Jump to content

Проблема с текстурами


Xaero

Recommended Posts

Всем привет!

 

Есть проблемы с текстурами в DCS A-10C. Характеристики компа:Windows 7 64x, Core 2 Duo E8500 3,16GHz, Geforce GTX 560 Ti, 4GB DDR2. Драйверы, DirectX - последние.

 

Раньше, когда стояла ATIшная карточка игра не запускалась вообще, запускал, появлялась окно коммандной строки и всё, в логах какая-то фигня записывалась да и только, решения не нашел, при этом другие игры шли без проблем. Обновил карточку на 560. Игра запустилась, но текстуры при этом выглядят отвратительно независимо от настройки графики в игре. В компаниях так вообще - вступительный ролик запускается с ужасными тормозами, с дикими багами в текстурах, с запаздывающим звуком и почему-то курсор мышки периодически появляется и дергается из стороны в сторону. Переустанавливал винду - не помогло. На 32 битной те же проблемы. Игру тоже сто раз переустанавливал и с сайта качал и версию с диска 1С.

 

Приложил скриншоты того, что имею на максимальных настройках. Если кто-то может помочь, буду очень признателен.

617852185_graphic2.thumb.png.03d3b5f213dd5bf91fe8eec9ec33ff27.png

graphic.thumb.png.3fb884ced7c1e25978df7bf82bc6117f.png

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

 

Есть проблемы с текстурами в DCS A-10C. Характеристики компа:Windows 7 64x, Core 2 Duo E8500 3,16GHz, Geforce GTX 560 Ti, 4GB DDR2. Драйверы, DirectX - последние.

 

Раньше, когда стояла ATIшная карточка игра не запускалась вообще, запускал, появлялась окно коммандной строки и всё, в логах какая-то фигня записывалась да и только, решения не нашел, при этом другие игры шли без проблем. Обновил карточку на 560. Игра запустилась, но текстуры при этом выглядят отвратительно независимо от настройки графики в игре. В компаниях так вообще - вступительный ролик запускается с ужасными тормозами, с дикими багами в текстурах, с запаздывающим звуком и почему-то курсор мышки периодически появляется и дергается из стороны в сторону. Переустанавливал винду - не помогло. На 32 битной те же проблемы. Игру тоже сто раз переустанавливал и с сайта качал и версию с диска 1С.

 

Приложил скриншоты того, что имею на максимальных настройках. Если кто-то может помочь, буду очень признателен.

Попробуй для начала полностью удалить папку DCS Warthog из папки Сохраненные игры.

После запуска Игра создаст ее по новой. Правда придется самому руками изменить настройки.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Попробуй для начала полностью удалить папку DCS Warthog из папки Сохраненные игры.

После запуска Игра создаст ее по новой. Правда придется самому руками изменить настройки.

 

Дело в том, что и винду устанавливал с нуля и эту папку тоже удалял. Не помогло к сожалению :(

Link to comment
Share on other sites

А что ты, собсна, ожидал увидеть? Графики "как в крузисе" в продуктах от ЕД никогда не было. Видимо, новый человек в авиасимах?

Чисо для сравнения - высокие, низкие и твои текстуры. Как видишь, разница минимальна, так что тут 2 варианта - принять как есть или играть в асе комбат и х.а.в.к.с

attachment.php?attachmentid=59606&stc=1&d=1322679693

1233188140_dcs2011-11-3022-53-40-95.thumb.jpg.647d9a507f888bdca09556cdeede11ec.jpg

Link to comment
Share on other sites

А что ты, собсна, ожидал увидеть? Графики "как в крузисе" в продуктах от ЕД никогда не было. Видимо, новый человек в авиасимах?

Чисо для сравнения - высокие, низкие и твои текстуры. Как видишь, разница минимальна, так что тут 2 варианта - принять как есть или играть в асе комбат и х.а.в.к.с

 

Ок, не совсем новый, когда то давно играл в Enemy Engaged, за это время симулятора более захватывающего не видел ( с хорошим соблюдением баланса между двумя составляющими "симулятором" и "экшном"): только расстрел одним пробелом мне не нравится, но и просто перелеты с аэродрома на аэродром тоже. Собственно дождался KA-50, но как-то не вник в суть, потом вышел A-10c, вот на нем решил заморочиться. С графикой окей, если у всех так же ,то без проблем. Еще один вопрос вдогонку - у всех ли вот такие подписи у объектов непонятного шрифта? Или может быть их можно как-то отключить или сделать более разборчивыми и красивыми? Я не требую графику как в кризисе. Просто в том же Enemy engaged это (подписи объектов к примеру) было реализовано гораздо более аккуратно, а игра то бородатых годов. Вопрос 2. Вступительные ролики в кампаниях. Всё таки у меня ужасно лагает и на самых низких настройках в том числе, хотя система у меня не самая плохая и уж на низких настройках точно должна тянуть. И похоже всё это именно на баги, чему свидетельство запаздывающий звук, ускоряющаяся камера, дергающийся курсор и пр.


Edited by Xaero
Link to comment
Share on other sites

отключаются в настройках сложности

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Еще один вопрос вдогонку - у всех ли вот такие подписи у объектов непонятного шрифта? Или может быть их можно как-то отключить или сделать более разборчивыми и красивыми?

Подписи отключаются в настройках. Если учиться летать, то лучше сразу без них.

Вступительные ролики в кампаниях. Всё таки у меня ужасно лагает и на самых низких настройках в том числе...

 

Про ролики ничего сказать не могу, у меня английская версия без русской кампании, да и те последний раз запускал ещё во времена беты, в основном захожу полетать в онлайне.

...хотя система у меня не самая плохая и уж на низких настройках точно должна тянуть.

Тут довольно спорый вопрос и нужен индивидуальный подход. Раньше у меня был Феном 2 х4 955 ВЕ, гтх275, 4ггб ддр3 1333, так вот более-менее комфорно на нем летать можно было только на средне-низких настройках.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...