Jump to content

Расширение Невады до Аризоны?


SandMartin

Recommended Posts

Господа разработчики. Хотелось бы понять, будут ли еще какиенибудь расширения невады?

Просто странно, но невада у вас сейчас с точки зрения военной авиационной инфраструктуры далеко не вся. Север слабо проработан либо не проработан вовсе. (раньше вы говорили отрицательно, но это было ведь давно и неправда..)

 

К томуже хотелось бы расширение (если даже платное) до Аризоны, в частности увидеть - полный гранд каньон, аризонский кратер и долину монументов.

Заранее спасибо за ответ.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да сколько её не расширяй - всё те-же пески да камни. Я б на месте разрабов её больше не трогал. Всё-равно новый Кавказ всё остальное оставит нервно курить в уголке :)

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

Да сколько её не расширяй - всё те-же пески да камни. Я б на месте разрабов её больше не трогал. Всё-равно новый Кавказ всё остальное оставит нервно курить в уголке :)

еще бы Крым вернули, тогда бы точно укурились все ))

Link to comment
Share on other sites

Да сколько её не расширяй - всё те-же пески да камни. Я б на месте разрабов её больше не трогал. Всё-равно новый Кавказ всё остальное оставит нервно курить в уголке :)

 

Кавказ вроде должен быть проще Невады и Нормандии.

Link to comment
Share on other sites

Да сколько её не расширяй - всё те-же пески да камни. Я б на месте разрабов её больше не трогал. Всё-равно новый Кавказ всё остальное оставит нервно курить в уголке :)

 

Ну не скажи. Пески песками, но всётаки в Неваде эти пески образуют практически неповторимый рисунок на земле.

1501865152-dcs-2017-08-02-21-44-47-55.jpg

 

На Кавказе с этим всё печально. И судя по недавним скриншотам, в техническом плане там ничего особо не поменялось. Забираешься чуть повыше где нет колхозных полей - и всё, тайлинг (повторяющаяся одна и та же текстура) всплывает во всей красе. В этом плане Кавказ сильно проигрывает Неваде и Нормандие.

 

attachment.php?attachmentid=167377&stc=1&d=1502486134

 

Ну и детализация населённых пунктов всё таки что в Неваде, что в Нормадие на голову выше "нового Кавказа".

C-2.thumb.jpg.6560e628aeed2381ee753aa09d910e33.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну не скажи. Пески песками, но всётаки в Неваде эти пески образуют практически неповторимый рисунок на земле.

 

На Кавказе с этим всё печально. И судя по недавним скриншотам, в техническом плане там ничего особо не поменялось. Забираешься чуть повыше где нет колхозных полей - и всё, тайлинг (повторяющаяся одна и та же текстура) всплывает во всей красе. В этом плане Кавказ сильно проигрывает Неваде и Нормандие.

 

Ну и детализация населённых пунктов всё таки что в Неваде, что в Нормадие на голову выше "нового Кавказа".

 

Не, я не спорю, что Невада смотрится очень реалистично (особенно с включённым отложенным освещением ;)), сам летаю по ней регулярно и с удовольствием. Я - скорее про наполнение (обилие населённых пунктов) и разнообразие ландшафта (горы/море/реки и т.д.), ну скажем так - количественный фактор.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

Господа разработчики. Хотелось бы понять, будут ли еще какиенибудь расширения невады?

Просто странно, но невада у вас сейчас с точки зрения военной авиационной инфраструктуры далеко не вся. Север слабо проработан либо не проработан вовсе. (раньше вы говорили отрицательно, но это было ведь давно и неправда..)

 

К томуже хотелось бы расширение (если даже платное) до Аризоны, в частности увидеть - полный гранд каньон, аризонский кратер и долину монументов.

Заранее спасибо за ответ.

Вот тоже хочу Гранд-Каньон, летать над ним куда интереснее чем над убогими Кавказом с Крымом.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Тогда это будет уже не только Невада)

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Тогда это будет уже не только Невада)

 

Да я написал это сообщение главным образом из за базы nas fallon.

Кто о чем как говорится а вшивый о бане.

Главная тренировочная база в неваде, дом топ гана пролетает как фанера над парижем в мире дкс?

 

Ну и город таксон в аризоне с базой дэвиз и кладбищем былоб круто увидеть!


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

В Неваде не хватает выхода к океану

Вот именно... А в Крыму есть всё! И горы, и равнины и море... но страшные слова "выгода" и "доллар" костью в горле встают у продюссеров :pilotfly:


Edited by Brick and Wallet

Core i7-7700/ASUS Radeon Strix RX-480 O8G Gaming 8Gb/DDR4 16Gb/Win 10

 

Нет у вас ничего, против Кости Сапрыкина...

Link to comment
Share on other sites

А где в теме разрабы?...... как всегда.

 

Я так понимаю - ответ будет типа "в планах нету"...имхо

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

А прям должны?

 

трындец... а тема для нас создавалась?.. мы тут влияем на то что будет?

Хотелось бы разработчиков услышать да ..., нет.... тайны запарили.

все я в танки...

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

трындец... а тема для нас создавалась?

Ну, блин... Тему, в принципе, можно и для Дональда Трампа создать. Вот только каким образом сей факт обяжет его в неё заглянуть и как-то отреагировать? Я вот навскидку не припомню пункта правил (соглашения), по которому разработчики, в обязательном порядке, реагируют на каждый форумный чих/каприз.

Модерацию в расчёт не берём. Но и там это скорее по зову сердца. ))

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

трындец... а тема для нас создавалась?.. мы тут влияем на то что будет?

Хотелось бы разработчиков услышать да ..., нет.... тайны запарили.

все я в танки...

человнек любящий создавать темы, создал тему очередную.Может они з....

п.с.Мне вот до Вашингтона надо однако.:).Но есть темы уже и про Неваду и Вопросы и Хотелки.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Какое вообще расширение, когда надо детализацию пустыни повышать. Камни там кусты, кактусы, текстуры. Плюс Вегас весь кривой буквально. Выпукло-впуклые парковки, холмы в центре, которых в реале нет. Какая-то автоматическая генерация карты высот короче.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Господа разработчики. Хотелось бы понять, будут ли еще какиенибудь расширения невады?

Просто странно, но невада у вас сейчас с точки зрения военной авиационной инфраструктуры далеко не вся. Север слабо проработан либо не проработан вовсе. (раньше вы говорили отрицательно, но это было ведь давно и неправда..)

 

К томуже хотелось бы расширение (если даже платное) до Аризоны, в частности увидеть - полный гранд каньон, аризонский кратер и долину монументов.

Заранее спасибо за ответ.

Планов по расширению Невады нет. Она и так достаточно большая. Будут другие карты.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Плюс Вегас весь кривой буквально. Выпукло-впуклые парковки, холмы в центре, которых в реале нет. Какая-то автоматическая генерация карты высот короче.

Есть ограничения технологии и целесообразность. Хотя по некоторым пунктам согласен более чем полностью. Вот только это ничего не изменит, к сожалению.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...