Jump to content

скрипт - разведка


sea2sky

Recommended Posts

хмм, это странно. Скрипт переподключили? Простое копирование не работает, ибо ДКС использует свою копию. Т.е., нужно заново открыть миссию и переподключить скрипт в триггерах.

 

Да, создал новую миссию вобще. Кстати, при переходе на самолет и переподключать не нужно. Просто убираешь вертолет, на его место самолет и все работает.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, при переходе на самолет и переподключать не нужно. Просто убираешь вертолет, на его место самолет и все работает.

 

Это понятно, так как скрипт всё тот же. Переподключать нужно когда меняешь версию скрипта. Работает это так: когда подключаешь скрипт - ДКС создаёт свою копию в отдельной папке и юзает её. Если нужно скрипт обновить то скопировать новый скрипт поверх старого не достаточно, ДКС будет по-прежнему использовать свою (старую) версию из своей папки. Я вечером попробую Ми-8, хотя странно всё это.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

Это понятно, так как скрипт всё тот же. Переподключать нужно когда меняешь версию скрипта. Работает это так: когда подключаешь скрипт - ДКС создаёт свою копию в отдельной папке и юзает её. Если нужно скрипт обновить то скопировать новый скрипт поверх старого не достаточно, ДКС будет по-прежнему использовать свою (старую) версию из своей папки. Я вечером попробую Ми-8, хотя странно всё это.

 

Все, спасибо еще раз! Все работает. Вобщем, обновленный скрипт назвал recon-1 и все отлично заработало. Не знаю, может у меня с системой что-то, но как бы оно нибыло, все работает и Вам огромное спасибо за работу.

Link to comment
Share on other sites

А можно сделать чтобы скрипт определял положение ПВО отдельным пунктом?

 

да, это неплохая мысль. Можно добавить в скобочках "(ПВО)", т.е. есть обнаружена группа и в ёё составе имеется как минимум один ПВО юнит.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...