Jump to content

ГС3


Recommended Posts

Есть же уже некоторые готовые вещи, вполне приличного качества - кокпиты от рикардо, фланкер от 3го, почему бы не использовать то, что уже сделали? Кое-где напильником слегка пройтись и небольшое обновление для интерьера готово. Уже хоть что-то новое.

 

Здесь что-то не то..и мне это не понятно, темнят. Сколько модов было и есть но ни один так и не появился в ЛО. Достаточно пройтись по локонфайлз..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Здесь что-то не то..и мне это не понятно, темнят. Сколько модов было и есть но ни один так и не появился в ЛО. Достаточно пройтись по локонфайлз..

Дело в том, что подавляющее большинство модов не отвечает нашим требованиям. Для того чтобы их вставить нужно заниматься доработкой и подгонкой, что требует времени, сил и плотного взаимодействия с авторами.

А с учетом того что наши дизайнеры крайне слабо владеют английский это превращается в неразрешимую проблему.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ГС3? Круто. А когда примерно планируется выход?

Пока никто не знает.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

одно могу сказать судя по некоторым фразам на форуме ребят из ED - ждать следующий в серии надо американский палубник с цифрой 18

Ждать можно что угодно.:)

Жизнь похожа на коробку конфет, никогда не знаешь, какую вытянешь.

Но твоя, мать, похожа на ящик с гранатами!(с) Стьюи

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что подавляющее большинство модов не отвечает нашим требованиям. Для того чтобы их вставить нужно заниматься доработкой и подгонкой, что требует времени и сил.

 

Примеры на пальцах можно? Скажу честно, я далек от программиста и ЗDМах. Дело в том что большинство модов соответствует нашим требованиям.. Поэтому как-то странно слышать что они вам не подходят..не находите? )

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Примеры на пальцах можно? Скажу честно, я далек от программиста и ЗDМах. Дело в том что большинство модов соответствует нашим требованиям.. Поэтому как-то странно слышать что они вам не подходят..не находите? )

Например известный мод с НАРами. Ты наверно не знаешь что полигонов там запредельное количество. Да и с оптимизацией не важно, мягко говоря.

Вот поэтому мы его и не вставили.

 

С другой стороны, если мод пользователям подходит - пользуйтесь на здоровье. Только мы за это ответственности нести не хотим.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Например известный мод с НАРами. Ты наверно не знаешь что полигонов там запредельное количество. Да и с оптимизацией не важно, мягко говоря.

Вот поэтому мы его и не вставили.

 

Спасибо. Ну не знаю, мой локон2 представляет из себя сложный бутерброд из модов текстур, графики и нелетабов. Установка и настройка такой солянки занимает день но всё работает. Очень огромная хотелка помочь нам с нелетабами, как-то облегчить жизнь мододелам. F-18, 16 и 14 нам как раз до следующего ДКС хватит.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо. Ну не знаю, мой локон2 представляет из себя сложный бутерброд из модов текстур, графики и нелетабов. Установка и настройка такой солянки занимает день но всё работает.

Или тебе кажется, что все работает.

 

Могу сказать, что достаточно большое количество обращений с багами и проблемами идет от пользователей использующих моды.

Притом, моды могу давать эффекты совершенно в неожиданных местах. Например, поставил мод кабины - отвалились радиомаяки на земле. И другие не менее запутанные комбинации.

 

Очень огромная хотелка помочь нам с нелетабами, как-то облегчить жизнь мододелам. F-18, 16 и 14 нам как раз до следующего ДКС хватит.

Мы стремимся к открытости в разумных пределах и уже много сделали для того чтобы моддеры могли работать.

 

Только тут есть другая сторона медали - увеличение возможностей для читеров и других не слишком честных игроков.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Или тебе кажется, что все работает.

 

Могу сказать, что достаточно большое количество обращений с багами и проблемами идет от пользователей использующих моды.

Притом, моды могу давать эффекты совершенно в неожиданных местах. Например, поставил мод кабины - отвалились радиомаяки на земле. И другие не менее запутанные комбинации.

 

 

Мы стремимся к открытости в разумных пределах и уже много сделали для того чтобы моддеры могли работать.

 

Только тут есть другая сторона медали - увеличение возможностей для читеров и других не слишком честных игроков.

 

Это неизбежное зло с которым с переменным успехом борется администрация сервера. Достаточно нескольких треков и свидетелей. Всё одно они есть даже там, где девственно чистый ЛО и всегда будут. Это как сорняк, в природе они не истребимы, надо лишь уберечь от них свою грядку..Планируется правка фм ракет? Имхо официальное читерство это 120ка в ЛО и ПОЖАЛУЙСТА, урежте ястребам радар , дабы Ка-50 менее 200км/ч(тут можно обсудить) не светилися в РЛ диапазоне. Как для самолетов НАТО, так и для стран СНГ. Чтобы всем было не обидно. Совсем жизни нет вертолетчикам.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Андрей, у меня такой вопрос:

Года 2 или 3 назад на форуме проскакивала информация, что, дескать, готовы 3D кокпиты практически для всех самолетов из ЛО, но переносить их вместе с новым патчем в ГС отказались. Насколько эта информация достоверна?

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Link to comment
Share on other sites

И главная хотелка, добавьте ф-16 с СФМ, в противовес мигу (инфы по нему много, и еще есть фалкон 5 :music_whistling: )

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Ответ очевиден - переделайте.

Подойдите к вопросу по серьезному, а не спустив рукава.

Отдачу увидите в продажах.

 

Ясное дело, если главная часть сима будет точно такая-же, то особых положительных тенденций в продажах не будет и можно будет продолжать тянуть волынку на форуме и в кругу друзей о том что якобы современная молодежь не интересуется авиацией, никто не хочет покупать симы и т.п.

 

П.С. Во время переделки всех самолетов - можно много чего интересного исправить добавить и сделать на уровне новых стандартов...

Согласен! Работу ПНП надо исправить.

отсчет времени до попадания ракеты в цель (радийных на советских крафтах) надо добавить.

Ракеты подправить.

В противном случае- смысл покупать тот же продукт в третий раз для меня отсутствует.

Новая территория и аэродромы- хорошо. Но я летаю в ЛО не из за этого! (Кто любит территорию- летает в МСФС)


Edited by =UVAF= Bond
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И главная хотелка, добавьте ф-16 с СФМ, в противовес мигу (инфы по нему много, и еще есть фалкон 5 :music_whistling: )

Однозначно надо.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению всЁ... приплыли. Чувствовал что после а10, больше ничего не будет стоящего. Чего радуетесь не пойму. Плакать нужно. Увы, все умрем когда то. Но если честно нам сказали, что нет возможности, что просить то уже. Просили и не раз. Им виднее. Но нужно верить, может позже воскреснут. Понравилась фраза о 2-х спецах и года работы для создания Су27 с афм. Или создать бригаду по созданию кабинок к нелетабам ЛО2. А вот ф18 должен быть на уровне а10. Не ниже. Может летом отдохнут, да и сложится.. Надеюсь. А пока одел черную рубаху и плачу.

sm127.gif


Edited by Akbis
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest ZORG

 

Мы стремимся к открытости в разумных пределах и уже много сделали для того чтобы моддеры могли работать.

 

Только тут есть другая сторона медали - увеличение возможностей для читеров и других не слишком честных игроков.

 

Читеров не так много ......да и забанить их можно с помощью "Сервмана"

на пару тройку серваков забанят так я думаю ума наберутся да и снимут всякие накрутки. А вот мододелам раздолье будет так как есть над чем поработать:thumbup: Ждём!

зы Хорошая новость!:joystick:

Link to comment
Share on other sites

ИМХО - для хорошего патча новых фич достаточно, для аддона нет. Но раз так, купим, симуляторы сейчас надо поддержать. С одной стороны - есть мнение, что из ЛО2 в платный ЛО3 перейдёт одни фанаты серии, и народу в онлайне станет совсем мало. С другой стороны какие-нибудь футбольные симуляторы каждый год по-новому выпускают, никто же не жалуется.

Хотя конечно какой-нибудь лишний СФМ-самолёт был бы кстати для статуса аддона - Мираж, Ф-16 и т.п.

То что у Су27/Миг29 старые модели объясняется просто-модели этих самолётов должны быть на очень высоком уровне. Т.е. скелетная анимация ,абсолютная точность и прочие. Такие модели стоит делать если самолёт является "главным героем" проекта,Его как правило делает моделлер из ЕД. Практически все новые модели покупные и достаточно "простенькие".

Добавлено:

Хотя для ГС3 всё-таки нужны новые модели (можно не такие но вороченные как А10),так как "квадратные" конусы РЛС и текстуры 512*512 в 2011 году это не айс А выпускать новую игру(хоть и позиционируемую как аддон) ИМХО с такими моделями должно быть "стыдно".ИМХО

Хороший скин мог бы прикрыть убогую модельку. Как начёт того, чтобы в ЛО2 заменить большинство старых скинов Сушек на новые?

Это как раз то, о чем негоудют сторонники серии DCS. В локоне такого сильно врядли будет.

Да ладно уж, большая разница между 3 и 3,5 годами? В любом случае ожидание будет томительно долгим:D, а в результате 90% ожидающих после того как в 100-й раз грохнутся при посадке на авианосец или при выходе на большущие УА, скажут что хотели не этот крафт:) (если конечно вы не одумаетесь и сделайте нормальный самолёт для обычных ребят из виртуальныхВВС, с системами ограничивающими УА и с замечательным обзором из кабины:D)


Edited by ААК
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

К сожалению всЁ... приплыли.

Категорически не согласен с такой песимистической точкой зрения. ЛОГС3 - это закономерный, ожидаемый шаг. Все сообщество он-лайн вирпилов приветствует подобное решение ЕД. Конечно, круто было-бы добавить еще несколько бортов, пусть даже с СФМ, но позволивших бы решать комплексные задачи на виртуальном поле боя, таких как Ф-16, Ф-18, Су-22, но это уже как карта ляжет.

Еще большое пожелание - подкорректировать помехи. Пусть без полного реализма, но ближе вот к этому: http://www.youtube.com/watch?v=g9-gPXmDXCM&feature=player_detailpage

:thumbup:


Edited by Falcon =SB=
  • Like 2

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

В гробу отоспимся ;)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Все сообщество он-лайн вирпилов приветсвует подобное решение ЕД.

Если не делегирован, то говори только за себя.

  • Like 2

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Видимо, А-10-му без костылей в виде ЛО3 не взлететь - и это предсказуемо.

 

В ГС3 будет новый крафт.

И это А-10С.

А вот то, что всё остальное остарнетсяна старом уровне, неизменно повергает в тоску.

Сколько народа в это захочет играть, увидим.

Я скорее всего возьму.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Видимо, А-10-му без костылей в виде ЛО3 не взлететь - и это предсказуемо.

Личные домыслы.

Кому А-10С интересен, для того взлетел уже давно.

А для остальных может еще CS или Sims привить чтобы брали?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

 

В ГС3 будет новый крафт.

И это А-10С.

В ГС3 не будет нового крафта, ястребам как-то фиолетово А-10 старой или новой версии. Купив ГС3 не получишь новый штурм в придачу, лишь мир ДКС с кое-какими фиксами багов, о чем сообщат. Полный Пэ короче..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ну наконец-то, очевидное проклюнулось :)

не может ЕД жить без ГС и слава богу, что юзер рублём так и голосует.

Андрей, не вдаваясь в детали, но имея некоторое представление, всё-таки поинтересуюсь почему бы не довести истребители до уровня Су-25? не нужно прецинзионное моделирование систем а-ля DCS чтобы развести эти продукты по маркетинговой линии, но уже ФМ уровня Су-25 даёт совсем иные ощущения от продукта. ИМХО цена за такой продукт на уровне А-10С и выше будет вполне оправдана и, надеюсь, принята пользователями. Тем более, что в связи с разработкой нового модуля ДКС, многие проблемы ФМ истребителей возможно были решены.

ну так как? чёткое и однозначное нет? или всё-таки вы подумаете?

  • Like 2

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Кому А-10С интересен, для того взлетел уже давно.

Большинство русскоязычных ждут диск...

И ГС3 тоже не единицы ждут.

Хотя в идеале бы сделать один единый графический модуль, и потом просто добавлять DSC аппараты в виде отдельного продукта. А для ЛОов делать маленькие патчи совместимости.


Edited by Imbecile
Link to comment
Share on other sites

Да ладно уж, большая разница между 3 и 3,5 годами?

Сколько прошло времени между ЧА и ГС2?;)

или при выходе на большущие УА, скажут что хотели не этот крафт

А с чего бы там грохнуться?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...