Jump to content

Polychop: Ju-87D-5/G-2 Stuka


Silver_Dragon

Recommended Posts

Голосовалку говоришь?

Это и ответ почему не пилят советские самолёты :)

Плати евро-баксами да закупай в необходимых количествах, -будут преимущественно советские.

как от ED так и сторонних разработчиков.

На халяву никто работать не хочет и не будет

 

А кто работает бесплатно? 0_о

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А кто работает бесплатно? 0_о

Никто :)

Продукт должен быть востребован. И не просто десятком-другим юзеров, а быть популярным и массовым.

Отсюда Р-51, который кстати подарили со временем на халяву, гражданскую версию.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Никто :)

Продукт должен быть востребован. И не просто десятком-другим юзеров, а быть популярным и массовым.

Отсюда Р-51, который кстати подарили со временем на халяву, гражданскую версию.

 

Ну так не надо говорить за разработчиков, не буду оглашать проект, но с Советскими самолётами, который пользуется популярностью не меньше ДКС, при этом даже не обладая кликабельностью!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

не буду оглашать проект,

Ок :lol:

Для того чтобы проект разросся ещё пилить и пилить.

Что-то особой популярностью сегодня поршневые в среде ДКС не пользуются.

То должна появиться некоторая критическая масса для разветления. Как-то техника как наземная так и воздушная и карты.

Советские по-любому появятся, а пока амеры да немцы.

Тоже самое и с 60-70 годами.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ок :lol:

Для того чтобы проект разросся ещё пилить и пилить.

Что-то особой популярностью сегодня поршневые в среде ДКС не пользуются.

То должна появиться некоторая критическая масса для разветления. Как-то техника как наземная так и воздушная и карты.

Советские по-любому появятся, а пока амеры да немцы.

Тоже самое и с 60-70 годами.

 

Ну наверно опять такие потому что нет ни одного Советского самолёта, Британский на подходе, у Американцев только 1 самолёт, и не нужно тут кипешь наводить, когда все коалиции сделают, тех же Японцев если вообще будут делать, тогда и пойдёт спрос, а только за Американцев и за Немцев летать тоже не резон!

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну это как сказать..ИМХО добавлять нужно при таких заявлениях

Вот именно. В моем окружении людям интересны только поршневики в ДКС, но это не значит что современная авиация не пользуется спросом :)

  • Like 1

i7 6700K @ 4.00GHz | RAM 32 DDR4 | ASUS GTX1080 8Gb | ASUS Z-170 PRO | 240Gb SSD Kingston Savage | Hotas Warthog | VKB Mk20 | OpenTrack

Link to comment
Share on other sites

Это факт.

Почему? ..предлагаю задать этот вопрос ЕД.

Ты не хотел бы видеть поршневики в ДКС? Не думаю, с учётом того, что мы с тобой летали при выходе P-51D(даже миссия была...мясная...сейчас не могу уже деталей вспомнить...но надо было и по земле отрабоатать...и в небе не сплоховать)...Раз ты заинтересован, то как ты можешь утверждать, что поршни не пользуются спросом? Хотя бы в твоём одном лице? )))))

P.S. А пользовотелей поршневых ЛА предостаточно...В этом я тебя могу уверить...


Edited by =RAF=Ватель
Link to comment
Share on other sites

Вот именно. В моем окружении людям интересны только поршневики в ДКС, но это не значит что современная авиация не пользуется спросом :)

Посмотри сервера, посчитай.

Математика.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ты не хотел бы видеть поршневики в ДКС? Не думаю, с учётом того, что мы с тобой летали при выходе P-51D(даже миссия была...мясная...сейчас не могу уже деталей вспомнить...но надо было и по земле отрабоатать...и в небе не сплоховать)...Раз ты заинтересован, то как ты можешь утверждать, что поршни не пользуются спросом? Хотя бы в твоём одном лице? )))))

P.S. А пользовотелей поршневых ЛА предостаточно...В этом я тебя могу уверить...

 

Никто не спорит с тем что любителей поршней гораздо больше чем любителей свистков. Мы говорим о играх.Факт.

Link to comment
Share on other sites

Посмотри сервера, посчитай.

Математика.

Возможно, но не факт. Сколько пользователей от общего количества играют в онлайне, процентов 5? Да и ТВД пока нет для поршневиков.

i7 6700K @ 4.00GHz | RAM 32 DDR4 | ASUS GTX1080 8Gb | ASUS Z-170 PRO | 240Gb SSD Kingston Savage | Hotas Warthog | VKB Mk20 | OpenTrack

Link to comment
Share on other sites

Возможно, но не факт. Сколько пользователей от общего количества играют в онлайне, процентов 5? Да и ТВД пока нет для поршневиков.

Ну так о том и речь. Сегодня он в среде ДКС менее популярен. А до полноценных серверов ещё пилить и пилить. ИМХО, 3-5 лет с упором на развитие данной эпохи.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Посмотри сервера, посчитай.

Математика.

В большинстве серверов воткнуты поршни, вместе с современными ЛА...О какой математике тут идёт речь? И народ летает на поршнях...Не говоря уже о профильных серверах, где только одни поршни.

Тут нужно считать сколько людей летает на поршневх ЛА, и сколько на современных, тогда подсчёт будет адекватным...ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Возможно, но не факт. Сколько пользователей от общего количества играют в онлайне, процентов 5? Да и ТВД пока нет для поршневиков.

 

надоела это истерия с ТВД, можно подумать когда у вас на хвосте мессер или вы на высоте 2 км у вас есть время рассматривать что под вами или вокруг вас...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

надоела это истерия с ТВД, можно подумать когда у вас на хвосте мессер или вы на высоте 2 км у вас есть время рассматривать что под вами или вокруг вас...

 

Атмосфера очень важна для любой игры.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Скажу, что по моему мнению, проблема не столько в атмосфере, сколько в низкой детализации Кавказа. Очень много участков залитых однотипной текстурой. Если на СБА это ещё не так заметно, т.к. большие высоты и скорости, то на поршнях очень бьет по ощущению расстояния и скорости, особенно если миссия завязана на уничтожении наземки. Приходится выбирать, или ставить наземку в красивых местах и размазывать зону боевых действий, либо в одном месте, но на однотипной текстуре без каких-либо лендмарков. Как ни странно (пустыня же) в Неваде с этим будет получше. Как выйдет в бету - запустим на Бёрнинг Скайз.

 

Кстати Штука норм. P-51, Spitfire, Thunderbolt vs FW190, Bf109, Ju87 - норм (насколько это может быть:) сетап на первое время.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

 

Кстати Штука норм. P-51, Spitfire, Thunderbolt vs FW190, Bf109, Ju87 - норм (насколько это может быть:) сетап на первое время.

 

Мне кажется что Штука Тандерболту сольёт по всем параметрам.

Но Штука мне нравилась в Ил2, особенно драйв когда отвесно падаешь, тормоза визжат, а ты наводишься в это время на цель.

Помню какое дикое разочарование было когда я попытался тоже самое сделать в Тундре, там он совсем не пикирующий.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

надоела это истерия с ТВД, можно подумать когда у вас на хвосте мессер или вы на высоте 2 км у вас есть время рассматривать что под вами или вокруг вас...

:doh::doh::doh:

Одного фейспалма тут уже мало.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

У меня какой то скепсис по поводу Штуки, истребители в игре все поздние, а лаптёжник староват для таких боёв, рвать игроков на ней будут все кому она попадётся. Медленная такая и податливая.

В Тундре кстати на Штуках особо то не летают именно по причине легкой добычи, геймплей там не для неё.

А вот в Ил2 как то даже можно было полетать на ней.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Ну если верить Wiki, то G-2 летала вплоть до 45-го. А вообще любой неистребитель без прикрышки лёгкая добыча...

Зато у Тандерболта против WWII танков кроме ракет и бомб и нет ничего, а у Ju87 - 37mm пушки. В крышу танки бить - вполне себе, а амерские танки и не только в крышу.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

У меня какой то скепсис по поводу ...

А у меня скепсис по поводу любого пепелаца без ДМ. Хоть штука, хоть спитфайр.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Хм... Штука с грамотным стрелком, что становится вполне реально после L-39, может и понадкусывать, особенно если не в одиночестве шарится

Опять же надо понимать, что при отсутствии всяких вспомогалок типа маркеров на карте и проч. еще пойди найди их

Если же крутится не отдельная миссия, где всем известны пункты отправки / удара / возврата, а бесконечная война, с фронтом или без (помечтал:), то тучка Штук изящно превращается в откушенные у противника аэродромы и прочие элементы инфраструктуры.

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...