Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Крайняя обнова, от 19 числа - это опять бета?

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Крайняя обнова, от 19 числа - это опять бета?

 

Нет, это в стабильную, народную версию.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Нет, это в стабильную, народную версию.

 

Ух ты, это здорово :thumbup:

А все изменения до этого...по тому же Виггену - они входят в этот пак?

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ух ты, это здорово :thumbup:

А все изменения до этого...по тому же Виггену - они входят в этот пак?

В этот апдейт вошли изменения с 29 августа. Если там были по Виггену - значит вошли.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ребята, уже прошло как минимум 2 месяца с тех пор как показали скриншоты новой 3д модели ИИ Су-34 ....

 

ГДЕ ОНА? :doh:

 

так же вопрос, будет ли ИИ Су-34 выполнять полноценно задания используя свои широкий спектр вооружения ?


Edited by Teschmacher

My custom made aircraft skins and other content for DCS World!

 

WIN 10  / 64Gb RAM DDR4 @ 4000mhz / i9-10900KF @ 5.3ghz / NVIDIA GeForce 3090 RTX / SSD Samsung EVO 970 / VIRPIL / MFG Crosswind / Pimax 5k+ 

Link to comment
Share on other sites

Ребята, уже прошло как минимум 2 месяца с тех пор как показали скриншоты новой 3д модели ИИ Су-34 ....

 

ГДЕ ОНА? :doh:

 

так же вопрос, будет ли ИИ Су-34 выполнять полноценно задания используя свои широкий спектр вооружения ?

 

Если зайти в энциклопедию ,в DCS там ещё много моделей, которые уже там больше года! Но в самом редакторе нету:doh:

=БК= Наши сервера и статистика: https://aviabk.ru/

Link to comment
Share on other sites

Когда будет Тикондерога, ПЛ Варшавянка, пихотинец с очками?

 

а еще в свете соврменных тенденций пехотинец негр и пехотинец гей

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а еще в свете соврменных тенденций пехотинец негр и пехотинец гей

 

Вы что-то имеете против негров? Вы расист? Вы сможете визуально по модели отличить пехотинца-гетеросексуала от гея?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а еще в свете соврменных тенденций...
Искромётный юмор такого характера лучше вываливать на других ресурсах. Возможно. там оценят.

Это угроза.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Что началось....

 

А если по делу, пора бы обновить немного базу данных DCS. Есть к примеру такая игра Command: Air and Naval Operations. Там есть встроенная БД, где есть данные обо всех юнитах (которых там более несколько сотен, если не тысяч (включая различные АСП)). Там также присутствуют перекрестные ссылки, например МиГ-31 может нести ракету Р-33, Из статьи по МиГу спокойно переходите на Р-33.

 

Вот к примеру ее онлайн версия: http://cmano-db.com/aircraft/15/

 

Так же можно включить фишку из Falcon 4 и также частично из CAaNO - пару фоточек из реальной жизни, демонстрирующих данную технику / АСП.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Что началось....

 

А если по делу, пора бы обновить немного базу данных DCS. Есть к примеру такая игра Command: Air and Naval Operations. Там есть встроенная БД, где есть данные обо всех юнитах (которых там более несколько сотен, если не тысяч (включая различные АСП)). Там также присутствуют перекрестные ссылки, например МиГ-31 может нести ракету Р-33, Из статьи по МиГу спокойно переходите на Р-33.

 

Вот к примеру ее онлайн версия: http://cmano-db.com/aircraft/15/

 

Так же можно включить фишку из Falcon 4 и также частично из CAaNO - пару фоточек из реальной жизни, демонстрирующих данную технику / АСП.

Поиск в Google заменяет любую игровую БД значительно лучше.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Поиск в Google заменяет любую игровую БД значительно лучше.

 

Поиск Google не выдает информации, которая использована для DCS ;).

 

В упомянотой мною выше БД указаны преимущественно игровые условные данные. С дальностями, скоростями и остальными характеристиками :). Так сказать универсальный предметный указатель для конкретной реализации (в том случае для симулятора-стратегии).

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Поиск Google не выдает информации, которая использована для DCS ;).

 

В упомянотой мною выше БД указаны преимущественно игровые условные данные. С дальностями, скоростями и остальными характеристиками :). Так сказать универсальный предметный указатель для конкретной реализации (в том случае для симулятора-стратегии).

 

В ДКСовском справочнике тоже не указаны данные, использованные в игре.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

В ДКСовском справочнике тоже не указаны данные, использованные в игре.

 

Ну так надо исправлять. :) Тогда в чем смысл справочника?

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, энциклопедия не нужна от слова совсем. Какой-то пережиток прошлого, когда игры продавались на дискак и не увсех был интернет.

Если уж делать то сделать её чтобы модель и характеристики автоматом тянулись из edm и lua файлов игры


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Постоянно пользуюсь этой игровой энциклопедией. Например для просмотра всех имеющихся скинов модуля для всех коалиций. Или чтоб узнать в каких годах это оружие выпускалось.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Поиск Google не выдает информации, которая использована для DCS ;).

Ты думаешь в энциклопедии информации из DCS?

Там тот же гугл и вики.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

По обнове. Наконец то вроде как исправили отклонённость ручки влево на старте миссии!!! Но почему-то теперь игровой курсор уже не жёлтый крестик, а обычный курсор.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Ты думаешь в энциклопедии информации из DCS?

Там тот же гугл и вики.

 

Ну, я лишь предложил, было бы неплохо выяснять характеристики ракет и ЛА не из файлов игры.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Что началось....

 

Вот к примеру ее онлайн версия: http://cmano-db.com/aircraft/15/

 

 

отличный ресурс ! к DCS тоже подойдёт ..

 

...техника же таже самая ;)

My custom made aircraft skins and other content for DCS World!

 

WIN 10  / 64Gb RAM DDR4 @ 4000mhz / i9-10900KF @ 5.3ghz / NVIDIA GeForce 3090 RTX / SSD Samsung EVO 970 / VIRPIL / MFG Crosswind / Pimax 5k+ 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...