Jump to content

Патч 1.1.1.0. Когда можно скачать?


beLlych

Recommended Posts

Захожу на сайт DCS дабы скачать последний патч 1.1.1.0 для A-10c а на странице висит "Извините, но список файлов продукта сейчас не доступен.". Тоже самое и на английской версии сайта, только по-английски.

Так когда все-таки список файлов будет готов?

 

С Уважением.

Intel Core i5-7500 CPU @ 3.40GHz; RAM: 16Gb; SSD:Kingston 128Gb; HDD:1Tb; Windows 10 64-bit

Link to comment
Share on other sites

Захожу на сайт DCS дабы скачать последний патч 1.1.1.0
megalol.gif экий ты шустрый братец...

вот... правильно человек пишет... да скоро уже ... не потерпеть? http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=35679&page=800

Просто надо выключить компьютер....попить пиваbiggrin.gif.....развеяться - пусть ED спокойно зальёт патчwink.gif

Edited by Veles
Link to comment
Share on other sites

А можно интересно скачать английский патч и поставить поверх русской версии? Каковы последствия?

Intel Core i5-7500 CPU @ 3.40GHz; RAM: 16Gb; SSD:Kingston 128Gb; HDD:1Tb; Windows 10 64-bit

Link to comment
Share on other sites

А можно интересно скачать английский патч и поставить поверх русской версии? Каковы последствия?

 

Последствий никаких не будет. Просто не будет работать :)

The Best of The Best

Link to comment
Share on other sites

Последствий никаких не будет. Просто не будет работать :)

Спасибо! Хорошо, что хоть без последствий! :)

  • Like 1

Intel Core i5-7500 CPU @ 3.40GHz; RAM: 16Gb; SSD:Kingston 128Gb; HDD:1Tb; Windows 10 64-bit

Link to comment
Share on other sites

А что так много,на странице закачек написано 1,96г..У меня вышло 1,95г.

exe файл должен быть 1,28мб ,а скачался 1,27мб...


Edited by wosser
Link to comment
Share on other sites

А ключ с диска подойдёт для активации онлайн-версии 1.1.1.0?

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
"Посадка и взлёт вертолета на суда."

C Тикондероги соотвествено тоже?

Да.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...