Jump to content

DCS 2 - совместимость модулей


Crw

Recommended Posts

Как ни странно, но не нашел нигде внятного разъяснения о совместимости модулей с DCS 2. Прошу дать перечень модулей, совместимых с DCS 2 и соответствующими картами, или разъяснения по этому вопросу.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ну когда Майк написал, я угарнул, но решил нормально ответить)). Но меня не поняли...

Я же написал что совместимы модули.

Crw, не совместимы бывают, как правило, только новые модули, т.к. патч с ними выходит только на одну версию игры. А уже потом патч приходит и на вторую версию, соответственно модуль доступен становится на обеих версиях.

Link to comment
Share on other sites

DCS: F-5E Tiger II - ?

DCS: L-39C - ?

DCS: МиГ-15бис - ?

DCS: МиГ-21 - ?

DCS: UH-1 - ?

DCS: A-10C - ?

и так далее...

У меня А-10С с х.з. какого года.Без проблем летал в 2.0.5 и в 1.5.7 сейчас летаю .Так и с другими модулями.Как они сейчас в Неваде ли в Нормандии летают?.Они же все есть в DCS. Cмысл этой темы?
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Как ни странно, но не нашел нигде внятного разъяснения о совместимости модулей с DCS 2. Прошу дать перечень модулей, совместимых с DCS 2 и соответствующими картами, или разъяснения по этому вопросу.

 

сами модули самолетов совместимы с обоими версиями. Несовместимы некоторые платные кампании, по понятным причинам, так как на разных театрах действий реализованы, ну и непосредственно карты (1.5.7 - Кавказ, 2 - Невада либо то, либо то, в одной версии одновременно их нет)

Link to comment
Share on other sites

Теперь ясно. Спасибо за разъяснения. Да и шутки удались :-) По миссиям/кампаниям понятно - это очевидно. У меня вопрос был по модулям.

Link to comment
Share on other sites

DCS: F-5E Tiger II - ?

DCS: L-39C - ?

DCS: МиГ-15бис - ?

DCS: МиГ-21 - ?

DCS: UH-1 - ?

DCS: A-10C - ?

и так далее...

 

Летаю в Неваде и Нормандии на Ми-8, МиГ-21, Су-27,25,25Т, UH-1, L-39. С совместимостью проблем не имел. Даже при наличии одновременно 2-х версий игры 2.0 И 1,5

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Всё совместимо, второй раз покупать не надо...

Модули в бета-версии, могут отличаться проработанностью систем.

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...