Jump to content

Поделимся нашими фотографиями из ВОСЬМЕРОЧНОЙ жизни.


Recommended Posts

хотя сейчас и требования к площадкам другие и, в основном, они все бетонные. на этом фото расположение площадки хорошее, бывает, в лесу вырубают, и ее видно только с 1 км при проходе.

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

хотя сейчас и требования к площадкам другие и, в основном, они все бетонные. на этом фото расположение площадки хорошее, бывает, в лесу вырубают, и ее видно только с 1 км при проходе.

 

Иногда и пару кругов навернешь,пока увидишь,а если еще и погода плохая.........

Link to comment
Share on other sites

Типичная буровая 90-х. Плюс ко всем радостям еще и жуткое количество комаров.

 

они и сейчас такие)) даже наверное оборудование еще то же)) впрочем как и вертолеты с 70х-80х годов, и еще столько же пролетают))

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Высадка экспедиции на островке притока Енисея. 80-е годы (Отцовы фотки он охотоведом работал)

 

Вот Вы фотку нашли, я думал, ошибся сначала...

http://www.airdisaster.ru/database.php?id=532

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

там крайняя цифра 8, а не 6. И подкосы с обтекателями.

 

похоже, что все-таки 6, т.к. вертолет принадлежал красноярскому управлению, и тов/ bvv.81 утверждал, что это фото сделано в районе енисея. а борт с номером 22736 и по сей день летает в районе енисея и принадлежит конторе, относящейся к красноярскому управлению. В то время как борт 22738 принадлежал камчатскому управлению (или какое там было). Т.е. слишком много совпадений, которые указывают на то что там цифра 6... Короче, это я панику развел.

Ну обтекатели просто сняли.

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Работа на ЛЭП.

Да!,. романтика летчика Ми-8 )))))):thumbup:

Теперь "по делу": признаться крайне удивлен, что Т-шка с расширенными баками. Или я насчет баков ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

Да!,. романтика летчика Ми-8 )))))):thumbup:

Теперь "по делу": признаться крайне удивлен, что Т-шка с расширенными баками. Или я насчет баков ошибаюсь?

 

они все уже давно такие, а еще есть внешние дополнительные.

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

Да!,. романтика летчика Ми-8 )))))):thumbup:

Теперь "по делу": признаться крайне удивлен, что Т-шка с расширенными баками. Или я насчет баков ошибаюсь?

 

Баки у нас были только, левый-1140,правый-1030, и обязательно доп. в салоне. Заправка 3500,на всех машинах. Приходили на лампочках,4.15,4.20. Работы было много ,летали и днем и ночью. Ночью, потому-что в районе Ханты-Мансийска летом белые ночи,как в Питере. Использовали светлое время по максимуму.


Edited by AlexandrT
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...