезный эффект кроме психологического. Не тратьте время на архиваторы Бабушкина и прочее добро с интернет-помоек.

Всем удачи!

ну "улучшайзеры" в данном случае на удивление он помогает, в этом и парадокс

[sIGPIC][/sIGPIC]

bhgftyh AkA Frogfoot)

I7 6800k gtx 1070 g1 8gb ram (Пока что))

По вопросам о тренажере в сообщения))

Link to comment
Share on other sites

парадокс в том, что у тебя оно работает не как положено и как у всех

вот это странно

имхо - винда загажена еще более крутыми "улучшайзерами", которые так "улучшнают", что только ручная разводка процесса по ядрам помогает вернуть все к более менее приемлимому виду

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...