Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Это все извечные баталии...

 

А меня вот беспокоит инет-активация в нынешнем виде. Случись чего с ЕД или интернетом (по разным причинам), и останусь у разбитого корыта с неработающим авиасимулятором, в который вложено значительное количество средств и главное времени.

 

Понятно, что можно в пример привести всякие онлайн-игры, но если бы я хотел такие игры, я бы в них и играл. Хочется солидности и уверенности какой-то...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если это в рамках приличия, то какой обратной связи Вы ожидаете?:

 

Каюсь, с некоторыми выражениями перегнул, хотя это конечно же был просто едкий сарказм. Если так задело, то приношу свои извинения. Я человек вот ниразу не экспрессивный и довольно терпеливый, так что такой стиль текста - показатель того, что даже фанбоя можно вывести из мира восторга симуляцией авиатехники.

 

Люди спорили, не так давно, что мультиплеер мертв из-за отсутствия вменяемой кампании

А что, если я вам скажу, что он мертв, просто потому, что в него даже зайти невозможно?

 

Есть такая ерунда. Самые большие проблемы с заходом на сервера с защитой от подмены файлов. Щит горит зеленый, коннект успешный, но при попадании в лобби - резкая (в течение 1-2 секунд) выгрузка всех данных из ОЗУ и видеопамяти и привет рабочий стол. На сервера без защиты худо-бедно иногда можно попасть.

 

Про появившиеся на 1-5 секунд фризы при сходе бомб, выстрела из пушки/блоков НАР я вообще молчу. Если раньше такое происходило, опять таки иногда при первом применении (видимо соответствующий эффект впервые подгружался), то сейчас это происходит нон-стоп. Началось все это с выходом апдейта 2.5.2 Update 7. Проблемы с заходом на сервер начались так же после этого обновления.

 

Вы понимаете, что есть разные профессии, разные направления. Это все равно что на автомобильном заводе заставить весь завод делать только трансмиссию.

 

У вас производится 100 кузовов, 100 моторов и 2 трансмисси в неделю. Как исправлять ситуацию?


Edited by CiberAlex

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

У вас производится 100 кузовов, 100 моторов и 2 трансмисси в неделю. Как исправлять ситуацию?

 

Ответ года!)

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кстати, мне кажется, что если такое же отрицание перегрузок введут для Р-77 с её ТЕКУЩЕЙ ДАЛЬНОСТЬЮ ПУСКА, то от неё (в теории) будет тоже просто невозможно уйти? Поправьте, если не прав.

Какое "отрицание перегрузок"?

Ракеты просто более оптимально расходуют свою энергию.

Да, к Р-77 тоже такой алгоритм приделаем и ее эффективность против маневренных целей возрастет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Какое "отрицание перегрузок"?

Ракеты просто более оптимально расходуют свою энергию.

Да, к Р-77 тоже такой алгоритм приделаем и ее эффективность против маневренных целей возрастет.

 

Спасибо за ответ. Отрицание перегрузок - это я сильно не так выразился конечно, но по-сравнению с предыдущей моделью полёта ракеты и эффекту для обстреливаемого - разница колоссальна для красных и шансов на малой и средней дистанции не оставляет никаких ВООБЩЕ.

ЗЫ я про онлайн говорю.


Edited by REDFOX

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

Какое "отрицание перегрузок"?

Ракеты просто более оптимально расходуют свою энергию.

Да, к Р-77 тоже такой алгоритм приделаем и ее эффективность против маневренных целей возрастет.

 

Для Р-27 тоже?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Для Р-27 тоже?

 

Ну, это вроде само собой же подразумевается для всех ракет, в том числе и для Р-27 и для Р-73, разве нет? Чиж по-моему об этом ранее писал, для Р-27 точно.

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3614242&postcount=6201


Edited by REDFOX

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

Для Р-27 тоже?

пост 15424

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Все готовы подождать пять лет до полной вылизанности игры. Но всем нужно кушать. По-этому, в течении пяти лет будет такая ситуация:

Хот-фикс 2.5.nnn - добавлена возможность выключения отложенного освещения: 530 рублей

Хот-фикс 2.5 nnn - исправлен свет рулежной фары Ми-8: 800 рублей

Хот-фикс 2.5.nnn - исправлен дамадж AIM-120: 1800р

Хот-фикс 2.5.nnn - исправлен.................... 300 рублей

Хот-фикс 2.5.nnn - .......................

Хот фикс .......................

MSI Z690-A, DDR5 32Gb, 13600KF 5Ghz, 3080Ti, SSD, Win10

Link to comment
Share on other sites

:thumbup:

Все готовы подождать пять лет до полной вылизанности игры. Но всем нужно кушать. По-этому, в течении пяти лет будет такая ситуация:

Хот-фикс 2.5.nnn - добавлена возможность выключения отложенного освещения: 530 рублей

Хот-фикс 2.5 nnn - исправлен свет рулежной фары Ми-8: 800 рублей

Хот-фикс 2.5.nnn - исправлен дамадж AIM-120: 1800р

Хот-фикс 2.5.nnn - исправлен.................... 300 рублей

Хот-фикс 2.5.nnn - .......................

Хот фикс .......................

Link to comment
Share on other sites

Месье забыли чем закончилась история с МЕДОКС ГЕЙМС после 7 лет разработки БЗБ.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Для Р-27 тоже?

Будем смотреть. Пока не знаю.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну, это вроде само собой же подразумевается для всех ракет, в том числе и для Р-27 и для Р-73, разве нет? Чиж по-моему об этом ранее писал, для Р-27 точно.

Р-73 точно нет. У ракет ближнего боя таких алгоритмов нет и не надо.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Р-73 точно нет. У ракет ближнего боя таких алгоритмов нет и не надо.

 

Что скажите по S530D? Вы же вроде как редактируете все ракеты в игре?

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Что скажите по S530D? Вы же вроде как редактируете все ракеты в игре?

Не знаю. Нужно изучать.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Не знаю. Нужно изучать.

 

Печально, тоесть срок пока неизвестен?

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Печально, тоесть срок пока неизвестен?

Нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Понятно.

В сухом остатке, имеем на текущий момент следующее:

1. AIM-120 являются гарантированным средством поражения, от которого Су-27 уйти не может. Практически, при равных руках. Ну хорошо, от опытного вирпила на F-15 или , тем будет больнее, на F-18, пусть даже вдвое опытный вирпил на Су-27 уйти не сможет.

2. Р-77 в ближайшее время тоже может обрести такие же характеристики, но с учётом её дальности пуска, это не имеет значения, так как её единственный носитель - совершенно короткий, слепой и пустой Миг-29с или J-11, которого в онлайне нет совсем, будет гарантированно уничтожен ещё до того, как произведет пуск по маневрирующей цели.

3. Р-77 и J-11 вообще сложно встретить на нормальных серверах. Да и если встретить - см. пункт 2.

4. Р-27 может быть тоже подкрутят немного. Ну, может через год. Или два. Да и вообще, может и не подкрутят. А может, так подкрутят, что нихрена не поможет.

Летайте самолётами Аэрофлота.

Такие дела.

 

)))


Edited by REDFOX

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

Всё ИМХО, уважаемые разработчики.

Очень хочется верить в чудо, но я всё понимаю, бизнес - есть бизнес.

(

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

Понятно.

В сухом остатке, имеем на текущий момент следующее:

1. AIM-120 являются гарантированным средством поражения, от которого Су-27 уйти не может.

2. Р-77 в ближайшее время тоже может обрести такие же характеристики, но с учётом её дальности пуска, это не имеет значения, так как её единственный носитель - совершенно короткий, слепой и пустой Миг-29с или J-11, которого в онлайне нет совсем, будет гарантированно уничтожен ещё до того, как произведет пуск по маневрирующей цели.

3. Р-77 и J-11 вообще сложно встретить на нормальных серверах. Да и если встретить - см. пункт 2.

4. Р-27 может быть тоже подкрутят немного. Ну, может через год. Или два. Да и вообще, может и не подкрутят. А может, так подкрутят, что нихрена не поможет.

 

Допилят Р-27, Р-77 и S530D, все будет так же, как и раньше, только дистанция боя у всех возрастет.

 

Совет: (от капитана очевидности)

Против AIM-120 на большой дистанции можно улететь, на средней бимить, а на ближней разницы особой нет. Что ты, что он труп. (при условии отсутствии укрытия).

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Кэп) Никто в онлайне ракетами на пределах ДВБ уже давно не пуляется)

Если серьёзно, то у меня на средней дистанции уйти от первой ракеты за счёт маневрирования уже не получается, хоть ты тресни. До того, как убрали перегрузки с AIM-120, меня с первой ракеты практически не сбивали.

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Кэп) Никто в онлайне ракетами на пределах ДВБ уже давно не пуляется)

Если серьёзно, то у меня на средней дистанции уйти от первой ракеты за счёт маневрирования уже не получается, хоть ты тресни. До того, как убрали перегрузки с AIM-120, меня с первой ракеты практически не сбивали.

 

Не убивай кинетику ракеты, пытайся ее обмануть... 120ка также подвержена срыву захвата, как и все остальные.

 

Самый простой вариант - лететь перпендикулярно ракете и идти с понижением, желательно быть относительно нее на фоне земли, в процессе потихоньку отстреливай диполи. Данный маневр провоцирует срыв захвата РЛС и ЛА, и ракеты. Тренируйся, помни, ракета тупая, и самый эффективный ее избежать - не убегать от нее, а обмануть ;) Удачи.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Дык чего греха таить - у меня в основном две модели боя - подобраться незаметно, ориентируясь на ОЛС, целеуказания товарищей по srs и визуальный поиск цели и грохнуть супостата с Фи0 (что в онлайне доставляет сказочное удовольствие), либо если меня обнаружили - навязывать агрессивное, но немного боковое сближение с доворотом и активными маневрами змейкой на пределах блэкаута, пуском ракеты на пределе сближения.

Так вот второй вариант боя у меня работать перестал совсем.Меня стали сбивать первой же ракетой, которой вдруг стало абсолютно пофиг на все мои меневры, я даже не успеваю зайти на дальность пуска по маневрирующей цели. А до изменения "кинетики" AIM-120, это была победа в большинстве боёв.


Edited by REDFOX

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...