Jump to content

Polychop: Ju-87D-5/G-2 Stuka


Silver_Dragon

Recommended Posts

"Отстрелить" стойки шасси можно будет?)))

 

Нет, но крит центральной стойки шасси будет полюбому.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вы разбираетесь в сортах шлака? :)

 

А вообще, если модуль не интересует, то может и комментировать не следует?

Тем более, что это сторонняя разработка.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Сама задумка не плохая, но уже 3-и немецких самолёта, не перебор, не? при том что у Американцев 1, сейчас Британский делают, а про Советские я вообще молчу...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Кто-то делает И-16, но это не то. Исторически так сложилось что в DCS представлены крайние, самые совершенные версии типа самолётов (примерно на период 44-45 года), поэтому советские 41 года не катят от слова совсем.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сама задумка не плохая, но уже 3-и немецких самолёта, не перебор, не? при том что у Американцев 1, сейчас Британский делают, а про Советские я вообще молчу...

ED не влияет на выбор ЛА для моделирования внешниками, но может не дать добро в случае, если у нас самих есть планы на данный ЛА.

Делать советские самолеты мы никому не запрещаем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

ED не влияет на выбор ЛА для моделирования внешниками, но может не дать добро в случае, если у нас самих есть планы на данный ЛА.

Делать советские самолеты мы никому не запрещаем.

 

Ну я понимаю что это сторонний разработчик делает, так же как и мираж и миг-21, но просто обидно что никто не берётся за Советские самолёты которые будут достойными противниками р-51, Фоке и Мессеру, Спитфайру, но почему то все проходят такие проекты стороной, Даже ED что сильно огорчает...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сама задумка не плохая, но уже 3-и немецких самолёта, не перебор, не? при том что у Американцев 1, сейчас Британский делают, а про Советские я вообще молчу...

 

 

У американцев помимо Мустанга еще 2 в разработке: P-47 и F4U.

 

Ла-7 или Як-3 или Як-9У было бы круто

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Больше самолётов хороших и разных!

Что нибудь из советов в противовес можно бы... Ждемс...

Первым делом, первым делом самолёты... :music_whistling:

 

AMD Phenom X6 1035 / 6GB DDR3 / Geforce GTX750Ti 2GB GDDR5 / SSD Kingston 120GB + HDD 1TB / Win10 / Defender Codra M5 на железе BRD и MMJoy2 + TLE5010 / Самопальные педали на MMJoy2 + TLE5010 / Инерционный трекер на arduino nano3 CH340+GY-85

Невада, СУ-25Т, МИ-8МТВ2, КА-50, Bf 109 K4, Fw-190 D9, P-51D/ TF-51D, A 10C, ГС-3... это не конец!

 

Link to comment
Share on other sites

вот-вот, уже все основные стороны есть считай, ну разве что Британцы на подходе, и всё, а у СССР ни одного самолёта... взят тот же Як-3П и двигатель хороший, и 3 пушки по 20 ММ, так же хорошая манёвренность и обзор, почему его никто не делает? я думаю был бы хороший спрос, нет нужно немцев лепить у которых и так уже 2 самолёта...

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну я понимаю что это сторонний разработчик делает, так же как и мираж и миг-21, но просто обидно что никто не берётся за Советские самолёты которые будут достойными противниками р-51, Фоке и Мессеру, Спитфайру, но почему то все проходят такие проекты стороной, Даже ED что сильно огорчает...

Я думаю, что рано или поздно доберемся.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А как вам вот эта малышка :) http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=136404 По моему очень даже. А ещё где то тут мелькал P-40, и вроде даже уже летал, но самолёт какой то по моему совсем для воздушного боя негодный, к тому же модель полёта не ясна.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что рано или поздно доберемся.

 

Рад слышать что есть планы на Советские борта!

 

и очень бы хотелось что бы перед разработкой вы устроили голосование, какой самолёт хотят видеть игроки, и по итогом голосования устроить опрос какую модификацию сделать, и игроки будут довольны что скажется на продажах, и ED останутся в плюсе)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Рад слышать что есть планы на Советские борта!

 

и очень бы хотелось что бы перед разработкой вы устроили голосование, какой самолёт хотят видеть игроки, и по итогом голосования устроить опрос какую модификацию сделать, и игроки будут довольны что скажется на продажах, и ED останутся в плюсе)

В первую очередь, при выборе ЛА, мы ориентируемся на доступность необходимой технической информации.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А как вам вот эта малышка :) http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=136404 По моему очень даже. А ещё где то тут мелькал P-40, и вроде даже уже летал, но самолёт какой то по моему совсем для воздушного боя негодный, к тому же модель полёта не ясна.

Ой ё. Учитывая, что не один из внешников создание ФМ так и не осилил, у меня ощущение, что Ил-2:1946 в сравнению с тем, что нам грозит, покажется ещё мега-реалистиным симулятором.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вроде же Ла-9 начали делать не?

На него есть заготовки 3Д модели. Но кодить даже не начинали.

В принципе неплохой кандидат в компанию к Мустангу для Кореи.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Нам бы Нормандию сначала :)

В процессе.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В первую очередь, при выборе ЛА, мы ориентируемся на доступность необходимой технической информации.

 

Не думаю что будет трудно найти документацию на самолёт которому 75 лет, как никак не су-34 :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Рад слышать что есть планы на Советские борта!

 

и очень бы хотелось что бы перед разработкой вы устроили голосование, какой самолёт хотят видеть игроки, и по итогом голосования устроить опрос какую модификацию сделать, и игроки будут довольны что скажется на продажах, и ED останутся в плюсе)

Голосовалку говоришь?

Это и ответ почему не пилят советские самолёты :)

Плати евро-баксами да закупай в необходимых количествах, -будут преимущественно советские.

как от ED так и сторонних разработчиков.

На халяву никто работать не хочет и не будет

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...