Jump to content

Оффтопный вопрос пилотам Ми-8


Recommended Posts

5.2.2. Маркировка осевой линии РД на прямолинейных и криволинейных участках, а также на пересечениях РД, должна быть сплошной линией шириной 0,15 м.

На прямолинейном участке РД маркировку осевой линии следует наносить по продольной оси.

На криволинейном участке РД маркировка осевой линии должна быть нанесена по кривой максимально возможного для данных условий радиуса.

Расстояние от внутреннего края РД до маркировочной линии на криволинейном участке должно обеспечивать минимально допустимое удаление колес ВС от края РД при рулении по данному участку.

.

.

.

 

5.3.2. Ось руления ВС на местах стоянок (площадках) на прямоугольных и криволинейных участках маркируется также как РД.

5.3.3. Маркировка проводится в соответствии с утвержденной схемой расстановки ВС на местах стоянок (площадках). При этом интервал между концевыми обтекателями крыльев рядом стоящих ВС должны быть:

Благодарю.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И так!

 

 

 

У Вас теперь полный ответ от ФАПа до полковых методик и реалей, надеюсь помогли.

 

Да коллеги спасибо, в том что куча бумажек я и не сомневался , а вот есть ли практическая польза от этих бумажек или они для проверяющих?

И как интпресно у европейских и заокеанских коллег с количеством бумаги:)

Link to comment
Share on other sites

Да коллеги спасибо, в том что куча бумажек я и не сомневался , а вот есть ли практическая польза от этих бумажек или они для проверяющих?

И как интпресно у европейских и заокеанских коллег с количеством бумаги:)

 

Практическая польза в выполненой работе)) В том что все эти списки и заявки должны быть, я согласен)) только вот этим бы еще летный состав не занимался. Ну, а ШПП ИШР и карта, это само собой.

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

Т.е. так обсчитывают работу , выполненную экипажем ?

 

типа того. все, что пишется в заявках, переводится в денежный эквивалент по прейскуранту (скажем так). сколько на земле, сколько без ВП, сколько с ВП, сколько днем, сколько ночью, ну и там всякое такое.вообще, я думаю, финансовые вопросы ни к чему тут))


Edited by on-air

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

типа того. все, что пишется в заявках, переводится в денежный эквивалент по прейскуранту (скажем так). сколько на земле, сколько без ВП, сколько с ВП, сколько днем, сколько ночью, ну и там всякое такое. вообще, я думаю, финансовые вопросы ни к чему тут))

 

 

Да согласен завязываем, спасибо за ответы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...