Jump to content

Карта Невады - Огневой Рубеж


Recommended Posts

Неотключаемый плотный трафик и железобетонные заборы несколько смущают. А так, конечно, с такой детализацией в СА играть намного приятнее стало.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Так как Невада - Альфа, багов куча, оно и понятно - "армированные" заборы из рабицы, "пустотелые" дома-машины и т.д., "висячие" постройки, ну и много всяких мелочей... Но и картинка стала на порядок круче. Ну ещё бы спец эффекты подправили чуток - те же самые разрывы снарядов.

Система у меня не ахти - AMD A8-5500 3.20 GHz/ 8 Gb/ GeForce GTX 750 Ti 4Gb/ Windows 10 64-bit, настройки все по максимуму. НИКАКОГО ожидаемого мою слайд шоу не имею. Фризит при старте, когда только загрузился, и осматриваюсь. Оперативы у меня крайне мало, частенько ловлю крит винды по этому поводу.


Edited by Tangentorf

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

ребят а вы чем управляете ? мышью? если да то как вы оси настраиваете, что у вас так четко прицел перемещается?

 

а то у меня как-то медленно , словно большое сглаживание стоит.

 

з/ы: ролик понравился :thumbup:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Неотключаемый плотный трафик и железобетонные заборы несколько смущают. А так, конечно, с такой детализацией в СА играть намного приятнее стало.

 

Да, бои в городе выглядят потрясающе :thumbup:

Но если трафик полностью отключить нельзя, то это беда, конечно. Абсолютно неестественно выглядят боевые действия в городе, в котором и без них кипит обычная размеренная жизнь. Плюс боты наверняка видят сквозь трафик, а игрок нет.

Link to comment
Share on other sites

Да, бои в городе выглядят потрясающе :thumbup:

Но если трафик полностью отключить нельзя, то это беда, конечно. Абсолютно неестественно выглядят боевые действия в городе, в котором и без них кипит обычная размеренная жизнь. Плюс боты наверняка видят сквозь трафик, а игрок нет.

 

неотключаемый трафик имхо баг.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

а то у меня как-то медленно , словно большое сглаживание стоит.

 

Оно у всех так, придётся привыкать либо так, либо через среднюю кнопку мыши.

Если с джойстика целиться, кстати, по ощущениям по отклику достаточно похоже на настоящий танк.:)

Link to comment
Share on other sites

Видео нету :no: Но может кто качнет любительский мод CA desert skin pack for Nevada пустынные танчики.. выложит тута видео с ним на Неваде. Идей особых нету под ролик.. да и комп не сильно то тянет во время игры онлайн писать...

 

Техника советско-российская за RU трехцветка. Остальные у кого она есть.. будет одноцветка пустынная. Ну и + EN пустынная некоторая техника. Это все что есть.. что будет от меня.

 

38f2c5665660.jpg

 

 

8683dabb92c5.jpg

 

 

3 Леопрда-2. Немец, Испанец, Дания.

 

87058e57d736.jpg

 

 

 

baa196086082.jpg

 

 


Edited by Keshman
  • Like 1

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...