Jump to content

ГС3


Recommended Posts

  • ED Team

Люди, вы ветки форума читаете или только пишете? Давным-давно (в далёкой Галактике) виды F5 и F11 являются настраиваемыми. Зачем перетирать одно и то же в сотый раз, коль оно уже существует?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Приборная скорость имеется в виду? В режиме ДВБ должна быть истинная и в реале, незнаю уж как, видать там радар скорость с землёй или с целью сверяет.
Это не важно,но если скорость будет 2000км/ч,то ракету гораздо легче загрузить перегрузкой,и по дальности она не будет такая эффективная,я о пуске в ЗПС,и т.д.

 

На больших высотах до 2500км/ч, 1400 - это предел для низких высот.

Здесь не на каких высотах 2500 км/ч не разгонишь.


Edited by X-Pilot
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это не важно,но если скорость будет 2000км/ч,то ракету гораздо легче загрузить перегрузкой,и по дальности она не будет такая эффективная,я о пуске в ЗПС,и т.д.

 

 

Здесь не на каких высотах 2500 км/ч не разгонишь.

Говори за себя. 2500 можно разогнать надо знать как. Загрузить перегрузкой тоже спорный момент. Не забывай про хлипкого летчика, котрый умирает при девятке.... Поэтому максимальная загрузка перегрузкой ракеты происходит при тех параметрах полета где самолет дает наибольшую угловую скорость, ПМСМ.

  • Like 1

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Здесь не на каких высотах 2500 км/ч не разгонишь.

Я как-то ради интереса тестил су-27 на макс скорость и потолок. Высоту точно не помню не то 13 не то 15 км. Максимальное что удалось выжать 2460 км/ч в ГП. А динамический потолок получился 25 км, вроде даже скрин оставался.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Как насчёт реализовать в ГС3 в онлайн режиме видимость пилота "вышедшего из кабинета" после приземления для всех игроков, можно было б организовывать спасательные операции. Как вам идея?

  • Like 1

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

Как насчёт реализовать в ГС3 в онлайн режиме видимость пилота "вышедшего из кабинета" после приземления для всех игроков, можно было б организовывать спасательные операции. Как вам идея?

 

Идея хорошая.

а вот этого НЕ нужно. Я хочу посмотреть на такого сквадника где старт и финиш будет по времени.. Это уже вообще песочница. Не нужно забывать что это симулятор всё-таки. А то я уже представил как по чей-то тупой прихоти (ну мало ли) мой ла появляется в воздухе и также исчезает по истечении какого-то времени. Время рестарта сервера не в счёт. Есть задачи- выполнил или нет, всё остальное песочница. И вообще упоминание самой тупой в мире стрелялки здесь вообще не к месту. Имхо

 

Выделяешь цитату, жмешь Ctrl+C идешь в тему ГС3 жмешь "ответить", вставляешь цитату Ctrl+V и пишешь свой ответ.

Ибо ПОПРОСИЛИ ЖЕ!

И так, давайте максимально серьезно подойдем к вопросу, прекратим флудить и начнем излагать свои пожелания (адекватные) без флуда. Чужие посты можно не комментить, для этого есть другая тема.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Есть еще одна "беда" картодела - пресловутые мосты через реки. Много интересных задумок рушится с разрушением этих мостов.

Как предложение - мне кажется, не очень сложное в реализации - добавить наземный юнит - понтонный укладчик, при наличии которого в колонне, она теперь сможет преодолевать водные преграды, а реально просто переезжать реки, но по-возможности с уменьшенной скоростью, либо с некоторой задержкой на мнимое возведение переправы. Было бы очень замечатьно.

Intel Core i5-3570K, 3.40ГГц/ DDR3, 8ГБ (2x4ГБ), PC3-12800, 1600МГц / MB ASUS P8Z77-V / Zotac GTX570 1280МБ / SSD 64ГБ, 2.5", SATA III/ Saitek X-52PRO/ Benq 24"

Link to comment
Share on other sites

Как насчёт реализовать в ГС3 в онлайн режиме видимость пилота "вышедшего из кабинета" после приземления для всех игроков, можно было б организовывать спасательные операции. Как вам идея?

Отличная идея! Уже где то об этом писали. Пилот который в течении допустим получаса взят на борт своим вертолетом, не считается потерей и может взять новый борт! Мне кажется что это не так сложно организовать путем триггеров. Если бы это было бы реализовано, это в большей мере "подружило" бы вертолетчиков с истребителями, которые бы старались бы принимать бой над вертолетами прикрывая их и зная что если будут сбиты получат помощь от вертолетчиков.

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Идея хорошая.

 

 

Выделяешь цитату, жмешь Ctrl+C идешь в тему ГС3 жмешь "ответить", вставляешь цитату Ctrl+V и пишешь свой ответ.

Ибо ПОПРОСИЛИ ЖЕ!

 

он сам себе противоречит. Тупее пожелание я не встречал. Имхо.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сюда,значит сюда:)

Я в своём репертуаре:),добавте пожалуйста эффект Прандля-Глоэрта(хотя бы примитивный),и дым от двигателей при соответствующих условиях.
Link to comment
Share on other sites

Отличная идея! Уже где то об этом писали. Пилот который в течении допустим получаса взят на борт своим вертолетом, не считается потерей и может взять новый борт! Мне кажется что это не так сложно организовать путем триггеров. Если бы это было бы реализовано, это в большей мере "подружило" бы вертолетчиков с истребителями, которые бы старались бы принимать бой над вертолетами прикрывая их и зная что если будут сбиты получат помощь от вертолетчиков.

Или вариант попроще! Пилот которого сбили- в течении 15 минут не может взлететь.

Тогда будут беречь борты и не лезть в мясо!

Link to comment
Share on other sites

Или вариант попроще! Пилот которого сбили- в течении 15 минут не может взлететь.

Тогда будут беречь борты и не лезть в мясо!

Или уйдут на другой сервер :).

НАРОД. ДАВАЙТЕ РАЗУМНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Переделывать движок ГС2 не будут!

Какие нафиг спасательные операции?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

139, ты открыл правильную тему, но сам же ее и хоронишь:

Ты понимаешь, что в рамках ГС3 это невозможно? Еще пара таких просьб, и разрабы это читать не будут.

 

Откуда ты знаешь?

Думаю что после таких жирных проектов как а-10 и акула, опыта должно быть достаточно чтобы быстро и без задротства добавить хотя бы 1 летаб с СФМ, тем более по которому инфа имеется в избытке. А его реально не хватает и многие негодуэ что легендарный самолет остался без должного внимания. (за то мигов аж 3 штуки, два из которых почти не поднимаются в воздух)

 

про SDK и про перемотку треков я вообще тебя не понял если честно. Объясни, что конкретно не возможно.

 

пс:

Удали пожалуйста свой пост из той темы

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Эхехе а можно заменить ГС3 на DCS -Su25SM !?

 

Поскольку заинтересованности в советских крафтах на данный момент не видится ,то может не тратить силы на сращивания всего из ЛО со всем из DCS ,а максимально приблизить один двадцать пятый к DCS и продать отдельным паком к DCS -А10С!?

 

Подозреваю что это будет делаться по остаточному принципу, поскольку ресурсов не густо и займет не мало времени. Но мне на данный момент не совсем ясно каков интерес уживаться хардкордному симу с аркадным на единовременном ТВД !?

 

ЗЫ просто ну очень хотелось бы получить в супротив кабану наше грачика пусть и не на 100 % реализованного ,хотя бы на 60-65% !

  • Like 1

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Господа разроботчики,а что Вы скажете по поводу возможности реализации из выше перечисленного,какие хотелки всё таки реально сделать для ГС3?

Link to comment
Share on other sites

7. Добавить режим Team DeathMatch для мультиплеера.

Суть такова:

Синие и красные появляются (в воздухе или на взлетках, смотря что за условия). Летят на точку, начинается рубка. Потом сообщение "Красные/Синие победили" или "Ничья" если все самолеты уничтожены (а аткже чтобы можно было выбирать другие условия победы, колонна, например). Все начинается сначала до установленного количесва раундов.

Этакий Контер-страйк на самолетиках (с) Polyarnik

(Но такой удобный и нужный режим для проведения межсквадовых баталий).

А также на фоне этого можно будет создать более детальную и продвинутую статистику сквадов.

 

 

 

он сам себе противоречит. Тупее пожелание я не встречал. Имхо.

 

Пока что мне кажется что ты и не летал та том уровне, чтобы адекватно оценить мое предложение (я не говорю что ты плохой пилот, я говорю что ты просто не сталкивался с рядом трудностей, которые к сождалению свойственны любому онлайн проекту красно-синего цвета).

Даже если это станет массовой прихотью - то от этого появится хоть какой-то порядок и дисциплина на паблике (хотя идея была далеко не ради пабликов, а только ради межсквадовых экшонов).

По этому не надо думать лишь о себе и о себе подобных. Для кого-то симулятор а для кого-то уже и спорт.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Потянул за ручку на малой высоте, дошёл до запредельного УА, потерял скорость, самолёт и упал.

Я боюсь, если на любом самолете с ручкой обращатсья как с половым органом, самолет скажет "Да пошли вы, я носом в землю".

Полтора года ЕМНИП. А от времени официальноо объявления о разработке ЛО2 до его выхода полгода.

Разработка не от момента объявления ведется.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Или уйдут на другой сервер :).

НАРОД. ДАВАЙТЕ РАЗУМНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Переделывать движок ГС2 не будут!

Какие нафиг спасательные операции?

Волк не кричи! мы хорошо слышим и видим!

если ты заметил, то ни одна из этих идей не была отписана в теме- РАЗУМНЫЕ ХОТЕЛКИ ДЛЯ ГС3!

так что Calm down, будь добр.:)

Link to comment
Share on other sites

Пока что мне кажется что ты и не летал та том уровне, чтобы адекватно оценить мое предложение (я не говорю что ты плохой пилот, я говорю что ты просто не сталкивался с рядом трудностей, которые к сождалению свойственны любому онлайн проекту красно-синего цвета).

Даже если это станет массовой прихотью - то от этого появится хоть какой-то порядок и дисциплина на паблике (хотя идея была далеко не ради пабликов, а только ради межсквадовых экшонов).

По этому не надо думать лишь о себе и о себе подобных. Для кого-то симулятор а для кого-то уже и спорт.

 

Таких спортсменов 80% на сервере! Поэтому имеем то что имеем- спорт! Уважаемые разработчики, прошу похерить его хотелку по поводу "как в контр-страйк". З.Ы.: 139, Какой с тебя сквадник? вернее что это за сквад такой которому нужен таймер "как в котр-страйк" , старт в воздухе и такое же исчезновение через.. 3 , 5, 20 минут ??! - Это СИМУЛЯТОР. Достали вы на серверах, контрстрайщики и квакеры честное слово. Ну ничего, скоро менеджер сделают, будет вам спорт. Начнут банить вас, на спортплощадку пойдете вместо сервера.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Эхехе а можно заменить ГС3 на DCS -Su25SM !?

 

Поскольку заинтересованности в советских крафтах на данный момент не видится ,то может не тратить силы на сращивания всего из ЛО со всем из DCS ,а максимально приблизить один двадцать пятый к DCS и продать отдельным паком к DCS -А10С!?

 

Подозреваю что это будет делаться по остаточному принципу, поскольку ресурсов не густо и займет не мало времени. Но мне на данный момент не совсем ясно каков интерес уживаться хардкордному симу с аркадным на единовременном ТВД !?

 

ЗЫ просто ну очень хотелось бы получить в супротив кабану наше грачика пусть и не на 100 % реализованного ,хотя бы на 60-65% !

+100500!

ИМХО бодяга этот ГС3 будет лишь только с улучшенной графикой. Особенно если платная версия! И я уже представляю каким будет этот слон в посудной лавке с ХДР и прочим.

Займитесь лучше серьёзным проектом, за которые вас так уважают, а красивых аркад и так хватает.

  • Like 2

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Таких спортсменов 80% на сервере! Поэтому имеем то что имеем- спорт! Уважаемые разработчики, прошу похерить его хотелку по поводу "как в контр-страйк". З.Ы.: 139, Какой с тебя сквадник? вернее что это за сквад такой которому нужен таймер "как в котр-страйк" , старт в воздухе и такое же исчезновение через.. 3 , 5, 20 минут ??! - Это СИМУЛЯТОР. Достали вы на серверах, контрстрайщики и квакеры честное слово. Ну ничего, скоро менеджер сделают, будет вам спорт. Начнут банить вас, на спортплощадку пойдете вместо сервера.

 

Он наш сквадник! И ничего плохого в его предложении не было. Ты не разобрался в сути предложения и полез оскорблять. Такая возможность- инструмент на усмотрение тех, кто использует сервер. Надо- активируешь, не надо- не активируешь! И следи за выражениями, пожалуйста, а то и эта тема плавно перейдет в оскорбления и флуд.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Таких спортсменов 80% на сервере! Поэтому имеем то что имеем- спорт! Уважаемые разработчики, прошу похерить его хотелку по поводу "как в контр-страйк". З.Ы.: 139, Какой с тебя сквадник? вернее что это за сквад такой которому нужен таймер "как в котр-страйк" , старт в воздухе и такое же исчезновение через.. 3 , 5, 20 минут ??! - Это СИМУЛЯТОР

 

Не разводи демагогию. Про таймер я ни слова не говорил.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Я такой же пользователь как и ты.. Как раз дело в том что админы начинают ...страдать, включая-отключая опции тупо по своей прихоти. Всё бы ничего да как показывает практика ,приобретает всё массовый характер. Типа карты отключаем(сами знаем как и где глянуть, но это для тех кто не знает, чтобы совсем слепые были. Уж поверь, разговоров в ТС наслушался) Ваш сквадник- ваша проблема, тем более если его идею поддерживаете. Всё с вами ясно, спортсмены. Впрочем..я в вас не сомневался.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest ZORG

Интересное дело! Вы тут пришли втроём порешали что надо а что нет! Господа !...разработчики сами решают что надо а что нет. Так что по существу...... если есть что конкретно то давайте!, нет проходите мимо!

зы ГС-3 нужен! только так можно спасти линейку DCS ибо крафта следующего долго ждать... так как А-10_го хватит на пол-года.


Edited by ZORG
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...