Jump to content

Су-27 в FC3, ответы.


Recommended Posts

Да ладно. Именно АРГСН 120-х и TWS - основной бонус натовских бортов.

Я на серверах DCS недавно, но уже успел заметить, что и как в FC-2, масса обладателей натовских самолетов нихрена не умеют, кроме как шмальнуть с высоты 120 и сваливать.

Более продвинутые активно юзают TWS - при этом вероятности успешно довести свою ЭР-ку до цели практически нет.

 

Да где я сказал воюйте на сушках на высоте?))))) где черт возьми?? я про ракету сказал но неговорил воюйте на высоте воевать надо уметь на всех высотах и все и на су 27 уметь а тактика ползать на брюхе только я?понимаю в случае с миг 29 но су 27) говорюж сабж нефурычит в воздушных боях вообще от слова нуль) а склейки делает. Терпел я долго но когда то надоедает.

 

Учит тут всех?)))) го на стрим повоюем я возьму гавнище))))) и этоого с собой возьми оленя))) 4 ракеты возьму 2е 73е и 2е эрки а чтоб вообще жизнь медом не казалась возьму без даталинковский мигарек))) помучаю вас

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну так вот, при ведении открытого боя в онлайне, используя Р-27ЭР ты в принципе НИЧЕГО не сможешь сделать врагу на том же F-15C с AIM-120, если он будет пользоваться преимуществами, которые ему даёт активная ГСН его ракет.

 

В таких условиях при наличии определенных навыков противника можно сбить. Уход без срыва захвата, пуск вдогон тепловой.

Преимущество, которое практически обнуляет все навыки - режим TWS и способность использовать местность.

Само собой, спич о серверах без внешних видов/меток.

Link to comment
Share on other sites

BMB89 и ArteSSmart почему бы вам не встретится в онлайне? Сами обсудите, кто на чём. Я лично на бэмби ставлю 2000р. Я не провоцирую, просто предложение.

Link to comment
Share on other sites

BMB89 и ArteSSmart почему бы вам не встретится в онлайне? Сами обсудите, кто на чём. Я лично на бэмби ставлю 2000р. Я не провоцирую, просто предложение.

 

С удовольствием.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

В таких условиях при наличии определенных навыков противника можно сбить. Уход без срыва захвата, пуск вдогон тепловой

Чего ты там собрался вдогон пускать тому же F-15C, или F-16C, интересно? =) Чтобы твоя ракета имела хоть какой-то шанс догнать этот пепелац, пуск нужно производить с очень малой дистанции. Это во-первых. Во-вторых, от стодвадцатки, выпущенной по тебе с дальности километров в 15 и меньше, без срыва захвата ты не уйдёшь. Тут ты либо ловишь эту стодвадцатку рожей, либо сам разворачиваешься на 180 градусов, пока у тебя ещё есть время.

 

Ну вот и представь теперь, что враг по тебе пускает стодвадцатку с дальности в пятнадцать километров, и сразу же разворачивается на 180 градусов (ибо примерно в этот момент у него и включается активная ГСН). Что ты в данной ситуации вообще сможешь сделать? =)

Link to comment
Share on other sites

В таких условиях при наличии определенных навыков противника можно сбить. Уход без срыва захвата, пуск вдогон тепловой.

Преимущество, которое практически обнуляет все навыки - режим TWS и способность использовать местность.

Само собой, спич о серверах без внешних видов/меток.

 

Я несказал нигде за преимущество никакого самолета. Я лишь констатирую факт: бмб89 снимает склейки и без разрешения сбитых им людей унижает их на форуме. Я это решил пресечь.

Такие люди могут в суд за унижения подать вообще то. Ведь некто незнает а что было в онлайне у бмб89 до и после. Ведь свои поражения он скрыл а были они или нет это уже вопрос нахвальничества со стороны бмб89. Я? Я делал в реальном времени стримы онлайна против людей.

Бмб89 сказал что я воюю токо против ботов значит он непроверив инфу это сказал. Бмб89 нечестен. Без чести человек.

 

Я повоюю с любым кто мне предложит бой. Я тут некричал за то что я ас но терпеть склейки "аса89" и учиться у того кто нестримит онлайн полетушки это ж туфта


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Если до тебя с первого раза не дошло - я сам решу, как и что мне снимать на своём личном канале, без твоих указаний. Это во-первых. Во-вторых, попытки летать на большой высоте приведут к тому, что тебе просто ракета снизу прилетит, и всё, ибо ту цель, которая идёт на большой высоте, обнаружить намного проще, чем ту цель, которая идёт впритирку к земле. Ну и в-третьих, в реалиях нынешнего онлайна DCS, Су-27 - это аппарат для личного БДСМ, именно поэтому на всех серверах летают толпы Хорнетов и F-16C за обе стороны =D

 

Меня больше удивляет то, что подобные НАСТОЛЬКО очевидные вещи вообще нужно кому-то объяснять на этом форуме.

А если в онлайне стоит задача лететь на большой высоте и прикрывать, допустим, кого-либо. Что будешь делать? Пуск ракеты с ПМВ снижает её энергетический потенциал. Я бы не стал делать столь категоричные выводы. В SАTALе люди как-то на высоте летают. Может и выводы по нубству оппонента не стоит в таком случае делать, не так ли?

Gruppe Legionäre =Katze=

Link to comment
Share on other sites

Я люблю воевать люблю выслушать советы. Но что бы эти советы исходили из уст людей которые прочувствовали на себе опыт боевой в онлайне и были учавствовали на турнирах рассказывали о том где они ошиблись и где бы поступили иначе но смотреть склейки у людей которые таким образом набивают просмотры да еще и вводят в заблуждение новичков я молчать не буду. Пусь лучше просмотры набирают видео с турниров а не видео лжеасов. А тех людей которых он сбил я уважаю. Они хорошие и хорошо воюют просто им неповезло в тот момент когда их снимал очередной видеоблогер склейщик


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Да ладно. Именно АРГСН 120-х и TWS - основной бонус натовских бортов.

масса обладателей натовских самолетов нихрена не умеют, кроме как шмальнуть с высоты 120 и сваливать.

 

Да как бабы поступают.Смелости не хватает только с аим7 воевать.А вообще должен как альфасамец только с пушкой нагибать.:)

Link to comment
Share on other sites

смотреть склейки у людей которые таким образом набивают просмотры

Так и скажи уже, что просто завидуешь тому, сколько просмотров у меня это видео собрало меньше чем за день, лол =D

 

А если в онлайне стоит задача лететь на большой высоте и прикрывать, допустим, кого-либо

На каких это серверах такая задача стоит? =) Если в онлайне DCS кого-то и нужно прикрывать, так это штурмовики и вертолёты, которые один хрен на малых высотах летают =D А если тебе нужно поразить какую-то цель, которая высоко идёт, просто подлетел поближе, задрал нос вверх, да пальнул снизу вверх. В большинстве случаев этого за глаза хватит, при том, что обычно ракету в днище никто особо и не ждёт.

Link to comment
Share on other sites

Да ладно. Именно АРГСН 120-х и TWS - основной бонус натовских бортов.

Я на серверах DCS недавно, но уже успел заметить, что и как в FC-2, масса обладателей натовских самолетов нихрена не умеют, кроме как шмальнуть с высоты 120 и сваливать.

Более продвинутые активно юзают TWS - при этом вероятности успешно довести свою ЭР-ку до цели практически нет.

Ну что поделаешь, если отечественный авто....авиапром отстаёт в мире DCS. Зато у "Фланкера" есть свой дата-линк. А наличие крутого радара зачастую расслабляет навыки. Пилот просто забывает, как цель глазками искать в случае внезапного пи.... эм БВБ))

Gruppe Legionäre =Katze=

Link to comment
Share on other sites

Так и скажи уже, что просто завидуешь тому, сколько просмотров у меня это видео собрало меньше чем за день, лол =D

 

 

На каких это серверах такая задача стоит? =) Если в онлайне DCS кого-то и нужно прикрывать, так это штурмовики и вертолёты, которые один хрен на малых высотах летают =D А если тебе нужно поразить какую-то цель, которая высоко идёт, просто подлетел поближе, задрал нос вверх, да пальнул снизу вверх. В большинстве случаев этого за глаза хватит, при том, что обычно ракету в днище никто особо и не ждёт.

 

Я ожидал что ты скажешь что я завидую. Но к сожалению нет вообще незавидую. 10к мало для зависти надо лямыч тут я бы от злости... хотя мне так лень даже за 1кк подписчиков злится... Я самый первый кто хочу чтоб у тя было много просмотров и подписоты. Но ты фигню опять снял вот я и написал что. А вот завидовал бы еслиб то еще давно. Начал бы на тебя бочку гнать а тут не зависть а просто непонимание зачем ты выкладываешь склейки с онлайна когда можешь застримитьькак нагибаешь нашу планетку и ябы даже отправил бы тебе донат.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

На каких это серверах такая задача стоит? =) Если в онлайне DCS кого-то и нужно прикрывать, так это штурмовики и вертолёты, которые один хрен на малых высотах летают =D А если тебе нужно поразить какую-то цель, которая высоко идёт, просто подлетел поближе, задрал нос вверх, да пальнул снизу вверх. В большинстве случаев этого за глаза хватит, при том, что обычно ракету в днище никто особо и не ждёт.

Ну вот на сервере BuddySpike взлетаешь с одной из авиабаз в Иране (Шираз например) и выполняешь патрулирование (а-ля BARCAP по-буржуйски). Лететь надо высоко (и пи...ц как далеко), топливо экономить, ибо иначе не долетишь. Плюс к тому, шарить своей БРЛС надо далеко-далеко. Тут на брюхе не полетаешь. А во время атаки каждый раз нырять под противника? )))

Gruppe Legionäre =Katze=

Link to comment
Share on other sites

... Я? Я делал в реальном времени стримы онлайна против людей.

 

Я повоюю с любым кто мне предложит бой.

 

Просто предоставь ссылку на канал с видео либо стримами, очень интересно глянуть

Link to comment
Share on other sites

Для любителей низко полетать в свое время птиц и сделали.

 

Если честно так я и не могу встретить птиц (опция в настройках включена).

Прохожу встроенную кампанию Ми8, высота полета обычно 100-200 метров.

Этот функционал с птицами работает?

Link to comment
Share on other sites

Просто предоставь ссылку на канал с видео либо стримами, очень интересно глянуть

 

Да вон там в личной странице форумной есть ссыль я не блогер и нерекламирую свои каналы. я снимаю для истории летаю в удовольствие. Там есть и стримы с онлайна против ботов и против людей тоже толи 2 толи три стрима. еще могу кинуть несколько стримов против людей. они - их стримил я в фэсбуке, это могу если хочешь, пиши вличку кину сссыль на свою страницу. Это все стримы. И это неделайте так как я. я по своему летаю у меня своя тактика, свои приколы. Если я когда нибудь захочу снять гайд по вв бою я это сделаю, на стриме и обязательно все свои фейлы - откоментирую но пока что у меня нет микрофона нормального и голос хреново поставлен да и неохота мне когда - есть солько видосов с турниров професионалов которые просто - надо нужно смотреть а невнимать как истину в последней инстанции у склееных видосов смонтированых побед. стримлю если то просто без голоса. Можно поискать вот у вроде у Сулина был стрим где я учавствовал даже 2стрима один про су 27 вспомнить все там и разбор таквью, а один где на су 25 летал и ночью нарами по земле. Искать надо я нерекламируюсь. Да и неучу некого. Но и учиться у склеек ну такое....


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Да вон там в личной странице есть ссыль

 

Dima Rubinchik? Гляну, интересно.

 

Хорошо когда есть разные варианты, есть выбор у кого учиться

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если честно так я и не могу встретить птиц (опция в настройках включена).

Прохожу встроенную кампанию Ми8, высота полета обычно 100-200 метров.

Этот функционал с птицами работает?

Должен работать. В кампаниях и готовых миссиях не могу ответить наверняка. Можно проверить на свежей. Общий принцип: чем ниже и быстрее лететь при равных значениях ползунка птиц, тем вероятнее их поймать в виде отказа.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Dima Rubinchik? Гляну, интересно.

 

Хорошо когда есть разные варианты, есть выбор у кого учиться

 

Учился я у стримера Alex Randoom ну типо он любит на 18шке воевать и я?

смотрел когда и как он пускает ракеты и как выглядят такие бои он летун очень опытный в этом плане, я думал про себя а вот что я бы мог противопоставить ему на 29тке или на 27м И еше у одного чела учился забугорного непомню его ник если найду то посоветую. А вообще самый лучший урок это смотреть стримы всяких онлайн турниров ивентов и для себя делать заметки ошибок и побед анализировать это а потом исходя из этого воевать. Су 27 самолет насамом деле бмб89 недооценил.

Вот если бы я делал видос то, я бы рассмотрел все ситуации вопервых невсегд а бывает что ты?у земли и вообще что это за хрень такая летать токо у земли. Настоящие орлы летают там где хотят. Исходя из этого надо обдумать а как же воевать и летать там где хочу. И оказывается а почему бы с далека не пихнуть 27 эр на высоте и сбольшой скоростью. Пусь противник понервничает. А мы узнаем какими ловушками он отстреливается. Если он елозит и фаеров невидно то он скорее всего хороший игрок. Надо быть осторожным и работать уже исходя из этого. А если он вниз пошел и отстреливает и фаеры и Диполи то против нас делетант и надо понимать что он сечас недосчитается тепловых ловушек когда мы его будем этшками работать ( держим в уме что он твсом поработал тоже на высоте на большой скорости выделываем маневры размазаных бочек очень помогает против твсников. Вообще ситуаций много они разные и тактики надо все подбирать и чтоб отскакивали как семечки у Назира. В разных ситуациях. Но уж точно не по монтажкам учиться. или учиться, но - по монтажкам но чтоб была ссыль на полный стрим откуда взяты вырезки.


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Как много не связанных друг с другом слов. Ты не пробовал свои предложения формулировать сжато, не растекаясь мыслью по древу? Ну и да, на деле, в онлайне 95% открытых столкновений будут проходить по схеме, что чувак пускает по тебе стодвадцатку в режиме TWS, ждёт активации её ГСН, после чего разворачивается на 180 градусов. Всё. И тут у тебя с эрками вообще никаких шансов не будет, если противник не станет каких-то ошибок допускать, разумеется. Стало быть что? Правильно, используем полёт на предельно малых высотах и внезапные атаки. Это - всё, на что Су-27 способен в онлайне в данных реалиях.


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

Как много не связанных друг с другом слов. Ты не пробовал свои предложения формулировать сжато, не растекаясь мыслью по древу? Ну и да, на деле, в онлайне 95% открытых столкновений будут проходить по схеме, что чувак пускает по тебе стодвадцатку в режиме TWS, ждёт активации её ГСН, после чего разворачивается на 180 градусов. Всё. И тут у тебя с эрками вообще никаких шансов не будет, если противник не станет каких-то ошибок допускать, разумеется. Стало быть что? Правильно, используем полёт на предельно малых высотах и внезапные атаки. Это - всё, на что Су-27 способен в онлайне в данных реалиях.

 

В реалиях в данных реалиях сейчас по реалиям... Тошнота. Я учу русский пытаюсь правильно говорить но покачто сложно. Очень сложный язык.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

В реалиях в данных реалиях сейчас по реалиям... Тошнота. Я учу русский пытаюсь правильно говорить но покачто сложно. Очень сложный язык.

 

Так бы сразу и сказал. А я придираюсь.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Так бы сразу и сказал. А я придираюсь.

 

А зачем сразу человека поливать, если он делает ошибки в словах?

Это ещё не повод придираться, товарищ доктор :)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...