Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Стюардесса специального назначения. Как любовница Шойгу заработала миллиарды на контрактах с МЧС и Минобороны

 

Прошлый министр обороны России Анатолий Сердюков покинул свой пост на фоне коррупционного скандала с участием его любовницы Евгении Васильевой (оба, впрочем, отделались тогда легким испугом). Нынешний министр Сергей Шойгу, как удалось установить The Insider, мало чем отличается от предыдущего. После начала романа с Шойгу стюардесса Елена Шебунова внезапно стала миллиардершей и на контрактах с МЧС и Минобороны заработала себе на особняк на Рублевке по соседству с дворцом Ротенбергов.

 

https://theins.ru/korrupciya/162826

 

Sent from my LG-H820 using Tapatalk

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

на 2,5 (или 3+ по разным оценкам) миллиона гектаров леса ?

 

я стесняюсь спросить, а тушить эти самолеты с вертолетами будут новобранцами ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

на 2,5 (или 3+ по разным оценкам) миллиона гектаров леса ?

 

я стесняюсь спросить, а тушить эти самолеты с вертолетами будут новобранцами ?

Всяко наверное. Где смогут подъехать- подъедут, остальные- ВДВ.

В СССР это практиковали, Евгений Кравченко в своей книге описывал десантирование парашютным способом, вроде как гражданские были.

О травмах ничего не упоминал, но они точно будут у некоторого % + отравления наверняка.

Их правда не на край сбрасывают. Команда пилит,рубит, копает. Поджигает встречный пожар.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

при эсэсэсре я в этих "мероприятиях" регулярно принимал непосредственное участие,

а потом поменялся министр обороны, и сказали "нииииизя солдат в леса пожары ушить, а то вдруг они пальчики поранят" )

 

в результате таких решений выгорела соседняя часть, до сих пор антенное поле, которое раньше пряталось за лесом, теперь как на ладони, точнее то что от него осталось )

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

при эсэсэсре я в этих "мероприятиях" регулярно принимал непосредственное участие,

а потом поменялся министр обороны, и сказали "нииииизя солдат в леса пожары ушить, а то вдруг они пальчики поранят" )

 

в результате таких решений выгорела соседняя часть, до сих пор антенное поле, которое раньше пряталось за лесом, теперь как на ладони, точнее то что от него осталось )

В тяжёлые времена армию всегда привлекают для ликвидации последствий. Везде причём.

Ничего плохого в этом не вижу, другое дело, зачем было затягивать? Или у нас настолько убогая метеослужба?

Постоянные экспедиции в Антарктиде, группировка спутников как на орбите так и в океане :lol:

На что надеялись?

Сил и средств теперь понадобиться больше.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вести.ру?

Понятно что в кремле-СМИ раскручивать историю нетрадиционных любителей шпилей в штатском запрещено. ;)

Поэтому нужно срочно придумать альтернативу!

 

Версия выглядит все же убедительней версии Англии-распыление боевого ФОС,при котором жертва жива,но кота сожгли сволочи)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

про метеоспутники забудь,

насколько я в курсе, давно ничего приличного не выводили,

единственный более или менее современный Метеор-М №2 "погоду не делает", а те что от СССР оставались, уже вымерли.

по метеостанции вдоль полярного круга, тоже можно пока не вспоминать, так что тут все грустно, наши метеорологи в большинстве своем пользуются тем, что иностранцы дают.

А Антарктида на Россию вообще мало влияет, только в долгосрочной перспективе ).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Версия выглядит все же убедительней версии Англии-распыление боевого ФОС,при котором жертва жива,но кота сожгли сволочи)))

эта версия настолько же не убедительна, как и версия о сбившем Боинг Су-25.

а если еще вспомнить фотографию Боинга размером с половину Донецкой области

и "экспертов", доказывавших возможность такой фотографии, то уровень "экспертов" становится как бы понятным ).

"какие эксперты есть, такими и пользуются "(С)

 

и ЕМНИП речь шла не о распылении в воздухе, а о нанесении ОВ с помощью распылителя на ручку двери.


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

эта версия настолько же не убедительна, как и версия о сбившем Боинг Су-25.

а если еще вспомнить фотографию Боинга размером с половину Донецкой области

и "экспертов", доказывавших возможность такой фотографии, то уровень "экспертов" становится как бы понятным ).

"какие эксперты есть, такими и пользуются "(С)

 

и ЕМНИП речь шла не о распылении в воздухе, а о нанесении ОВ с помощью распылителя на ручку двери.

 

Шо так,шо так лажа.Я про ФОС.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Версия выглядит все же убедительней версии Англии-распыление боевого ФОС,при котором жертва жива,но кота сожгли сволочи)))

Совсем не убедительно.

После использования "новичка" и двух действующих офицеров ГРУ.

 

Принцип Оккама гласит - не нужно плодить лишних сущностный.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

и почему я должен в это верить ? а не в распыление.. )

а кто то говорит, что "вы должны" ?

у них демократия, не хотите верить, не верьте.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Насколько я понял-задержали позже.

Думаю задержали за то, что ходил в форме без бумажки о съемках. Могли взять и на месте, если бы попался.

Link to comment
Share on other sites

Заметку читаю, а ниже опросник, частенько бывает. https://regnum.ru/news/2677865.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Если результаты не накручены умышленно, то результат забавный.

Опрошенные против монархии в любом её проявлении (и я в их числе), в тоже время на вопрос "каким хотели бы видеть политический строй" большинство опрошенных предпочли "как в СССР но без репрессий".

Разве так бывает? :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Смотря какой народ живет в стране где "политический строй как в СССР но без репрессий".

Там если нащёлкать, получается следующая картина по возрасту. через знак "/" буду писать свой вариант ответа и сколько % опрошенных топит за тоже самое (Как в развитых европейских демократиях), есть ещё как в США, как в Российской Ымперии при самодержавии, при Конституции и т.д., сами смотрите) Итак, поехали:

Вопрос 8: В стране с каким государственным строем и социальной структурой Вы предпочли бы жить?

Ответ: Как в Советском Союзе, если без репрессий / Как в развитых европейских демократиях:

До 18 лет -33,3% / 29,7%

18-30 лет - 24,5% / 36,5%

31-40 лет - 36% / 25,5%

41-50 лет - 45,2% / 19,8%

51-60 лет - 47,7% / 16,2%

60+ лет - 48,6% / 14,9%

Опрошено 24577 человек на данную минуту.

В лузерах вариант "Как в Российской Ымперии при самодержавии"

Что ещё интересно, там есть вариант как есть. То есть в современной России.

Максимум у возрастной группы 60+ - 9,5% 51-60 - 9,3% 41-50 - 8,8% далее по убывающей.

Далее, больше всего топят за совок без репрессий жители посёлков и деревень - 51,3%

Далее с ростом населённого пункта падает процент желающих. Самый маленький у городов-миллионников - 39,4%

По образованию больше всего топят за совок имея только лишь среднее образование - 52,3% и среднее специальное - 50,7%

Высшее образование - 42,1%, школьники -38,5%

Из сферы деятельности больше топят за совок госслужащие - 50,9%

По доходам топят за совок ожидаемо получающие "значительно ниже среднего" - 54,8%


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Заметку читаю, а ниже опросник, частенько бывает. https://regnum.ru/news/2677865.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Если результаты не накручены умышленно, то результат забавный.

Опрошенные против монархии в любом её проявлении (и я в их числе), в тоже время на вопрос "каким хотели бы видеть политический строй" большинство опрошенных предпочли "как в СССР но без репрессий".

Разве так бывает? :)

ну вот, а вы тут форум сотрясаете.. ))

Link to comment
Share on other sites

Совсем не убедительно.

После использования "новичка" и двух действующих офицеров ГРУ.

 

Принцип Оккама гласит - не нужно плодить лишних сущностный.

 

Да там все сущностей наплодили,но крайней сущностью оказался кот))Ну ее,эту тему,страниц сто обсуждали.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...